Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Творчество начинающих музыкантов на форуме


Творчество начинающих музыкантов на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Сюда вы можете скидывать свои музыкальные произведения, табы, ноты, тексты для песен, клипы и др.

0

2

Вот зацините моё творчество и творчество моей группы  http://emigrate.ifolder.ru/1405211

0

3

Заценила. Музыка класссссссная!!!! :buba:  А вот вокал, как то не очень.

0

4

Drum'er, моё мнение ты уже знаешь.
Вот как ты просил табу мою, я слегка изменил старую свою мелодию, убрав из неё 5 тактов, и добавив к соло ритм, я её проиграл, заценил, вроде для мелодии которую я написал когда ещё не умел толком играть (Я её написал примерно после 4 месяцa учёбы игры), очень не плохо, кароче зацени:

Вступление:
l---------------------------------------------------------l
l---------------------------------------------------------l
l---------------------------------------------------------l
l-------8-8------------7-9-----------8-8------7-9------l
l----9-------9---7-9--------------9--------9-------7-9-l
l-7-----------------------------7-------------------------l

l-------------------------------------------------------------l
l-------------------------------------------------------------l
l-------------------------------------------------------------l
l-------8-8------------7-9-----------8-8------7-9----------l
l----9-------9---7-9--------------9--------9-------7-9-/2-l
l-7-----------------------------7------------------------/0-l

Главный риф:
l-------------------------------------l
l-------------------------------------l
l-------------------------------------l
l----5-5------9-9-----3-3------7-7-l
l----5-5------9-9-----3-3------7-7-l
l-3-3--3---7-7-7---1-1-1---5-5-5-l

Это для куплетов если ещё и петь (текст не дам :/ ):
l-------------------------------l
l-------------------------------l
l-------------------------------l
l-------------------------------l
l-0-2-3---0-1---0-2-3---0-5-l
l-------------------------------l

Соло:
                       1                                    2
2<l-12-10---------------------l-12-10---------------------l
3<l----------9-10-12-10-9-7-l---------9-10-12-10/15~-l

Ритм-партия для соло:
                            1                                              2
l----------------------------------------l---------------------------------------l
l----------------------------------------l---------------------------------------l
l----------------------------------------l---------------------------------------l
l----------------------------------------l---------------------------------------l
l-9-9-9-7-6-6-7-7-9-9-9-7-6-6-7-7-l-9-9-9-7-6-6-7-7-9-9-9-7-6-6-7-7-l
l-9-9-9-7-6-6-7-7-9-9-9-7-6-6-7-7-l-9-9-9-7-6-6-7-7-9-9-9-7-6-6-7-7-l
Ритм партию должен играть второй гитарист, и пока грается 1 такт соло, должен играться 1 такт ритма. Надеюсь понятно объяснил, но гитаристы и так поймут.
Музычка конечно простенькая, и ёжик сыграет, далант к сочинению у меня похоже ещё не выработан, но тем не менее что то вышло.

Drum'er, вот! Может потом попробую записать хотяб лидер и ритм партии, тоже музыка всё таки.... но это тока может быть.

0

5

Henkel написал(а):

А вот вокал, как то не очень
Да я с тобой согласен вокал просто Г..., но ни чё не поделать какой есть, тем более этот чел не из нашей группы )

Der_metzgermeister написал(а):

Что касается твоей табы я её передам своим коллега "гитаристам) поглядим что они на это скажут, ЕХ Хреново что ты в Питере живёшь, нам такие парни нужны как ты!!!!!

0

6

Drum'er написал(а):

Что касается твоей табы я её передам своим коллега "гитаристам) поглядим что они на это скажут

Да там тока соло дерьмовое, я не стал переделывать, ибо раньше для меня его сыграть было верхом мастерства, типа первое соло сочинённое мной.

Drum'er написал(а):

ЕХ Хреново что ты в Питере живёшь, нам такие парни нужны как ты!!!!!

Спасибо, за прятные слова. Будешь в питере, можно по пивку, и поиграть, место найти можно...

0

7

Эх, слова твои заманчивы постараюсь сгонять в ваш красивый город, возможно летом, не против??? НУ там поглядим.

0

8

Drum'er, да я тока за, я с нармальным драмером ещё вроде ни разу не играл. Даже ни одного такого не знаю... тока клавишники и гитаристы окружают меня, да на клавишах я и сам чуток играть умею...

0

9

Да ты знаешь я не настолько великолепен поверь, просто это результат многочисленных репетиций (мать их) их было просто много, а насчёт постоянного ритма то я тож бывает сбиваюсь токо это не очень заметно сразу ))

0

10

Drum'er, это само сабой что ты сбиваешься, даже я часто сбиваюсь, просто я знаю всего 2 людей умеющих барабанить,, про одного я те уже говорил, я второй просто гнида, он играет фигово да и как человек он долбан ещё тот, до кучи ещё и скейтер...

