Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Свежие новости


Свежие новости

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

О!! фигасе, какие новости!!!   :swoon:
это точная информация?? я рада безумно!!! :dance:
А мне нравится название..потому что у меня подходящее состояние..я его понимаю.. когда слёзы катятся, кстати, на какой то миг всё отчёливее видишь.
Гм...я так понимаю, что те три песни - это то из чего мы выбирали на голосовании.

0

62

Ну типа, я тоже рада :D 
Слава яЙТсам :buba:

0

63

Der_metzgermeister, нет, правда, откуда инфа??  :O  может фан-работка  ;)

0

64

Можно поинтересоваться, откуда эта обложка? Я имею ввиду, где-то был релиз... уж очень хочется, чтобы это была уже совсем официальная информация.

0

65

Не, релиза не было. А обложку и название я притырил с Википедии. Но мне известно также что эта обложка выложена на какомто сайте, типа Амазона, с дисками.
Кстати чё т меня реально настараживает всё это. Всмысле то что Риха становится типа ЭМО. Например названия песен, название альбома, голубь на обложке, текст темптейшена и бэйба. Всё это наводит на мысли...

0

66

ёпрст.. и правда голубь!  :O
я в своём репертуаре: разглядываю мелочи, а общей картинки могу и не заметить)))
и чего он значит... наверное, свободные полёт :)  только без паники!

Хорошо,что я не разбираюсь - Эмо, не Эмо, а слушаю музыку по принципу : нравится - не нравится..

0

67

Der_metzgermeister написал(а):

Риха становится типа ЭМО

Чесно говоря Риха ведет себя еще как тот голубец :buba:
Даже в лице что то есть, ну и в походке...Не, ну может не на 100% голубец, но на 70% би-сексуал эт точно! :haha:

0

68

Henkel написал(а):

Чесно говоря Риха ведет себя еще как тот голубец 
Даже в лице что то есть, ну и в походке...Не, ну может не на 100% голубец, но на 70% би-сексуал эт точно!

а мне это нравится  :rolleyes:  вот такая я .. :thank_you:

0

69

Ух ты ни фига себе!!! Не могу поверить....

Обложка - так себе, название - нормальное. То что Рих эмо - кхе-кхе...ну и что здесь плохого?  ;)

Henkel написал(а):

Чесно говоря Риха ведет себя еще как тот голубец 
Даже в лице что то есть, ну и в походке...Не, ну может не на 100% голубец, но на 70% би-сексуал эт точно!

Скорее всего метеросексуал (может я неправильно написала, но это кто оч сильно о своей внешности печется)

0

70

Охо! Какие тут интересные разговоры пошли :rolleyes:  Кстати, в инете мне попадалась инфа что Рих бисексуал, вот уж незнаю верить или не верить этому... А впрочем какая разница, это его дело. А на счет обложки... Обложка как обложка... Там же в конце концов не бабочки и цветочки))) Да и название альбома нормальное, не какое нибудь "Детка моя" а вполне серьезное)))  Да конечно если он решил стать эмо это не есть хорошо, потому как эмо это дело подростковое, а в сорок лет быть эмо, это простите меня смешно.

0

71

Фалька написал(а):

Кстати, в инете мне попадалась инфа что Рих бисексуал,

Во, во...и я про то же. Точно Бисексуал! Я к этому совершенно спокойно отношусь. В конце концов это его дело. Даже если все Раммы геи мне всеравно. Мне их музыка нравится :buba:

А Риха точно немного в сторону ушел :D , хотим мы этого или нет. Такова жизнь :pardon:

0

72

Фалька написал(а):

Кстати, в инете мне попадалась инфа что Рих бисексуал, вот уж незнаю верить или не верить этому...

...и некоторые личности утверждали что это проверено, только, к сожалению, не ими лично..

Henkel написал(а):

А Риха точно немного в сторону ушел

и мы тут не в ту сторону ушли с разговорами  :D

Объясните мне хто такие Эмо, я тётенька старая и в новых веяниях мало чего понимаю.. если Эмо - гиперэмоциональные люди, вечно в слезах, соплях и жалобах, - то возраст тут вообще не имеет значения.. можно и 40 быть таким, если душа не окостенеет..

Да!! ещё забыла написать, что меня не очень порадовала Марго на бэк-вокале(( уж лучше Бобо.. а то незнакомая тётка какая то.. тоже за счёт Риха раскрутиться хочет..

Отредактировано Ветреная (2007-03-21 23:19:30)

0

73

Во, во...и я про то же. Точно Бисексуал! Я к этому совершенно спокойно отношусь. В конце концов это его дело. Даже если все Раммы геи мне всеравно.

