Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » ~Ramm-анекдоты ~


~Ramm-анекдоты ~

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребята вдохновили меня на создание такой темы. Здесь выкладываем анекдоты про великую и ужасную группу Р+

Начну со своих любимых:

Бухают как-то раммштайновцы в гримёрке, и тут Флаке всем говорит:
- Спартак - чемпион!
- Так, всё, Фляке уже хватит. - говорит Тиль и одним ударом вырубает клавишника.
Пьют дальше.
Тут Рихард говорит:
- «Виши» - источник здоровья кожи!
- Тааак, Рихарду тоже уже норма. - говорит Тиль и вырубает его.
Мирно пьют дальше.
Пауль говорит:
- тыыыыыыузнааааишшьеёёёёёизтысяяяяячииииии!!!
- Так, и Паулю хватит. - вырубил и Пауля.
Барабанщик возмущается:
- Слышь, Тиль, ты чё ваще творишь? Типа, ты тут самый умный?
- И Думу хватит - вырубил Дума.
Сидят пьют с Оливером молча.
Всё допили. И Тиль говорит, расчувствовавшись:
- Вот хорошо с тобой, Олли, посидеть, выпить, помолчать...
А Олли ему - тресь по башке бутылкой! Вырубил.
- Всё, Тиль, тебе норма...

*****

Концерт раммштайна. Всё идёт своим чередом. И тут вдруг все одновременно начинают ощущать просто ужасный дискомфорт разного
характера: Шнайдер жутко захотел по-маленькому, Рихард – по большому, Флаке стал отгонять невидимых синих крокодильчиков,
у Олли ни с того ни с сего - эрекция, а Тиль, мгновенно уснув, свалился со сцены…Один Пауль не пострадал…
После концерта. Раммы, злющие-презлющие, обнаружили в мусорном баке несколько пустых бутылочек с этикетками.
- Таааккк, значит, мочегонное, слабительное, ЛСД, виагра и снотворное в пивко?...Ну-ну, Пауль, жди коктейльчика на Рождество…

*****

Идет Тиль и нашел ромашку. Гадает. Любит не любит. Любит – не любит.
Идет Пауль и нашёл ромашку и гадает. Знаю что любит, Даст - не даст
Идет Флейк, сорвал ромашку и стал гадать: знаю, что любит, знаю, что даст, встанет не встанет.

*****

Пригласили подружки Карен на девичник. Она cообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи:
- Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык! - пылко заверила она.
Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге она, в стельку пьяная,
приплелась домой около трех часов ночи. Только переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза! Мигом
сообразив, что Рихард мог проснуться, услышав кукушку, и скандала не избежать она не задумываясь прокуковала еще девять раз.
Если он услышал кукушку, пусть думает что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, она мышкой прокралась в спальню и
тихонько улеглась под бок строгого мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил, когда она вернулась. Состроив невинную
мордашку, она сказала:
- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь.
- Да, я слышал.
Невозмутимо ответил Рихард. Ф-ууу! Похоже скандала ей удалось избежать! Немного помолчав, Рих сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
- ???
- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот бл**ь!", прокуковала еще четыре раза, затем
прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку.

0

2

Интервью со Шнайдером в Лондоне:
- Скажите, были ли у вас здесь проблемы с вашим английским?
- У меня нет. У англичан были.

Перед концертом Тилль боится выходить на сцену. Подходит Шнай:
- Тилльхен, ты чего?
- Да вот, боязно немного...
- Ты что, маленький? Накати для смелости и вперед!
На следующее утро Тилль просыпается с бодуна... Над ним стоят остальные Раммы:
- Как ты мог?
- Мужики, а что я сделал? Вы же сами сказали...
- Мы сказали накатить, а не ужраться! Запоминай! Во-первых, с огнеметом за продюсером не гоняются! Во-вторых, лимонки в зал не бросают! В-третьих, до и после слова "mutter" не должно стоять ничего постороннего! В-четвертых, горящий плащ в трусы не заправляют! В-пятых, Фляку надо было ПОНАРОШКУ!

Поспорили Пауль с Рихардом. Рихард говорит: "Я - посланник Бога!" Пауль: "Нет, это я - посланник Бога!" Пришли к Тиллю. "Тилль, рассуди, кто из нас посланник Бога?" Тилль: "Не знаю, я никого никуда не посылал..."