0

11

Есть желание - ЕСТЬ МУЗЫКА!!!!! ПОВЕРЬ МНЕ!

Отредактировано Drum'er (2007-03-19 18:46:47)

0

12

Скок твои знакомые по времени могут выбивать дробь на ведущем быструю?

0

13

http://emigrate.ifolder.ru/1423863 - это наработка моих коллег по группе эт ритм, а вот соляга  http://emigrate.ifolder.ru/1423883
,а вот всё вместе  http://emigrate.ifolder.ru/1423889

0

14

Drum'er написал(а):

Есть желание - ЕСТЬ МУЗЫКА!!!!! ПОВЕРЬ МНЕ!

Само собой

Drum'er написал(а):

Скок твои знакомые по времени могут выбивать дробь на ведущем быструю?

без понятия, я вот сам могу выбить секунд 30, дальше просто никак. Я пробовал

Соло отдельно мне понравилось, а вот с ритмом как то не очень.
А чё за гитары, не в курсе?

0

15

Фирмы гитар чтоль? Насчёт дроби покупай эспандер, мне учитель в своё время советовал

0

16

Drum'er написал(а):

Фирмы гитар чтоль?

Ну фирмы и модели. Интересно.

Drum'er написал(а):

Насчёт дроби покупай эспандер, мне учитель в своё время советовал

Так я то барабанить не собираюсь. Я гитарист. Я просто пару раз пробовал побарабанить, для любопытства, но становится ударником я не хочу...

0

17

НУ тогда своим знакомым передай что самое элементарное для совершенствования дроби это эспандер в виде бублика желательно. Насчёт фирм я узнаю, и те скажу, насчёт баса могу сказать одно "Урал" ))). Про электруху спрошу...

0

18

Такс, вчера, наша группа, ну и я в том числе были в на репетиционной базе, разошлись по полной, вот послушайте как нужно бесится с музыкальными инструментами http://emigrate.ifolder.ru/2782849

Я сам от себя такого не ожидал, вот что значит руки делают !!!

Отредактировано Drum'er (2007-07-25 11:55:18)

0

19

ТАК МИНУТКУ ВНИМАНИЕ !!! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА EMIGRATE, ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ВМЕСТЕ СЫГРАЛИ ДВА МУЗЫКАНТА ЭТОГО ФОРУМА ПЕНСЮ RAMMSTEIN - OHNE DICH, ПРОСИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОЦЕНИТЬ НАШ СОВМЕСТНЫЙ ТРУД И ВЫРАЗИТЬ СВОИ ЗАМЕЧАНИЯ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!!!! ХОЧЮ СРАЗУ СКАЗАТЬ И ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО СОВМЕСТНАЯ РАБОТА ПРОВОДИЛАСЬ НА ОГРОМНОМ РАССТОЯНИИ ДРУГ ОТ ДРУГА БОЛЕ ДВУХСОТ КИЛОМЕТРОВ!!!

Отредактировано Drum'er (2007-09-01 18:56:24)

0

20

Там кароче Драмер играл на бубне и пионерском барабане, оттуда и возможные недочёты. Я тоже склепал всё не лучшим образом, так что вот так :D

0

21

Вот в нашем исполнении инструментальный ремикс Уне диш:

Надеюсь не сильно песенку испоганили :D

0

22

Der_metzgermeister , Ohne Dich - клаасно! ;)  Мне понравилось! Эм, а ты случаем не сидел в рок-чате..а то я в чате с одним Мясником общалась.. а потом чат отрубили..

0

23

EmigrateFox, сидел. Я много где сидел. Может и с тобой тоже разговаривал)))

EmigrateFox написал(а):

Ohne Dich - клаасно!

Спасибо! Но это не тольк омоя заслуга :D

0

24

Der_metzgermeister
Drum'er
Ух ты! а можно к вам вокалистом примазаться?

0

25

vlad1611, можно!!!! Запишешь поверх этого уне диша вокал, послушаем-с :)

0

26

Der_metzgermeister
а у меня из микрофонов - только мп3 плеер

0

27

vlad1611, погодь, ты ваще серьёзно? Если да, то можно и на мп3 плеер записать аккуратненько

0

28

Зацените творчество группы в которой я играю FN-Ночной дождь
Единственная просьба-запись не распространять!!!

0

29

Der_metzgermeister
аккуратненько не получилось - один треск, очень лажево.... найду микрофон - спою

0

30

Faulpelz написал(а):

Зацените творчество группы в которой я играю

Я прослушал ваше творчество, моё впечатление, классно сыграно и записано. На чём же ты играешь?

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Творчество начинающих музыкантов на форуме