Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Самый любимый концертный тур.


Самый любимый концертный тур.

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какой ваш самый любимый концертный тур Rammstein?
Herzeleid Tour.

7% - 1
Sehnsucht Tour.

14% - 2
Mutter Tour.

50% - 7
Reise, Reise Tour.

28% - 4
Голосов: 14

1

Здесь обсуждаем концертные турне Раммштайн и голосуем за самые любимые.

0

2

Мне больше всего нравится Reise Reise. И спецэффекты прикольные, и освещение классное.

0

3

Муттер тур! Колбасятся по полной, спецэфекты тоже офигенные, и исполняемые песни с альбома муттер тоже меня прут

0

4

Мне тож Муттер тур нра больше всего. На Райзе Раммы выгледят несколько усталыми (я по волькерболл сужу)...А в Муттере, они еще полны сил и задора :buba:-  а некоторые товарищи еще не успели обзавестись пивным брюхом :D
А вот спецэфекты  (пиротехнику) я на концертах не люблю, уже давно от них в глазах ребит. На много прикольнее выгледят обычные приколы, например во время Бук дих - Тиль так мило всех обрызгивает, и еще особо страждующих от туда поит, да и сам не брезгуя пьет :haha:  А с Райзе, мне понравилось, как они Майн Тайл заделали....окровавленный фейс Тиля смотрется оч прикольно

0

5

Henkel написал(а):

Тиль так мило всех обрызгивает, и еще особо страждующих от туда поит, да и сам не брезгуя пьет

А ещё так мило и беззаботно имеет Флаку :D

0

6

Der_metzgermeister написал(а):

А ещё так мило и беззаботно имеет Флаку

Ой, да про это я забыла упомянуть :haha:  И правда, их любовь так безгранична :D

0

7

Голос отдала за Муттер-тур. В райзе-туре они действительно какие-то подуставшие. И Рихард там какой-то слишком припонтованный,  отдельный ото всех.  :/

0

8

Percefona написал(а):

припонтованный,  отдельный ото всех.

Вот это верно подмечено! Как то раньше они все в рядок вставали, и давай башками махать. А щас Риха как то у своего микрофона стоит скромненько и зачастил за сцену убегать без повода.
Кстати о микрофонах, заметили что на райзе у Пауля микрофон с самого начала херцелайд тура?

0

9

Der_metzgermeister написал(а):

А щас Риха как то у своего микрофона стоит скромненько

Ну как скромненько?  По-моему наоборот, у него движения такие стали, типа, посмотрите какой я, я король Артур и бла-бла-бла... И ходит он как-то по сцене как будто отдолжение кому-то делает. Короче, терки в Р+ были во времена Муттер-тура, но это как-то незаметно, в Райзе-туре они кричали о своей дружности (и Рих больше всех), но почему-то визально кажется все наоборот.  :(

0

10

Percefona написал(а):

, звездная болезнь поразила РИху....А походка мне у него нравится в Райзе....и ваще фигура у Рихи оболденная....Э, что это я  :pardon: от темы ушла :haha:

0

11

Мттер тур на мой взгляд был самый класный, особенно мне их костюмы понравились!

0

12

Одни песни 4его стоят,и костюма Олли,мне прёт. И грим хороший

0

13

Мутеррррр! Ценю импровиз и драйв! В Р-Р слишком уж всё отрепетированно, Тилль как заведённый делает одни и те же жесты, бутлеги смотреть просто невыносимо скучно..
Herzeleid - слишком зелёные, неуверенные, ляпов много и Рихина юбка меня раздражает!
Sehnsucht - люблю также как и Муттер, самое то, золото))

0

14

Ветреная написал(а):

Sehnsucht - люблю также как и Муттер, самое то, золото))

Ага, у меня такая же фигня!

0

15

Народ это я про Sehnsucht Tour.
Ветреная,а то,4то ты говоришь,4то у них всё отрепетированно,это зна4ит 4то они стали профи в концертном выступлении,и у них хороший режжисёр

0

16

Cold написал(а):

Ветреная,а то,4то ты говоришь,4то у них всё отрепетированно,это зна4ит 4то они стали профи в концертном выступлении,и у них хороший режжисёр

гм, ну если про отрепетированность всех трюков, тут я не спорю.. и режиссёр выстраивает общую концепцию шоу.. но вот то чем Тилль и К занимаются в "свободное" от этого время - это чисто их импровиз и желания.. захотел Тилль тут башкой помахать, а здесь побегать - ду ит))) и вот разнообразия этих действий мне и не хватает. Больше похоже на МХАТ, с выверенными до сантиметра движениями на строго определённых словах.
Имхо, это называется : не охота больше ничего нового придумывать и искать, скучно..

0

17

А мне Sehnsucht  больше по душе... Не знаю почему. :)

0

18

Народ,а  у вас выступления с Herzeleid Tour'a?

0

19

Райзе.
Больше эффектов, больше металла, считаю что с каждым годом Раммы совершенствуются в лучшую сторону.
Хотя классический Раммштайн тоже люблю  :)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Самый любимый концертный тур.