Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Как относятся к Rammstein ваши друзья и родители?


Как относятся к Rammstein ваши друзья и родители?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Я своей маме показал Бюк дишь(с ЛаБ'a)-0на сказала какая гадость и пошлость,а после Майна Таила,с Volkerboll'a,где Флаку варят,она спросила,по4ему над ним так издеваются,4ем вогнала мня в дикий ржа4 :D

0

32

Cold написал(а):

Я своей маме показал Бюк дишь(с ЛаБ'a)-0на сказала какая гадость и пошлость

Странно, но у многих родителей и других людей такая реакция на это видео))) Моим как-то пох :)

0

33

Brennende_Orchidee написал(а):

Странно, но у многих родителей и других людей такая реакция на это видео))) Моим как-то пох

Как говорит на Тиля мама моей подруги "Больной на голову немытый пенсионер"  :D

0

34

Percefona
Во-во,у мня ещё давно,когда я токо на4инал слушать  Rammstein,после клипа ИХ Виль моя мама сказала похожую фразу-А они когда-нибудь моются??

0

35

лично я когда родители дома стараюсь смотреть спокойные клипы типа-Ohne Dich и с волкера типа Los.Этим я добился положительной оценки со стороны родителей, с друзьями все намного хуже все как один считают раммов фашистами, так что единственные люди которые меня понимают находятся в интернете.

0

36

Fan@t
Ну радуйся,4то попал на этот великолепный форум,где Rammstein уважают,любят и не с4итают их фашистами.

0

37

Я сёдня гулял на улице,поставил Рамштайн,и мой знакомый спросил-4ё пидоров слушаешь?-я отве4аю они не пидоры,На 4то мне в ответ- Я ВИДЕЛ СКРЫТЫЙ КЛИП!!!.где они на сцене еб...тся!!!я сказал,4тоэто сцени4еский образ,а потом махнул рукой,ну 4ё с придурками спорить!!

0

38

Cold написал(а):

Я ВИДЕЛ СКРЫТЫЙ КЛИП!!!.

:lol: ыыыы))))) Вот как оказывается))) Он секретный))))

0

39

Cold написал(а):

Я ВИДЕЛ СКРЫТЫЙ КЛИП!!!

Скажи этому знакомому что он как минимум дурак, ибо 1. Это не клип, 2. Он не скрытый, он есть как минимум на 2 официальных изданиях (Первые скокато тысяч ЛаБов, и Фэмили валюэс тур ДВД), больше впадлу вспоминать, но наверняка где нить ещё выпущено.

0

40

Cold написал(а):

Я ВИДЕЛ СКРЫТЫЙ КЛИП!!!.где они на сцене еб...тся!!!

:lol:  смеюсь)))) А у меня, кста, подруга, которая раммов терпеть не могла, сечас их зауважала  ( из-за спортивной молодости Тилля  :lol: )

0

41

Der_metzgermeister написал(а):

(Первые скокато тысяч ЛаБов

Они ведь с этой песней Бюк дишь  диски в Германии выпустили,а в Европе эта песня была вырезана

0

42

Cold, дык дойч эдишен ограниченым тиражом был

0

43

Der_metzgermeister написал(а):

но наверняка где нить ещё выпущено.

На сингле Ich Will.

0

44

Cold, я даже не удивлена, что тебе такое сказали. Довольно распостраненный слух.

0

45

А у меня маманя фанатка Раммофф))) Тилля очень любит, и Флейка, а папане вот кста Эмигрейт нра))) А Раммы нет, для него это примитив... А знакомые мои нормально относятся к ним)))

0

46

Фалька
Повезло тебе)))

0

47

Reine Seele, аха, зато маман каждый день касету Сенсох слухает у себя в плеере, но любимый ее альбом как и у меня Муттер :D  А любимый клип Стрипт, обожает его)))

0

48

Моя маманыч постоянно ТХ с Раммами сравнивает. Есессно не в пользу первых. "Что за крашенная выдра(Билл) там поет??? Наташа! Как ты можешь после Раммштайна ТАКОЕ слушать???? Опомнись!!!"   :D  Я думаю моя мама нашла бы общий язык с Мясником  :lol:

0

49

Percefona написал(а):

Я думаю моя мама нашла бы общий язык с Мясником

Определённо. Твоей маме +  :D

0

50

Милая темка!Рамов слушаю давно(была на концерте в Москве!!!).Успела "заразить"ими подругу!Предки,особенно мама,относятся неплохо(нравится Тилль)!Папа вначале наежзал,типа они фашисты и все такое!А вот соседи  их совсем надух не переносили!!!Вначале вообще призерали  мой выбор!!!Кричали мне свлед разные строчки из песен!Но прошло 1.5 года,и заметила,что многие обзавелись майками и из разных домов слышатся песни Раммов!!!Так что,можно сказать, я смогла ввести моду на Раммов в районе!

0

51

Мои родители из-за того, что я сначала начала слушать раммштайн, а потом что-то еще, теперь всю мою музыку называют "опять эти твои немцы". Вплоть до Депеш Мод... А отношение у них слабо-негативное, но все же ближе к нейтральному.

0

52

ИЗ друзей попсарей нет,а значит положительно =)
Родителям всё равно

0

53

мама вообще меня на путь "правильной музыки" ставила с самого детства, за что я ей благодарна=) Раммов сначала начала слушать она, тщетно пытаясь меня к ним приучить, года три хотела купить ЛаБ, а (я не русский) было пох. А сейчас мы вдвоем прост их обожаем=)=) Маме нравицца Тиль: "ты что??? такой мужик!!!" =) и Шаня с Рихой тоже. Только она иногда имена путает, но эт простительно)) а папа нейтрально относится, иногда даже в шутку поплясать может, когда в комнату ко мне заходит)) вот тока на Фляку он смотреть без смеха не может (у меня плакат над рабстолом висит), говорит: "Это что за чёрт у них худой???"
а мой больной сосед снизу, когда начинает свою хрень слушать (выставляет колонку в окно и на всю включает сабвуфер), сильно жалеет о своих деяниях, т.к. я ему мщу, включая Раммов=)
некоторые знакомые и друзья знают несколько песен, а знакомые-"гламурки", мать их, прост не понимают Раммштайн=) но мне вапще пох на их мнение.

Beerlein написал(а):

Вплоть до Депеш Мод...

хм... как ж так, депешей от раммов не отличать? эхх, печально...

0

54

пофигу на мнение других

0

55

Друзья в основном слушают попсу. А вот с родителями повезло. Ни мать, ни отец не против. Наоборот, мама вместе со мной Раммовские концерты смотрит, а папе нравится клипы Ich Will и Amerika. У меня родичи даже Buck Dich смотрели и ничего.. не говорили ,что они ненормальные или еще что-нибудь.  :)

0

56

Главное что мы хорошо относимся

0

57

Друзья у мя вообще хреновые, нифига в музыке не шарят. Видети ли Рамштайн им не группа :mad: !!! Это же классика! А предкам вобще пох чё я слушаю. Папа у мя воще по Металике сохнет. :no:

0

58

Aleksey написал(а):

Главное что мы хорошо относимся

Вот это правильно! Это самое главное!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Как относятся к Rammstein ваши друзья и родители?