Выходят Тиль и Рихард из лесу, смотрят Пауль на пеньке сидит. Они к нему:
- Пауль, хоть ты-то помнишь, как вернуться на турбазу???
- Идите прямо, там будет конопляное поле, сразу за ним - говорящая река...

Шнай и Фляк.
Ш.- Апчхи...
Ф.- Будь здоров.
Ш.- Спасибо.
Ф.- Пожалуйста.
Ш.- Не умничай.
Ф.- Да пошел ты!

Объявление от мамы Кристофа через пару месяцев после его рождения:
"Срочно продам детскую погремушку на 20 Децибел".

Новогодний вечер. Елка. В воздухе витает (страшный) дух праздника. Рамы сидят на диване, напротив - Риха на табуретке. Пауль:
- Итак+ Правила предельно ясны: ты рассказываешь стишок, если он нам понравился - мы даем тебе конфетку, если нет - выбиваем табуретку.

- Если Тиль не возьмет свои слова обратно, - говорит Пауль Олли, - я покину группу.
- А что он тебе сказал?
- "Вон из группы!"

Шнай сидит в студии и что-то усердно строчит+ Входит Мерилин Менсон (по делам, наверно). Шнай, не отрывая глаз от писанины:
- Возьмите себе стул и садитесь.
- Да ты че? Это я, Мерилин Менсон, великий и ужасный!!!
- Ладно, возьмите себе два стула...

Тиль пишет объяснение в полиции:
Получив укус от овчарки герра Шнайдера, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака герра Шнайдера бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки герра Шнайдера не считаю, невзирая на боль.
Пять автомобилей, припаркованных возле моего подъезда, я перевернул случайно, когда в полной темноте (двор не освещается ничем вообще) возвращался домой с мусорным ведром. "Пежо-306", принадлежащий герру Шнайдеру, я поджег специально, чтобы посмотреть, обо что я запнулся...

Пригласили подружки Карен на девичник. Она сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи:
- Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык! - пылко заверила она.
Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге она, в стельку пьяная, приплелась домой около трех часов ночи. Только переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза! Мигом сообразив, что Рихард мог проснуться, услышав кукушку, и скандала не избежать она не задумываясь прокуковала еще девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, она мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок строгого мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил, когда она вернулась. Состроив невинную мордашку, она сказала:
- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь.
- Да, я слышал.
Невозмутимо ответил Рихард. Ф-ууу! Похоже, скандала ей удалось избежать! Немного помолчав, Рих сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
- ???
- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот бл**ь!", прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и, прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку.

Решили Пауль, Кристоф и Тиль покурить косяк. Вот забили уже и сидят, ждут. Тут Тиль говорит:
- Я схожу в туалет, а вы без меня не курите, смотрите, а то порву всех.
Ждали Пауль и Кристоф, не дождались, выкурили сами. Слышат, вдруг Тиль возвращается. Эти оба испугались. Что делать? Пауль Кристофу говорит:
- Как придет Тиль и спросит, где косяк ты ему скажи - уммммммм, а все остальное я за тебя сам скажу. Тиль, возвратившись, спрашивает у Кристофа, где косяк, тот ему отвечает:
- УММММММ.
А Пауль Кристофу в добавку:
- Что уммммммм? Где косяк?

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе! - сказал Пауль, и вылил кофе на голый живот спящего Тиля.

Фляк любил химию, логику и праздники. Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящими головами, красными глазами и трясущимися руками, раммштайновцы знали, что на тумбочке возле кровати их поджидают семнадцать абсолютно одинаковых колбочек и потрёпанный листок, на котором написано: "Рассол не в левой от конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, группа!"

- Как поставить в неловкую ситуацию музыканта?
- Убрать от него ноты.
- Как поставить в неловкую ситуацию Шнайдера?
- Поставить их перед ним.

КИРА: Пап, а кто такие трансвеститы?
РИХАРД: Не знаю, лучше помоги мне лифчик застегнуть...

Идут Рих и Пауль, а навстречу пара - парень с девушкой. Проходят мимо, Пауль оборачивается и, глядя на девушку, говорит Рихарду:
- Ты погляди, какая задница!
Рих:
- Даааа, он, наверное, культурист!

