Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Каверы, бета версии и прикольные ремиксы песен раммштайна


Каверы, бета версии и прикольные ремиксы песен раммштайна

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Обсудим каверы раммштайна и каверы на раммштайн, а также редкие версии раммовских песен и интересные ремиксы.

0

2

Вот клипец на знаменитый кавер песни зиманн Ниной Хаген и Апокалиптикой: http://emigrate.ifolder.ru/1259147
А это тот же зиманн, только аудио
Пет семетэри в исполнении Рамонес
Дас модел в исполнении Крафтверк

0

3

Прикольно :)
Дас модел, вроде и есть песня Крафтвёрк!
А вот ремиксы Раммовские мне в целом не очень нравятся, я бы сказала совсем не нравятся :mda:

0

4

Henkel, а мне только один раммовский ремикс нравится - зонне клауфингер К. О.

Henkel написал(а):

Дас модел, вроде и есть песня Крафтвёрк!

Ну да.
А вот зиманн советую посмотреть всем жёсткая вещь!

0

5

Я вроде не слышала такой. Зальешь?

0

6

Der_metzgermeister написал(а):

Вот клипец на знаменитый кавер песни зиманн Ниной Хаген и Апокалиптикой: http://emigrate.ifolder.ru/1259147
А это тот же зиманн, только аудио

Вот он зиманн. Повнимальнее надо быть....

0

7

Der_metzgermeister написал(а):

а мне только один раммовский ремикс нравится - зонне клауфингер К. О.

Я про это  :D
Я не настолько тупая, что бы через строчку не прочитать :haha:  :O

0

8

Henkel, а, ну извини. Залью
Так зиманн то понравился? Лично мне он не понравился, но прёт ужасно, такая жёсткая пародия на раммов и так серьёзно...

0

9

Да ладно, я просто и правда не понятно написала :buba:
зиманн еще не смотрела, все еще качается...что то сегодня медленный у меня инет :mad:

0

10

Sonne - remixed by clawfinger K. O.

0

11

А мне понравился кавер на Зимана :D
На самом деле голос у неё действительно сильный..

0

12

Да, мне тоже понравилось. Тока я эту тетку не люблю....у нее вся музыка, на мой взгляд гаМно. Но в Германии ее любят. Но Зименн у нее классно вышел :)

Отредактировано Henkel (2007-03-02 23:45:34)

0

13

Голос у нее страшный.  :fie: .

0

14

Димозг написал(а):

А мне понравился кавер на Зимана 
На самом деле голос у неё действительно сильный..

Во во, я и говорю класно получилось, скорее даже ржачно :)

Antiuser написал(а):

Голос у нее страшный.

А ты чего хотел? У неё вобще голос такой, скока песен с её участием слышал...
Henkel, ну как зонне ремикс???

0

15

Ремикс Sonne мне понравился даже больше, чем оригинальная песня. Там больше чувств. А я еще знаю, что Clawfinger еще исполнили ремикс Du Hast, а как он?

0

16

Der_metzgermeister, ремик нормалный. Но оригинал мне больше нравится.

0

17

Antiuser, мне кроме зонне ремиксы больше ни какие не нравятся. Но если хочешь могу выложить и ду хаст клауфингеровский.

Henkel, мне тоже, просто этот ремикс прикольный, а остальные ремиксы гавно

0

18

http://emigrate.ifolder.ru/1265589 - это клип дас модел группы крафтверк.
Я думаю все видели клим дас модел Раммштайна, так вот то что называют "Rammstein - das model" - вовсе не "Rammstein - das model".
Это просто переделаный фанатами клип группы крафтверк. А то что раммы сняли и не выпустили так и останется не выпущеным...

0

19

Может у кого-нить есть ПОЛНАЯ версия ремикса раммов NUMA hast remix на песню O-Zone "Dragostea din tei" /часть этого ремикса качала с какого-то сайта раммов/

0

20

Кибернейос, я первый раз о таком слышу. Но поищу. Хотя если это работа одного из фанатов озона или Раммов (что скорее всего), то не факт что существует полная версия...

0

21

Кусок песни скачивала с муттер ру.

"Музыканты группы Rammstein решили помочь поп-ансамблю O-Zone, сделав ремикс
на довольно известную композицию Dragonstea Din Tei. Ремикс получит название
"Numa-Hast Remix". Для Интернета менеджментом группы O-Zone был предоставлен
небольшой отрывок из ремикса"

Полную версию данного творения можно послушать на диске "Fat of the Еarth". - (?)

0

22

Кибернейос, фрагмент с припевом я скачал (Кстати мне не понравилось), а вот целую песню не нашёл, всё облазил, нет ни альбома такого, ни песни, ни чего где рядом упомянались бы озон и Раммштайн...

0

23

Эй, да вы че???? Какой Азон? Азон и Раммштайн? Ну нифига се!!! Помоему это какая то подстава!!! Типа как Земфира и Раммы! Охринеть :mad:

0

24

Henkel, ну у земфиры с раммами Сербия очень хорошо получилась, это не какая то любительская голимотень, а реально проф работа.
А вот озон сразу видать любительская работка, просто на ихнюю песню наложили музон из духаста и 2 раза слово ДУ вставили вот и всё

0

25

Проф работа какого нить фана, мож быть....Но не думаю, что Раммы знают об этом шедевре. Вот понимаю кавер на Штиль!!! Вот это да. Тиль принимал в записи непосредственное участие. И ваще приятно слышать, как он на русском поет!

0

26

Henkel, а мне штиль не нравится, я его даже иногда переключаю. А вот Сербия это конечно не оффициалка, но насколько мне известно её сделал какой то диджей сразу после выступления раммов в Б-2, в москве в 2001 году. Возможно раммы об этом знали...

0

27

Depech mode - stripped, во с какой песни раммы сделали практически шедевр!

0

28

Der_metzgermeister, согласна на все 100!!! Ура, наконец то наши мнения хоть в чем то сошлись :)

0

29

А кто нить слыхал оркестровый майн херц бреннт??? Я его когда первый раз услышал, со стула упал со смеху.

И ещё кстати вышел очередной кавер на раммов, на этот раз на клавир, группа songs of lemuria, я послушал, перепето женским очень тоненьким голосом и под музыку оркестровых инструментов. Скачать её правда пока никак.

0

30

Der_metzgermeister
Оркестровый майн херц бреннт слыхал я. Конечно ржал... Особенно над словами MEIN HERZ BRENNT  :D  Уж больно гордо они пелись...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Каверы, бета версии и прикольные ремиксы песен раммштайна