Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Лучший клип XXI века.


Лучший клип XXI века.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Музыкальный французский канал MCM предлагает выбрать 100 лучших клипов XXI века. В течение целой недели можно голосовать за любимые клипы. Группа Rammstein в этом списке представлена с четырьмя клипами: Amerika, Ich will, Keine Lust и Benzin. Голосовать можно один раз в день. http://www.mcm.net/programmes/hit-mcm/
Результаты голосования будут опубликованы 25 февраля 2007 года в 21:45. Rammstein занимает пока 5 место с клипом Amerika. Остальные клипы группы идут следом.

0

2

Я проголосовал за Ich Will.  :big_boss: Самое нормальное, что можно выбрать.

0

3

Неоднозначные клипы они для голосования выбрали... Жаль, что нет Mein Teil...

0

4

Да уж... Я проголосовала за Америку, но как-то непонятно какой клип какое место занимает  :/

0

5

Их Виль на втором месте!

0

6

Да, только до Фармер еще как до луны  :(

0

7

Димозг, этот факт все же радует...

0

8

:mad: Зараза Бензин на 8 месте, я за него голосую

0

9

По ходу голосование закончилось.... А результат хоть какой?

0

10

Результаты голосования будут опубликованы 25 февраля 2007 года в 21:45

0

11

Димозг
а где их можно увидеть? Что-то я не разобрался, можешь ссылку кинуть

0

12

Да, кстати, чем все закончилось и какие итоги?

0

13

vlad1611
Percefona
Их Виль на втором месте. На первом - Мелина Фармер. Я сам её клипов не видел - но говорят что они действительно хорошие.

0

14

Блин! Ненавижу французов! Это не справедливо!

0

15

Димозг, Фармер? А клип какой? Fuck them all? Если он, то хоть не обидно. Клип действительно красивый.

0

16

Percefona
Нет ещё красивей,где она раздевается(название не помню),а Раммы-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

0

17

Cold написал(а):

Нет ещё красивей,где она раздевается(название не помню),

Вот тока по этому он и выйграл!

0

18

Cold написал(а):

Нет ещё красивей,где она раздевается

Ужасный клип, никакущий (она канеш молодец, не побоялась, но как клип не катит, это как геген манн), у Милены куда гораздо лучше есть, вобще мне ее клипы аффигенно нравятся
Нужно было посовещаться за какой клип голосовать и всем дружно только за Ишь виль - какая разница какой клип, главное что Раммы. А так, наверно один за один клип голосовал, другой за другой, тр за тр и т.д.... Ничего, главное в след раз обговорить

0

19

Der_metzgermeister
надо было Рамштайну голыми банк грабить))))

0

20

Cold:lol:  :lol:  О! Тогда никакая Милена бы не выйграла. Уж я бы об этом позаботилась.

0

21

Да уж! Я к Милен вообще нормально отношусь, но это несправедливость - L'amour N'est Rien в таких голосованиях участвует, а МГМ даже по телику не показывают!

0

22

Reine Seele
Ну было время чначала по жизни гоняли

0

23

Да, я пару раз кусками видела, а сегодня скачала

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Новости Rammstein » Лучший клип XXI века.