На уроке истории учительница рассказывает детям о концлагере Освенцим.
- Мой дедушка погиб в Освенциме, - кричит маленький Тилль, гордый тем, что может выделиться среди других учеников.
- Что, его замучили гитлеровцы?
- Нет, он был пьяный и упал со сторожевой вышки+

Приходит Флейк к врачу.
- Доктор, у меня что-то в жопе нехорошо.
- А что в ней может быть хорошего?

Линдеманн Тилль заблудился в подвале -
Крысы неделю котлеты жевали.

Пpоизводственная гимнастика для pаботников банка.
По радио Ich Will:
- Hоги на шиpине плеч, pуки за голову, лицом к стене...

"Тиль! Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить тебя в постель, хочу, чтобы тебе было жарко, хочу, чтобы ты потел, чтобы ты стонал целую неделю. С нетерпением жду встречи с тобой. Твой грипп."

Едут Раммы в поезде. Тилль достает из сумки апельсин, любовно его чистит, затем тщательно солит и выкидывает в окно. Остальные молчат. Тилль достает второй апельсин, проделывает с ним ту же операцию. Достает третий апельсин... После десятого апельсина Шнайдер не выдерживает:
- Слушай, почему ты все время их выкидываешь?!!
- Дык блин... ну не люблю я соленые апельсины!.

Раммы на гастролях в России (во времена сухого закона - 80-е годы). Выпить хочется... Пауль говорит Флаке:
- Слушай сходи в магазин, может тебе дадут бутылку...
- Так я же по-русски говорю очень плохо, не поймут.
- А я тебе на бумажке немецкими буквами напишу слова, которые говорить нужно.
Флака в магазине (читает с бумажки):
- Тайте мне, пашалуста, фотки и фина...
Продавщица (радостно разводя руками):
- А НЕТУ!
Флака (читает с бумажки):
- Фот, плят, так и снал...

Рих сокрушенно жалуется журналистам:
- Такое впечатление, что у нас в группе "голубые" завелись.
- Почему вы так думаете?
- А у меня кто-то косметичку спер!

Какой сексуальной ориентации была Белоснежка в клипе Sonne?
ГНОМОсексуалисткой.

Фляк за синтом задумчиво перебирает клавиши. Вот уже семь минут подряд, как идет процесс создания очередного шлягера. Внезапно лицо его озаряется:
- Ух ты, черные клавиши тоже работают!

На концерте Раммштайн:
- Папа, а почему певец все время качается, когда поет?
- В движущуюся цель труднее попасть.

Вечеринка. Все напились, разбились по парам и расползлись по углам. Пауль, пьяный в зюзю, страстно пыхтит, тиская партнершу:
- Кaкие плечи, кaкие бедрa, a ноги... где ноги!? ...Тьфу, опять гитaру подсунули!

Фляк: размышления о своих согруппниках:
"В их обществе у меня развивается сильный комплекс собственной полноценности".

Рихардовские стишки:
Приятней его не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он!

Размышления Пауля:
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.

Разборки Шнайдера и Пауля:
Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать.
Нервы режет - словно ток,
Ох, не любишь кипяток!

Разборки Риха и Пауля:
Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос!

Заходит Пауль в гримёрку. И видит - на столе сидит Флаке с бомбой - НАСТОЯЩЕЙ! - на груди, на бомбе - счётчик, проводки и всё такое+Рядом с Флаке стоят Олли и Шнайдер и спокойно так рассуждают:
- Так всё-таки красный или синий?
- Наверное, синий.
- Ты уверен?
- Не очень.
- Так, может, красный?
Не выдержав, Пауль заорал:
- Да что вы канителитесь!!! Решайте скорее!!! ОНА ЖЕ ВЗОРВЁТСЯ!!!!
Олли поворачивается к нему и спокойно говорит:
- Спокуха. У Тилля ещё есть.

Идет Тилль ночью по кладбищу и ест пирожок. Вдруг из темноты вытягивается рука и раздается душераздирающий крик:
- Дай!!!
- Чт-т-то, п-п-пир-р-ррр-рож-жок?
- Hет. Бумажку!!!

Разговаривают Флака и Шнайдер. Флака:
- Ты знаешь, мне кажется у Тилля мания величия.
- С чего ты взял?
- Да он мне когда уходил сказал: "зайду вечером в церковь, поставлю богу свечку".