Вот я тоже нормально отношусь к геям и к би)))
Насчет альбома, я думала что он выйдет в июне, так сказать подарок себе любимому на юбилей, всетке сорок лет это вам не в носу копатся))) Вот и подарочек себе решил сделать королевский :D

Объясните мне хто такие Эмо, я тётенька старая и в новых веяниях мало чего понимаю.. если Эмо - гиперэмоциональные люди, вечно в слезах, соплях и жалобах, - то возраст тут вообще не имеет значения.. можно и 40 быть таким, если душа не окостенеет..

Так ты значит и так знаешь кто такие эмо))) Они действительно очень ЭМОциональные люди, но в сорок лет это не ЭМО это размазня! Простите меня за выражение, но мне кажется что такими можно быть в подростковом возрасте... А потом как то люди остепеняются, держат так сказать эмоции в себе...

Отредактировано Фалька (2007-03-21 23:21:15)

0

74

Фалька написал(а):

но в сорок лет это не ЭМО это размазня!

:D категорически согласна, ибо есть один пример под боком..брр...

Фалька написал(а):

А потом как то люди остепеняются, держат так сказать эмоции в себе...

с этим, в принципе, тоже , хотя от возраста это не очень зависит, у кого как..
НО, тебе не кажется, что можно быть оооочень эмоциональным челом и при этом держать это в себе, не выплёскивая на окружающих, а воплощая в музыке. Ведь ни на одном интревью Рих не позволил себе даже плохого настроения. А что уж у него там внутри, какое "ЭМО" - это его дело. Для творчества может оно и лучше, значит не окостенел..
Если жескач он реализовал в Раммштайн, а в Эмигрейт будут всякие нежности - я лично порадуюсь за его смелость, потому что показать нежное "брюшко"  - это очень страшно..
гм.. чё то меня понесло сегодня..)))

0

75

Der_metzgermeister, на Амазоне точно нет, я проверяла... в Википедии уже читала...

0

76

vendelina, я сказал на сайте ТИПА Амазона, всмысле того же направления. Но я не говорил что это Амазон. Я поищу какой именно

0

77

Der_metzgermeister написал(а):

голубь на обложке,

А почему голубь на обложке тя смущает?

0

78

Henkel, ну незнаю, просто птичка вроде не самая видная, ладно бы там сокол, орёл, ястреб или ещё кто. А тут - голубь. Как то не скажешь по этой обложке что альбом гитариста РАММШТАЙНа, если надписи не читать.

0

79

Der_metzgermeister
Главное что за музыка будет, а там мы уж решим хороший альбом или атстой. Поживем увидем ;)

Отредактировано Henkel (2007-03-22 19:46:01)

0

80

А с Википедии удалили и обложку и инфу....  Странно.
http://en.wikipedia.org/wiki/Emigrate

0

81

Димозг написал(а):

А с Википедии удалили и обложку и инфу....  Странно.

Рано радовались  :(

0

82

Блин точно.... Чежь так хреново. Хотя ещё не всё потеряно.

0

83

Насчет обложки, я думаю, это кто то пошутил. Фан арт, мать его за ногу. Не верилось, как то в название. Да и обложка банальная, слишком много лишнего. Голубь там кстати совсем не в тему. Да и лейбак Раммштай тожет.

0

84

Henkel, но рука гитариста. А риха гитарист.

0

85

Der_metzgermeister написал(а):

но рука гитариста. А риха гитарист.

а рука , кстати, очень на Рихину похожа.. можете меня стукнуть тапком, если это не так..
может похожую подбирали  :blink:  :D
ну , моя надежда умирает последней..

0

86

Ветреная, я не знаю чем она похожа конкретно на рихину руку, но то что это рука гитариста это 100 пудов, ибо подушечки пальцев помятые, у меня тож так бывает если очень долго играть

0

87

Ветреная

Ветреная написал(а):

а рука , кстати, очень на Рихину похожа.. можете меня стукнуть тапком, если это не так..

Ага, в друзьях была серия где чел нашел своего брата близнеца по руке :lol:

0

88

vlad1611 написал(а):

Ага, в друзьях была серия где чел нашел своего брата близнеца по руке

Ржунемогу! Ура, мы нашли "ручного" брата - близнеца Рихи!!!
ЗЫ; Друзья - классный сериал был :haha:

0

89

Кстати, иногда информацию удаляют именно потому, что она достоверная, но рано просочилась... а тут, кто его знает. в чем причина...

0

90

vendelina, очень хочется верить, что твое предположение истина.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости » Свежие новости