Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Творчество начинающих музыкантов на форуме


Творчество начинающих музыкантов на форуме

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Я ритм-гитарист.
Мы щас хотим записать ещё пару песенок,но проблемы с клавишником и басистом.А про вокалиста я вообще молчу!
Кстати,чтоб небыло недоразумений-эту песню записывали без меня!

Отредактировано Faulpelz (2007-09-25 14:23:17)

0

32

Faulpelz
ДА СЫГРАНО ОТЛИЧНО. Ещё вопрос, ударник, на какой установке играет (фирма) и самоучка ли он?

0

33

Барабаны записаны с помощью компа,т.к у нас в городе нет других возможностей!Самоучка,играет 4 года.

0

34

Записано достаточно неплохо, поэтому в связи с тем что у меня всегда проблемы с записью, я задам целую серию вопросов :) :
1. На какую громкость был включен входной сигнал  (у гитарюг)(примерно, в процентах)???
2. Через что писали гитары? (Лучше всю цепочку и по-модельно)
3. На сколько % включены компрессия и гейт, если ваще включены)?
4. Заземлёные ли гитары?
5. Если перегруз не софтовый и не процессорный, то какая ручка и на сколько выкручена???
6. Пробовали ли записать с полным перегрузом, и как получилось (я про качество звучания)?

Вот пожалуй и всё, что интересует, некоторые вопросы правда трудно было сформулировать, и поэтому говёно выразился в некоторых местах))) :)

0

35

1.100%
2.Примочка "Металайзер"
3.Нет
4.Да
5.Нет
6.Нет

0

36

Faulpelz написал(а):

5.Нет

не понял :(  Ты сперва говоришь что через металайзер писали, а это насколько я понимаю педалька МД-2, а на вопрос что и на сколько выкручено отвечаешь нет.... там же 4 ручки вроде, вот я и спрашиваю, какая и на сколько процентов от крайне левого положения повёрнута?

0

37

Извиняюсь!Перепутал с 6-м!
1-70%
2-90
3-90
4-85
Правда могу ошибаться,но насколько помню обычно настроено так.

0

38

Faulpelz, хе, спасибо, но опять неполный ответ :D  У меня то нету МД-2, и металзона тоже нету, поэтому я не знаю какая ручка как называется))) Уточни плз)

0

39

Der_metzgermeister написал(а):

У меня то нету МД-2

У меня тоже!Поэтому примерно:1-громкость,2,3-частота,4-драйв

0

40

Faulpelz, лан, учту...

0

41

Ещё одна песенка-FN-Техноген

0

42

НЕ плохо, но слишком агрессивная музыка!

0

43

А теперь зацените весь альбом!

С удовольствием почитаем с группой ваши отзывы!Так что делитесь впечатлениями!

Отредактировано Faulpelz (2007-10-08 23:05:08)

0

44

Я послушал, что я могу сказать сыграно хорошо, электроника у вас какая-то однообразная получается, по мне это портит большенство ваших треков, ну а в целом неплохо.

0

45

Сёня кароч записывал всякую фигню, и записал несколько мини-каверов, выложу одну, для заценения качества, ибо смикшировал я как то говёно, ибо чёто не выходит у меня микшировать.
Кароч вот:

Сразу говорю что это не целые песни, а цишь кусочки, и сыграны они не совсем так как в оригинале, а слегка подругому.
Мнением поделитесь обязательно! И ещё, как качество???

0

46

Faulpelz, - крутой альбом!!!!!!!!!!
Откуда такой звук, у вас, что, есть студия звукозаписи или я так отстал от жизни??

0

47

Скажем так,есть друг,который занимается этим делом!

0

48

Faulpelz, а у вас есть клипы на какие-нибуть песни?

0

49

Нет.

0

50

Faulpelz написал(а):

Нет.

В смысле пока нет, или вообще снимать не будите???

0

51

даже не знаю,и пока нет,и группа сейчас не в полном составе!

0

52

Faulpelz написал(а):

даже не знаю,и пока нет,и группа сейчас не в полном составе!

Да, кстати хотел спросить: сколько у вас человек в группе???

0

53

2 гитариста и барабанщик!

0

54

Faulpelz написал(а):

2 гитариста и барабанщик!

Ооо... А по песням скажешь, что вас человек пять. Здорово!

0

55

да этот альбом записывался ещё до моего прихода.Так что всего 2 человека!

Отредактировано Faulpelz (2008-04-19 13:48:27)

0

56

Faulpelz, а у вас были какие нибуть концерты? (я тебе не надоел своими вопросами?)

0

57

Нет,не было.а щас я уже в другой группе играю.да нет,не надоел.

0

58

Faulpelz написал(а):

а щас я уже в другой группе играю

О...! Круто. А это чё за группа? Я, надеюсь, там кто нибуть поёт?

0

59

George написал(а):

А это чё за группа?

Да как-то раз в универе попросили сделать номер,я поинтересовался,можно ли сыграть?Ответ был положительным.Вот я и набрал группу,выступили,а потом решили продолжить.Занялись текстами песен,но лето прервало нашу деятельность!Кто работает,кто уехал.А так только музыку осталось написать.

George написал(а):

Я, надеюсь, там кто нибуть поёт?

Вот с вокалистом пока не определились.Их двое,одного я хочу на вторую гитару,а другой пусть поёт!Я на бэк-вокале.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Творчество начинающих музыкантов на форуме