Тилль сидит дома. В дверь стучат, он открывает. На пороге стоят жираф, попугай и хомячок. Тилль:
- Э...
Они:
- К нам поступила информация, что здесь злоупотребляют галлюциногенами.

Приходит Андрей Губин к учителю по вокалу и говорит:
- Хочу петь как Тилль Линдеманн!
Учитель оглядывает его сверху вниз и произносит:
- Ты же лопнешь, деточка...

Сидят укуренные Раммы и разговаривают. Пауль: - Я - Папа Римский! Рихард: - А я Мэрилин Монро!
- Это кто тебе сказал?!
- Да сам Господь Бог сказал!
Тилль: - Не ври, ничего я тебе не говорил!

Чем отвлечь вокалиста группы Раммштайн на три часа?
Дать ему бумажку, с обоих сторон которой написано : "переверни"

Тилль говорит остальным Раммам:
- А у меня в аквариуме золотая рыбка!!! Загадываешь желание...
- И что?!!
- Отгадывает!

В чёрном - причёрном здании в чёрном-причёрном зале, на чёрной-причёрной сцене, стоят 6 чёрных-причёрных человека:
-Да-а! Переборщили мы сегодня с пиротехникой!

В семье Ландерсов ( в смысле папаша и мамаша Пауля) родился ребенок. Они его к гадалке. Та разложила перед дитём водки пузырь, колоду карт и косяк. Говорит, мол, к чему потянется - от того его оберегать надо будет. Пауль посмотрел и весь этот натюрморт в охапку ухватил. Родители в шоке. А гадалка говорит:
- Ну ничё, музыканты тоже люди.

Крис и Пауль охотились на слонов. Тут вдруг один слон побежал на них. Крис с Поликом залезли на дерево и сидят, слон не уходит. Полик спрашивает у Криса:
- Может у него здесь гнездо?
А Крис ему отвечает:
- Ты че дурак? Они же в норах живут!

Тилль стоит в гастрономе и пьёт молоко прямо из пакета. К нему подходит старушка и спрашивает:
- Чего же ты, сынок, его прямо в магазине пьёшь?
А Тиллька ей отвечает:
- Тут же написано - ОТКРЫВАТЬ ЗДЕСЬ!

Перед Рождеством Пауль, Крис и Флака лепят на улице снежную бабу и все насквозь промокли. Оллик, проходя мимо, у них спрашивает:
- Не холодно ли вам?
- Нам-то нет, а вот Рихе, наверное, холодно.
- А почему ему должно быть холодно?
- А он у нас - каркас в снежной бабе...

Тилль на приёме у психиатра:
- Отгадайте загадку "Два конца, два кольца, а посередине гвоздик"
Тиллька долго думал, но потом отвечает:
- В очки Флаке вбили гвоздь!
- Ну, нет... Ножницы.
- Ножницы вбили. Обалдеть!

- Как здоровье, Якоб? - с улыбкой спросил Тилль.
- Не дождёшься.

У Шнайдера бессоница.Вертится с боку на бок,в голове проносятся мысли:
-Интересно,есть Бог или нет?Или все-таки есть?Или все-таки нет?Или есть?Или нет?
Тут голос сверху:
-Да нет меня,нет!Спи уже!

Что будет если прокрутить назад произведение консерваторского преподавателя по композиции?
- Произведение Mоцарта.
- А что будет если прокрутить назад ранний "Pink Floyd"?
- Ранний "Тhe Beatles".
- Что будет если прокрутить назад одну композицию в стиле "нью эйдж"?
- Другая композиция в стиле "нью эйдж".
- А что будет если прокрутить назад "Раммштайн"?
- Невеста воскреснет, ребенка откопают, Солнце закатится, а нагнут тебя самого.

3 часа ночи, звонок по телефону. Хозяйка снимает трубку. Тилль (пьяный, заплетающимся языком)
- Скажите , я с вами по телефону разговариваю?
Она (зло) :
-Нет , по телевизору!
-Schaize!!! Прямой эфир, а я в трусах!

Тилль и Пауль явились свидетелями громкой ссоры между Рихой и Карен.
- Вот видишь, - говорит Пауль Тиллю, - я же говорил тебе, что ничего хорошего из этих смешанных браков не получается.

