Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Объявления » НАШ САЙТ ОТКРЫЛСЯ!


НАШ САЙТ ОТКРЫЛСЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

НАШ САЙТ ОТКРЫЛСЯ!

Добро пожаловать на http://emigraterich.3dn.ru/

Заходите и вы сами все увидите!

Если у вас имеется информация о Рихарде и его деятельности, которой нет у нас на сайте и вы готовы ей поделиться, то обязательно помогите сайту стать лучшим сайтом интернета! :D

0

2

Во сайт замутили... Просто нет слов..... Одни только лишь эмоции позитива и восторга.  :)  :P  :bb: .

+1

3

Antiuser, спасибо! Зарегайся тока.
И все зарегайтесь! Пожалуйста! :yes:

0

4

Сайт получился просто очень здоровский... Молодцы...
Я со своей стороны могу поделитсья фотками кое-какими... может, артом каким, если нужно...

0

5

Ох и ни хрена себе! Так это ваш сайт? я его уже видал где-то, класс...
По-поводу пополнения сайта, у вас почему-то нету скринов с Америки и Розенрота - могу подкинуть

Отредактировано vlad1611 (2007-03-09 08:08:09)

0

6

vlad1611
Спасибо! Сайт в процессе доработки, скрины я скоро залью. А вот если есть хорошие фотки Рихарда - то это с радостью!
vendelina
Спасибо! Фотки, если есть - выкладывай, будем благодарны! А насчет раздела фан-арт - пока подожди, еще ничего не готово и не обговорено. Вот создадим, - тогда нужно будет. :)

0

7

Димозг, у меня такой вопросик... я так поняла, фотографии можно добавлять только в разделы клипов? Во всяком случае, у меня не получилось в раздел концертов... просто. с концертов у меня фотографий довольно много, я могла бы позаливать... если хотите, конечно...

0

8

vendelina написал(а):

я так поняла, фотографии можно добавлять только в разделы клипов?

Нет нет нет! Любой тематики. А мы уж рассортируем.
Если у тебя есть много фоток, можешь просто их зархивировать и залить на  http://emigrate.ifolder.ru/ . А ссылку кинуть сюда!

0

9

Димозг, но я вот пытаюст выбрать темку, ау на сайте, а там получается только в клипы заливать. А по остальным пишет, что я выбрала раздел, но не выбрала категорию, а категории-то никакой и нет...
Ну, если я заархивирую все свои фото, они будут весить непомерно много, я серьезно говорю... и на этот сайт не удастся загрузить. Тем более,у меня в этой системе ни одни архив по человечеки не загружается...
У меня Интернет не очень резвый, залить не так просто...
ладно, я думаю, что-нибудь приждумаем.

0

10

vendelina, всё что я обозначил красными точками является категориями. А остальное - это разделы

0

11

Ого vendelina, уже спасибо огромное за твои добавления в раздел клипов!

0

12

vendelina написал(а):

я вот пытаюст выбрать темку, ау на сайте, а там получается только в клипы заливать. А по остальным пишет, что я выбрала раздел, но не выбрала категорию, а категории-то никакой и нет...

У меня таж проблема

Der_metzgermeister написал(а):

vendelina, всё что я обозначил красными точками является категориями. А остальное - это разделы

А проблема та не решилась, как раздел развернуть, чтоб появились категории?

0

13

vlad1611 написал(а):

А проблема та не решилась, как раздел развернуть, чтоб появились категории?

Не понял. Я ж вроде показал на рисунке, как выдвигается хрень в которой выбирать надо, там все категории есть.

0

14

Всем сорри, там кой чё ни так было, вот вы и не могли добавлять, щас я всё исправил, пробуйте!

0

15

Der_metzgermeister
нормал, все пашет

0

16

vlad1611, не выкладывай в фотках больше обоев, ОК? Я Для них создам раздел завтра...

0

17

Der_metzgermeister
Ну ок, просто за неимением подходящей темы, я решил, что это тож фотосессия

0

18

Почему в фотках Рихи Пауль???

0

19

Reine Seele
В тех что я добавил?

0

20

Der_metzgermeister, да  язнаю систему эту, у меня есть такой сайтик в ней, но раньше просто разделов этих самых и не было...
Теперь вот обязательно подобавляю...
Димозг, не за что... я обязательно поделюсь еще чем-нибудь интересненьким...
Кстати вопрос, наверное уже нужно тему такую создавать, как быть с фотогарфиями, где Рихард не один... с кем-то из группы, к примеру... или вообще со всей группой. Ведь столько прекрасных фотографий... Куда их...

Отредактировано vendelina (2007-03-12 03:08:41)

0

21

vlad1611
Не, в фотках Рихи до Раммштайна. http://emigraterich.3dn.ru/photo/4-0-239 Либо я слепая тупая дура, либо это Пауль.

0

22

vendelina
А зачем в теме Зензохт тур ты одну фотку два раза добавила?

0

23

Ну да, а Путин - загримированная Мерилин Монро

0

24

Reine Seele написал(а):

Либо я слепая тупая дура, либо это Пауль

Ты сама предложила эти 2 варианта.... по этому не обижайся, но первый вариант похоже. :pardon:
Это Риха!!!!!

0

25

С чего ты взял? Я не обижаюсь, но у Рихарда брови прямые, ниже и длинее и нос совсем другой! Или с бензином я тоже слепая тупая дура? Тем более vlad1611 тоже так подумал.

0

26

Reine Seele, эта фота везде где тока не выкладывалась подписывалась как РИХАРД КРУСПЕ!!!!!!! Тут ему вроде 17! Фота Пауля в таком же возрасте имеется, и на паульском сайте тож! Так что не парьте мне мозг! Если б я был неуверен, я б и не пихал бы её туда! Было ещё много фоток на которых, как я думал изображён Риха, но это не так, я их и не залил. А это точно он! Так что вот!

С уважением, Дер_метцгермайстер.

0

27

Лан, будем считать, что я даун. Дай, пожалуйста, адрес паулевского сайта

0

28

Reine Seele, я его не знаю :D  Просто один раз наткнулся и всё, больше не помню адреса, но это не официальный сайт. Его какие то фаны сделали, и посвятили паулю. Найду ссылку ,дам.

0

29

Der_metzgermeister, блин мне тож кажется, что это Полик. Ну блин точно он!!! Ни как ни Риха. Тебя ввели в заблуждение. Посмотри повнимательней. Сам то как думаешь? :big_boss:

0

30

Henkel, я то как раз и вижу в нём риху. Хотя сперва я в нём ваще рамма не видел никакого

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Объявления » НАШ САЙТ ОТКРЫЛСЯ!