Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Свежие новости


Свежие новости

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Это было бы просто здоровоЮ, если бы появилось...

0

32

Кстати он ведь создал два сайта! И оба стоят пустые! А он платит бешеные деньги за них...

Ой! Что ему эти деньги? За него не переживайте! Другое дело, что зачем нужно было эти 2 сайта создавать? Смысл, Рихард?

0

33

Percefona, бросто место бронировать... что касается денег... не нам знать, конечно, но ансколько я помню, в начале 2000 он находился в очень сложном финансовом положении, а альбом делает сейчас за свой счет...

0

34

vendelina , откуда такая инфа? Какие у него могли быть проблемы с деньгами, у моего заиньки?

0

35

Percefona, из его же интервью... он играл на бирже и потерял почти все свои деньги тогда...

0

36

Вот что за человек! Ему денег что ли мало? Зачем на бирже еще играть?

0

37

Percefona, на самом деле европейские звезды денег получаеют гораздо меньше, чем американские, скажем... про обстоятельства он ен арссказывал... может, его кто-то из знакомых втянул в это дело... но факт остается фактом...

0

38

Народ, скажите когда альбом то выходит?
Прослушала две песни и просто офигела. Хочу не могу! Кроме бейб и вейк ап есть еще что нибудь? Сорри, если тема уже поднималась.

0

39

Henkel, пока нету (других песен), можно прослушать только фрагменты.  Насчет альбома - неизвестно.

0

40

Жаль, буду ждать с нетерпением.

0

41

На сайте "Metal-Hammer" Эмигрэйт уже в списке ожидаемых новинок, названа дата май))) Надеюсь что это так...
http://www.metal-hammer.de/Vs.html

0

42

Если это так, то буду отмечать его весь май! И ещё вместо эклипса куплю себе РЗК-1! Вот так! :yes:

0

43

Ура!!!! Блин, ну надеюсь, что это так. Тока дальше вопрос в другом, как альбомчик то купить. В мае это он где выходит? В германии или....где? А до нас когда дойдет, да еще и группа то нифига не известная.....

0

44

Henkel написал(а):

В мае это он где выходит? В германии или....где? А до нас когда дойдет, да еще и группа то нифига не известная.....

Конечно в Германии. Лично я его закажу, не ипёт :) Он же в раммштайн шопе наверное сразу появится

0

45

Ух ты! Круто! Жду не дождусь мая!!!!!
Henkel, я думаю это не проблема будет.

0

46

Если он действительно выпустит в мае альбом, то я пойду и у нас во дворе вырою яму! А если он опять перенесет... То все равно вырою яму! Только уже не просто яму, а могилу :D  Ток надо надеется что если нельзя будет купить альбом у нас в россии, то хотя-бы можно будет скачать из инета...

0

47

Фалька написал(а):

нельзя будет купить альбом у нас в россии

ну не Зимбабве все таки... (не в обиду зимбабвийцам)

Отредактировано vlad1611 (2007-03-09 07:34:40)

0

48

В мае? значит, слухи были правдивы, раз об этом говорится в достаточно серьезном источнике... буду очень надеятсь, что действительно в мае...

0

49

У меня была такая глупая мысль, что Эмигрэйт будет Раммштайн разогревать, двух зайцев убьет, жаль только Рихард не железный, два концерта подряд это слишком

0

50

Reine Seele, зачот!  :lol:  Идея классная!!! Надо Рихе сказать.

0

51

Да я давно об этом думала, ну, несколько концертов протянет, а потом что?

0

52

Reine Seele , идея привлекательная... но едва ли... но мы уже не в теме, кажется.

0

53

У одного из подтвержденных участников проекта, Арно Гиру, есть свой сайт, на котором мы можем прочитать несколько старых новостей:

08.01.04
Группа начинает запись альбома в Берлине и Дании.
Состав:
Рихард Круспе (Rammstein), гитара/вокал
Ольсен Инвольтини (Seeed), гитара
Хенка Йоханссон (Clawfinger), ударные
Арно Гиру, бас-гитара
Саша Мозер, программирование (клавиши?)
Якоб Хелльнер в качестве со-продюсера

12.06.05
Планируется запись дополнительных треков в Берлине.

09.11.05
Запись вокала почти закончена. Три трека будут смикшированы в декабре в Швеции. Остальные - в январе. Альбом должен выйти весной 2006. Марго принимала участие в проекте в качестве бэк-вокалистки.

0

54

Я ща тоже всех чуть чуть обрадую. Альбому быть! В этом году точно! Название: in my tears (в моих слезах)
Обложка:

0

55

:O  :P  :P  :P  :P  ^_^  ^_^  ^_^  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

56

Der_metzgermeister написал(а):

Название: in my tears (в моих слезах)

ЭМО? Не катит!

0

57

vlad1611, да, сдаётся мне что Риха со своим эмигрейтом станет как немецкий Билан, тока потяжелее музыка и надеюсь в живую. Но надеюсь это будет не так...

0

58

Ну наконец-то просветление!Уря!Жду,жду,жду!Название конечно не зер гут,но что поделаешь... :rolleyes:  :dance:  :P  :swoon:

0

59

Симпатичная обложка... Правда я сначала не могла понять что это :D  Мне сначало мерещились там какие то фигуры, потом чьи-то ноги :lol:  Потом наконец дошло что это чья-то ладонь :lol:  Ну что-ж ждем-с мая, название правда меня смущает... Ну будем надеется что это достойная весч :angel:

0

60

Ура! Я так рада! Обложка прикольная. Название меня тоже "немного" смущает, но поживем увидим! Может зря волнуемся.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Свежие новости