Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Все о группе » А выйдет ли альбом у Emigrate?


А выйдет ли альбом у Emigrate?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Сколько времени прошло с тех пор, как появилась инфа о том, что Риха работает над сольным проэктом? И что мы имеем? Четыре песенки, причем две из них даже не полные....Вопрос и чего он ждет? Раммы ща, вроде, ни чем не занимаются, гастролей нет....В чем причина?
Давайте обсудим темку, я надеюсь не у меня одной наболело.

0

2

Henkel, ровно через тридцать три года и тридцать три ночи, в полнолуние, когда на острове Гонолулу девственница упадёт в вулкан выйдет альбом группы Эмигрейт...
Как то не радует...
А если серьёзно, то я думаю что к новому году выйдет

0

3

Не зря же он столько песен записал... Выйдет конечно, вопрос когда...

0

4

Еще как наболело...Странно все как-то,знаете,ну очень. Альбом у него готов уже оч давно,но почему не выпускает-то?При чем теперь вообще ни слуха с его стороны...жДу конечно,но так и до второго пришествия дождаться можно...

0

5

Der_metzgermeister написал(а):

ровно через тридцать три года и тридцать три ночи, в полнолуние, когда на острове Гонолулу девственница упадёт в вулкан выйдет альбом группы Эмигрейт...

Смотри, а то говорят слова материализуются..... :lol: Придеться девственницу искать, и вулкан на Гонолулу :)

Я думаю, ни фига не выдет. Наверное сочли этот проэкт не выгодным и благополучно забили на него.

Отредактировано Henkel (2007-03-01 22:32:45)

0

6

Henkel написал(а):

Придется девственницу искать, и вулкан на Гонолулу

Почему все думают что девственницу так трудно найти? Пошёл в детский садик и бери скока угодно, а вулкан на Гонолулу есть, причём самый глубокий в мире (Тот который с сложным названием).

Ваще у меня давно мысля вертится в голове, что у Риха просто бабки кончились, альбом тиражировать ох как не дёшево :/

0

7

Der_metzgermeister, во- во, у меня тоже такая мысля была, что бабки закончились...Ладно, посмотрим, что там в мае будет.

0

8

А мне кажется, что Рихард просто издевается. Вернее хочет нас заморить голодом, чтоб потом мы как с цепи сорвавшись бросились покупать чудо-альбом!  Хотя могут быть более земные причины: от банального нету времени до проблем со здоровьем (как предполагала Венделина), но это конечно не дай Бог!

0

9

Так когда же выйдет ли альбом у Emigrate?
кто-нибудь знает хотя бы приблизительную дату?????

0

10

Cold, будь внимательнее где то уже писали, что в мае.

0

11

Der_metzgermeister
4естно я не слышал!!!!!

0

12

На мой взгляд, есть ряд серьезных причин, почему он не выпустил альбом до сих пор...Мы не знаем, в чем дело... но ведь жизнь штука сложная, как жизнь протекает у него, мы не знаем...
Мне кажтся, нужно просто набраться терпения. Ибо оно уже не на пустом месте... так или иначе, но нам уже известны 4 песни.

0

13

слышала,что альбом выйдет в мае

0

14

Rosenrot написал(а):

слышала,что альбом выйдет в мае

Да, все об этом уже слышали. Посмотрим. :)

0

15

Я надеюсь,что он выйдет,а то все уже заждались

0

16

*прочитав тему, подозрительно* это про какие проблемы со здоровьем идёт речь??  :blink:
Очень надеюсь, что к своему сорокалетею Рихард сделает подарок и себе и нам, выпустив этот альбом наконец то. Или менеджмент сделает подарок, если проблема в  нём.

0

17

Ветреная написал(а):

Рихард сделает подарок

Ага, уж Риха то сделает...подарок :haha: . Вот все ждем и ждем и будем ждать :D

0

18

А песен там тоже будет одиннадцать как у Rammstein???Хотелось бы побольше,он же альбом уже,блин ,несколько лет пишет

0

19

А я где то видела список песен которые будут входить в альбом....надопоискать.

0

20

Cold, когда то оглашалось 21 штука. Очень может быть что стока и запихнут

0

21

Инересно,а Риха выпустит второй альбом,если 1-ый удастя?Правда уже Раммы все соберутся и...,МИНУТО4КУ,если наша шёстёрка села писать альбом,то когда же Рихард свой выпустит??

0

22

В базе данных на сайте GEMA за Emigrate Edition зарегистрированы 21 композиция, композитором и автором текстов которых является Рихард Круспе.

1. Help Me - 03:16
/I`ve Watched You And What I`ve Seen/

2. Freeze My Mind - 03:35
/Life Here Ia Vanishing/

3. Face Down - 04:01
/Relieve Me, The Weight Is/

4. Dream - 04:12
/It`s Getting Dark, Gotta Close My Eyes Now/

5. Y.C.G.E (You Can`t Get Enough) - 03:57
/Seperate From Your Affliction/

6. Wake Up - 03:37
/We`re Lost, Your Mind Was On The Road/

7. Sorry - 04:12
/Don`t You Ever Feel You`re Sorry/

8. In My Tears - 04:39
/My Sickness Slips Inside You/

9. This Is What - 04:40
/Far Below The World Is Turning/

10. Emigrate - 04:08
/Eagle Flies Across A Flag/

11. Babe - 04:36
/You`re So Pure, So Sure Again/

12. Blood - 03:35
/Monsters In The Dark/

13. Resolution - 03:44
/Lost All Self Controll/

14. New York City - 03:42
/I`m Lost In A World Of Lights/

15. Let Me Break - 03:48
/I Would Live For You/

16. My World - 04:18
/Now You Get Along With Me/

17. Fear - 04:24

18. Perfect World - 04:11

19. We Are Together - 07:03

20. This Is Not Your Story - 03:29

21. We Two (Buddy) - 04:13
/Du Musst Mir Gar Nichts Sagen
You Always Were So There For Me/

0

23

Cold, да он небось давно уже готовый лежит, и разтиражированый, дальше дело за мэнеджментом... Да и если что то думаю Рих недельку другую выделит из написания альбома....

0

24

Я кстати тока щас заметил что в этом выше приведённом списке нет Тэмптэйшена...

0

25

Хмм...и правда нет, ёпрст.
Прям этот альбом и проект этот чисто фантом какой то, мля!

0

26

Ага,Тэмптэйшен нету.. может просто переименовали какую то песню.
Неужели будет такой здоровенный альбом  :blink: на двух дисках что ли?

0

27

Я думаю, что в альбом войдут около 12 песен. Остальные выйдут на синглах или уйдут в небытиё, как это обычно бывает у многих групп.

0

28

Henkel написал(а):

Остальные выйдут на синглах или уйдут в небытиё, как это обычно бывает у многих групп

Печально все это.  :(  Хочется все-таки все послушать. Имхо, Рих должен выпустить все песни, чтоб хоть как-то искупить свою вину перед фанами за столь долгое ожидание альбома, черт его дери!

0

29

Percefona написал(а):

черт его дери!

Точно подмечено, мля!!! Задрал уже!!! Хотим албом, ёпрст!!!

0

30

В альбоме будет 13 песен на английском языке.Снова найденно на просторах инета

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Все о группе » А выйдет ли альбом у Emigrate?