У тиллевской тещи был вставной стеклянный глаз,который она клала в стакан с водой и ставила на тумбочку.
Возвращается как-то раз Тилль домой пьяный в дым.Видит,стоит вода на тумбочке,взял и выпил. На следущее утро приходит к врачу:
-Доктор у меня что-то в заднице колет.
-Снимайте штаны,сейчас посмотрим.
Посмтрел и в обморок хлопнулся. Тилль его в себя приводит:
-Ну,доктор,что такое?
Врач на него смотрит изумленными глазами по половнику:
-Сколько лет я здесь работаю, но чтобы задница на меня смотрела!!!...

Приходит дьявол к богу и говорит:
- Срочно забери Тилля Линдерманна из ада! Иначе, мне крышка!
- А в чём дело?
- Ты представляешь - он отобрал у на все плётки для порки и теперь ходит по чистилищу с криками "Bestrafe Mich!", всех чертей сбросил в котёл и орёт "Das ist Mein Teil!", а черти воют "Nein!".
- Что-то ещё? - интересуется Бог.
- Да. Ещё он ищёт режиссёра и декоратора, что бы немного изменить сценарий этого клипа и декорации.

- Слышь, Риха, давай у Линдеманна литр водки стырим!
- Что-то не пойму я тебя, Тилль...

Тилль и Рихард сидят выпивают. Выпили. Один только к сосиске потянулся, второй ему:
- Ты чё?!
- А чё?
- Мы же после шести не едим?!
- А чё, уже шесть?
- Шесть - посмотри сам!
Тот (считая водочные бутылки):
- Раз, два, три, четыре, пять, шесть.... Ааааа не, ну тогда не едим!

Тилль:
- Heirate mich! Hei-hei-hei! Heirate mich! Hei-hei-hei! Heirate mich!
Рихард:
- Ну ладно, так и быть, уговорил!

+1

3

Блин, Димозг самые интересные рассказал... :(

0

4

Упал пацтол, смеюсь!!!!!!!!!! Молодцы, я так не смеялся очень давно...Спасибо!!! :lol:  :haha:

0

5

ХЗ

0

6

Генчик
Богатый словарный запас....

0

7

:lol:  :lol:  :lol:

0

8

ОООО, не, :lol:  это было нечтоооо!!!! :lol:  Я так громко ржала, что боялась, что меня соседи услышат!!! суупер, очень поравилось!!! :thank_you:  А есть ещё в этом роде?? :rolleyes:

0

9

Выходит Рих из бара с двумя пьяными девками, а в луже перед баром лежит пьяный мужик. Девки заверещали: «Рихард, вы же можете про всё что угодно стихи сочинить. Сочините, пожалуйста, что-нибудь про этого бедного мужчину! Ну пожалуйста.» Рих походил, походил, встал в позу и говорит: «Лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути...» Тело в это время приподнимает голову и говорит: «А вам то, блин, какое дело? Могли бы взять да обойти.» Рих задумчиво: «Пошли, девочки, это Тиль».

Тилль на концерте поёт:
- РРАММ-ШТАЙН!
Рихард ему:
- Выше!
Тилль орет на тон выше.
- Тилль, еще выше!
Тилль орет еще на тон выше.
- Да выше, тебе говорят!..
- Куда выше-то???
- Огнемет выше подними! Гляди, что от первых трех рядов осталось?

Дочка Тилля никак не хочет заснуть. Тилль спрашивает жену.
- Может мне ему что-нибудь спеть?
- Нет, попробуй сначала по-хорошему.

Тормозят полицаи машину с пьяным Тилем. Тот вылазит с огнемётом и ревёт:
-Пооооооооостройсь, На первый-второй раааааааасчитайсь!!!
Полицаи перетрухали, срочно выстроились в шеренгу и рассчитались.
Тиль:
-А теперь вторые делают минет первым!
Естественно, те сразу принимаются за дело, (страшно ведь, )
Тиль садится в машину и уезжает.
Проходит время, вторые отрываются от интересного дела и с возмущением:
-Мужики, надо ж этого гада догнать, замочить!!!!!!!!!!!!!!!! И плевать, что из Раммштайна!
Первые:
-А зачем, нормально построил, нормально рассчитал!!!!

Тилль приходит в бассейн поплавать, к нему подходит владелец бассейна и вежливо говорит:
-- Извините, но мы вынужденны вас больше не пускать в наш бассейн.
-- Это еще почему?
-- Вы, извинити за выражение, ссыте в него.
-- Ну и что? Все ссут.
-- Возможно, но они ведь не с вышки.

