Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Ваше любимое соло?


Ваше любимое соло?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В какой песне Раммов, по вашему, самое прикольное гитарное соло?

Моё мнение однозначно Линкс, просто, но прикольно!

0

2

Ну про гитарное ни чего сказать не могу, ща так трудно на вскидку...Мне проигрыш в Ву бист ду оч нравится!!! Сорри если не в тему :)

0

3

Henkel, так оно ж вроде клавишное...

0

4

Ваще соляги гитарные не люблю (На Вайсэс Фляйш так просто трясет меня - сразу звук убавляю), единственное что пропирает Адиос

0

5

Der_metzgermeister написал(а):

так оно ж вроде клавишное

Ну дя, клавишное....Ну я и говорю сорри, что не в тему. Но мне нравится.

0

6

Я тож в этих соло ни х.. не разбераюсь, но мне оч нравится в Хильф мир гитары.

0

7

Ну я всегда балдела от соло на Rammstein... там хорошее такое звучание... еще в Links, разумеется... я все говорю о соло именно Рихарда... Вообще, трудно так сарзу сказать, какое именно...На HM тоже ххорошее соло...
Percefona, о да... этот проигрыш в начале... и потом еще... такая мощь...я себе сделала такой звоночек на сотовый, звучит громно и неожиданно...

0

8

Однозначно Stein um Stein!

0

9

Asche Zu Asche и Der Meister-100 процентов :yes:

0

10

Cold написал(а):

Asche Zu Asche и Der Meister-100 процентов

Хе, прикольно, особенно если учесть что ни там, ни там соло нет... :haha:

0

11

В Asche Zu Asche есть соло токо оно на басухе! Из соляг мне нравятся соло в Spring, Rein Raus, Rammstein, Adios, Heirete Mich, Herzeleid, Weisses Fleisch. В Weisses Fleisch ещё ударная соляга прёт!!!

0

12

Drum'er написал(а):

В Asche Zu Asche есть соло токо оно на басухе!

Но я то про гитарные, т е на электрухе, с дисторшеном и(или) квакушкой, всё как положено.

0

13

Der_metzgermeister
В Asche Zu Asche есть Басовое соло (как сказалDrum'er),а в  Der Meister-Флаку прикоьно на синтезаторе на 3 минуте вместе с Олли жгут,а из гитарных -наверное Линкс,это вобще моя любимая песня после Ду хаста

0

14

По солякам в своей муз. практике отличае металл от рока и проч. ) Соло в вайсес фляйч супер !! Отбегаю от темы, скажу, что просто обожаю двухминутные соляки, а то и дольше ! Айрон мэйден, Чилдрен оф бодом, и тэдэтэпэ. Еще кстать в линкс риша солячок отжигаеть нехило !

0

15

vlad1611 написал(а):

единственное что пропирает Адиос

Это что, правда я писал? интересно я под бухлом или под гипнозом это излил?
Конечно не единственное

0

16

vlad1611
Ну не знаю, не знаю, с прежним твоим мнением я тоже согласна.

0

17

Больше всего нравится Heirate Mich  ну и Stein um Stein,Adios.

0

18

А Соло из Песни Babe групы Emigrate можно отнести в эту тему?

0

19

Cold, я думаю лучше дождаться альбома, и в соответствующем разделе про Эмигрейт создать такую же тему

0

20

Мне нравиться соло из Herzeleid, особенно с Live Aus Berlin.

0

21

Antiuser, вот если бы ты нашёл бы ещё на него табулатурку, и дал бы её мне, то было бы вобще замечательно (мне именно ЛаБовское надо). :D

0

22

Мне кажется, Heirate mich))) Тока оно какое-то там... Еврейское что ли... Но мне все равно нравится.

0

23

Мне тоже с некоторых пор оно нравится больше всего, даже больше линкса

0

24

Stein um stein...лучше всех. Ну и еще Heirate mich нравится

0

25

а мне нравятся следующие солячки: Heirate mich, Weisses Fleich, Amerika(клавишное) , Asche Zu Asche (Бас-соло)

0

26

Stein um Stein НРАВИТСЯ

0

27

Ещё хорошее соло в песне Rammsten,когда Пауль и Риха в конце песни отжигают!! Особенно меня прёт на Volkerball'e

0

28

Мне очень нравица в песне Линкс!!!

0

29

Конечно Heirate mich

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Ваше любимое соло?