Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Герой нашего времени


Герой нашего времени

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне интересно каким вы видете человека представителя нашего поколения. Внешность, качества, облик интересы всё что вы думаете на эту тему.

0

2

К сожалению мне кажется героев уже просто не осталось. Все больше недалеких организмов, которых не заботит ничего, кроме удовлетворения своих потребностей. И каждый прав. Всегда. И не учите его жить, потому что он сам уже все знает. Поэтому и учится не обязательно... Шмотки, алкоголь, наркотики, секс. Больше ничего никого не интересует

0

3

Сейчас пошло поколение репа. Придурки с косичками, и в штанах (как мудро заметил Гоблин) фасона "обосрался и иду". Все они поголовно будут крутыми профессионалами - баскетболистами. А знаете почему? Да потому что их обожаемые реперы почти все нигеры, а негры, как известно, только в баскетбол и играют.
Вот они и есть дегенераты. Шмотки, алкоголь, наркотики, секс. Богатые родители. Зачем учиться??? ИМХО.

0

4

Судя по мне алкоголь и секс действительно вещи сильно увлекательные, а вот наркота - это плохо!
А ваще я с вами согласен, рэперы развелись, как крысы. Но также есть и другие забивалы на всё, рокеры в кожаных косухах с заклёпками, скины - лысые отморозки! Они тоже встречаются достаточно часто, хотя первые всё же ещё как то на людей похожи.
А вобще если отвечать на твой,Percefona, вопрос, то мне кажется что наше поколение (имею ввиду рождённых в 1987-1991) будет более разнообразно нежели чем те которые родились в семидесятых-восьмидесятых, если тогда все косили друг под друга, то щас все выглядят по разному, появилось много "обществ", как я уже сказал раньше, рокеров, скинов, рэперов, ещё есть скейтеры, не относящие себя к рэперам и даже это отрицающие, хотя по моему теже рэперы. Ещё щас стало популярным слушать что то в стиле пайрат стейшен (я не знаю как стиль называется) и забивать на всё, а только во время учёбы бухать, трахаться в подъездах, там же колоться (а потом помирать от спида).
Вот так!

0

5

Димозг написал(а):

Сейчас пошло поколение репа. Придурки с косичками, и в штанах (как мудро заметил Гоблин) фасона "обосрался и иду". Все они поголовно будут крутыми профессионалами - баскетболистами. А знаете почему? Да потому что их обожаемые реперы почти все нигеры, а негры, как известно, только в баскетбол и играют.
Вот они и есть дегенераты. Шмотки, алкоголь, наркотики, секс. Богатые родители. Зачем учиться??? ИМХО.

Да ты прямо как скин рассуждаешь!  :)  Я с тобой согласна, но все вышенаписанное это скорее всего относится к Америке и к проблемам американской молодежи. У нас все-таки другая ментальность и другие проблемы. Хотя и такие индивидуумы зачастую встречаются.

Der_metzgermeister написал(а):

Судя по мне алкоголь и секс действительно вещи сильно увлекательные

:D  улыбнуло.

Der_metzgermeister написал(а):

мне кажется что наше поколение (имею ввиду рождённых в 1987-1991) будет более разнообразно нежели чем те которые родились в семидесятых-восьмидесятых, если тогда все косили друг под друга, то щас все выглядят по разному, появилось много "обществ",

А ты считаешь, что такое разнообразие субкультур приведет к чему-нибудь хорошему и положительному?

0

6

Percefona написал(а):

улыбнуло

А меня это на деле улыбает :D

Percefona написал(а):

А ты считаешь, что такое разнообразие субкультур приведет к чему-нибудь хорошему и положительному?

Нет. Это приведёт к такойже ситуации какая щас царит во Франции, надеюсь это будет не скоро ибо мне гражданская война не по душе.
Что бы всё было хорошо надо чтоб все слушали Раммштай и Эмигрейт, молились перед сном Раммкройцу и во время какойто работы напевали себе под нос одну из песенок Раммов. Вот тогда бы в мире царило единство и мир! :)
А если серьёзно то это полная и безповоротная задница, то что развелись рэперы, скины и прочие "субкультуры". Мне это нифига не нравится. Поэтому я ненавижу ни тех ни других ни остальных. Уважаю только людей своего окружения и всех Раммфанов!

0

7

Герой нашего времени-это Владимир Владимирови4 Путин,потому 4то он вернул футбол на нормальные каналы,а не этот долбанный НТВ+

0

8

Der_metzgermeister написал(а):

пайрат стейшен (я не знаю как стиль называется)

он называется "нажраться колес и идти на колбасу дубаситься"

0

9

vlad1611 написал(а):

он называется "нажраться колес и идти на колбасу дубаситься"

Очень может быть....

0

10

Димозг написал(а):

Сейчас пошло поколение репа.


имхо, сейчас пошло поколение эмо-кидов, в большом количестве появляются они на улицах города. Против ЭМО ничего не имею, у меня подруга emo-girl  :)

0

11

Brennende_Orchidee, а сама что? Принцесса в розовом?  ;)

0

12

Percefona , эх  :(  Пойду найду угол и сяду там плакать (((

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Герой нашего времени