Рихард Тиллю:
- Карен где-то вычитала, что еду полезно есть сырой!
- Да, да, моя тоже не любит готовить...

В эфир одной белорусской радиостанции звонит солист группы Раммштайн:
-Здраствуйте! Могу ли я рассчитывать, что на вашем радио будут крутить наши песни?
-Только при условии что у вас были белорусские корни.
-Да! Мой дедушка находился в Белоруссии с 1941 по 1943 годы,но белорусы оказались ужасно негостеприимные и он был вынужден уехать обратно в германию.

Тилю в юности долго не давала девушка. Как он за ней ни ухаживал, ни уламывал – никак! И наконец, после долгих раскруток, она ставит ему условие:
- Просидишь в шкафу 2 недели, тогда дам!
- Согласен! - чуть не кричит Тилька.
И она его запирает в шкафу... Проходит 2 недели, девушка отпирает шкаф, там сидит Тиль бледный, с обалдевшими глазами. Она, как договаривались, скидывает халатик. Он медленно подходит, сглатывая, трогает её за грудь:
- Беленькие, мягкие... как хлебушек...

ПАУЛЬ: Ну, Олли, как провел вчерашний вечер?
ОЛИВЕР: Да, с Флаку в шахматы играли.
ПАУЛЬ: И кто кого?
ОЛИВЕР: Да никто никого! Мы В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ

Немая сцена в сауне: на полу лежит кусочек мыла, и никто из раммов не решается нагнуться...

В группе Раммштайн решили устроить исповедь, позвали священника. Раммштайновцы выстроились в очередь. Священник спрашивает первого:
- Фляке, ты когда-нибудь прикасался к чужому члену?
- Однажды я потрогал его одним пальчиком…
- Тогда окуни свой пальчик в святую воду и иди. Ну, а ты, Олли, когда-нибудь прикасался к чужому члену?
- Да, я однажды потрогал его правой рукой…
- Ну, окуни свою руку в святую воду и иди…
Тут священник видит, как Тиль отталкивает оставшихся и встает в начало очереди.
- Тиль! Куда ты так спешишь?
- Раз уж мне придется полоскать рот святой водой, то я хочу это сделать до того, как Кристоф окунет туда свою задницу!

Тиль (отрешенно-задумчиво):
- Достали меня все... Хочу побыть в одиночестве. Пауль, пошли, составишь мне компанию.

Бар. У стойки Шнайдер пытается познакомиться с роскошной женщиной. Она его банально отшивает. Разочарованный Шнай уныло бредет за свой столик. Риха ему:
- Не грусти. Стоит только захотеть и любая женщина будет у твоих ног...
Тилль:
-... главное - точно попасть в челюсть.

На концерте Раммштайн один парень другому:
- Как это может быть, только что ты бросал в Тилля гнилые яблоки, а теперь орешь: На бис, на бис!??!
- Я хочу, чтобы он еще раз вышел поклониться - у меня осталось еще два.

Сидят раммы в гримёрке, пьют, скучают. И тут Тилль вытаскивает из кармана гранату. Раммы с воплями бросаются на пол. Тилль:
- Хех. Да чего вы её испугались? Она же РУЧНАЯ!

концерт раммштайна. Рихард направляет в зал гриф гитары, и из грифа вырываются снопы искр. Толпа в экстазе. Тилль смотрит на это, смотрит. Потом уходит за кулисы…Толпа и раммштайн с интересом ждут. Тилль возвращается. На плечах – целый арсенал, на груди – крест-накрест ленты с лимонками и так далее, короче, Терминатор просто. Тилль скидывает с одного плеча гранатомёт.
БАБАХ!!!! В зале – огонь, вопли, крики, оторванные руки-ноги…
Тилль скидывает с другого плеча настоящий боевой огнемёт. БАБАХ!!!
В зале – горящее мясо, вопли, крики, паника, реки кипящей крови…
Тилль срывает чеку с одной гранаты, с другой, кидает в зал. Потом добавляет из миномёта и так далее…
Немая сцена.
Замолкшие, вытаращившие глаза Раммы пялятся на апокалипсис в опустевшем зале. Тилль берёт у обмякшего Рихарда его «огнедышащую» гитару, с пренебрежением ломает её об колено и говорит:
- А вот этой игрушкой 40 тысяч человек не положишь!

***
Мечется Тилль по гримёрке и ревёт аки раненый бизон:
- ГДЕ МОЙ ОГНЕМЁТИК?????
Другие раммы вжались в стеночку, не зная уж, как ещё спастись. Тилль переворачивает всё кругом, ломает мебель и ревёт:
- ГДЕ МОЙ ОГНЕМЁТИК?????
Пауль пищит, тихонько так:
- Мужики…А вы представляете, что же тогда начнётся, когда он всё-таки НАЙДЁТ СВОЙ ОГНЕМЁТИК???

0

10

Ой,я прям и незнаю, можно ли пошловатые анекдоты посылать. Если нет,то пусть мое сообщение удалят:

Рихард рассказывает Тиллю о своей первой девушке:
- Я встретился с ней в 20, а ушел от нее в 23.
- Да, я думаю что трех часов было вполне достаточно.

Рихард учит Тилля:
- Милый, поцелуй меня. Ах, как хорошо... А теперь выплюнь сигарету и попробуй еще раз...

Рихард недолюбливал женщин... Не успевал…

Тиль и Рихард:
Было раннее утро. Мы стояли вдвоем перед зеркалом в ванной. Рих так соблазнительно выглядел в отражении в зеркале... - Ну же, давай, ты ведь мужчина. Черт побери, я поглаживал его в разных направлениях уже битый час. Он выпрямлялся, становился прямым как струна, а затем бессильно обвисал.
- Ничего не получится, дорогой.
- Раньше надо было думать. Что нам теперь делать? Откуда я знаю. Надо же - именно сегодня и именно со мной. Черт его дери. Я с силой сжал его, это было уже от отчаяния.
Без эффекта.
- Все, концерт отменяется.
- Попробуй еще раз. Ну еще, так еще. Я приложил его к прохладной раковине, еще раз провел рукой по всей его длине и с силой сжал руку. И, о чудо! На кончике, казалось бы пустого тюбика, появилась малюсенькая капелька зубной пасты.

Рихард в постели с Паулем.
Пауль совершенно ненасытен.
Один раз, другой, третий, шестой...
Под утро Пауль начинает дремать, а Рихард, шатаясь, идет пописать.
Пять минут его нет, пятнадцать...
Пауль просыпается и идет его искать в туалет.
Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
- Ну, давай... вылезай... я тебе железно говорю, он спит.

Рихард - мрачному Паулю:
- Павлуша, сколько ты дал за этот очаровательный Мерседес, что красуется у входа?
- Два раза...

Шнайдер:
-Мечтаю, чтобы Пауль сделал мне минет?
-Почему???
-Хоть 15 минут тишины!

(Прошу прощения за нескромность...Если что,есть и еще парочка анекдотов.)

0

11

Slight написал(а):

Ой,я прям и незнаю, можно ли пошловатые анекдоты посылать.

Ничего страшного! Главное чтоб смешные были!

0

12

ГЫ! Странно и почему про Риху такие анекдоты сочиняют! Ну, прям ума не приложу! :haha:

0

13

Henkel
Я кстати тоже не совсем понимаю... Вроде нормальный мужиг, без отклонений...

0

14

Димозг написал(а):

Я кстати тоже не совсем понимаю... Вроде нормальный мужиг, без отклонений

Вот тут я с тобой полностью не согласна! :D

0

15

Флуд!!!!!!!

0

16

Cold написал(а):

Тилю в юности долго не давала девушка. Как он за ней ни ухаживал, ни уламывал – никак! И наконец, после долгих раскруток, она ставит ему условие:
- Просидишь в шкафу 2 недели, тогда дам!
- Согласен! - чуть не кричит Тилька.
И она его запирает в шкафу... Проходит 2 недели, девушка отпирает шкаф, там сидит Тиль бледный, с обалдевшими глазами. Она, как договаривались, скидывает халатик. Он медленно подходит, сглатывая, трогает её за грудь:
- Беленькие, мягкие... как хлебушек...

Мне это очень понравилось.  :D

Отредактировано Antiuser (2007-09-11 18:15:51)

0

17

Да, народ, почему про нашего Ришу такое сочиняют? Он же нормальной орентации...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » ~Ramm-анекдоты ~