Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Ваш любимый игровой жанр.


Ваш любимый игровой жанр.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой жанр игр Вы предпочитаете?
Action/FPS/TPS

10% - 1
RPG

10% - 1
Arcade

0% - 0
RTS (Real Time Strategy)

60% - 6
Пошановая Стратегия

0% - 0
Adventure

0% - 0
Quest

0% - 0
Simulator

0% - 0
Stealth

20% - 2
Adult Games

0% - 0
Racing Simulator

0% - 0
Arcade Racing

0% - 0
Голосов: 10

1

Теперь поясню некоторые термины и сокращения.
Action/FPS/TPS
FPS- First Person Shooter- Стрелялка от первого лица.
TPS - Tird Person Shooter- Стрелялка от третьего лица.
Но встречаются игры, в которых можно играть как от первого, так и от третьего лица.

RPG- Role Play Game- Ролевая игра, основанная на игре за одного или нескольких персонажей, развитии его (их) навыков, выполнения различных заданий(квестов)

MMORPG- Онлайн-RPG почти все такие игры платные, и за них нужно платить каждый месяц определенную сумму.

RTS (Real Time Strategy)- Стратегия в реальном времени. В отличии от пошаговой стратегии здесь нет ходов.

Пошаговая Стратегия- Игра основанная на ходах. Каждому игроку дается ход и за этот ход он может совершить несколько действий. Самый яркий пример пошаговой стратегии- это легенларные Герои Меча и Магии!

Stealth- Игра. которая требует незаметного и тихого прохождения, практически без использования оружия. От английского слова "незаметный".   Пример Стелс-игр: серия Splinter Cell и Hitman.

Отредактировано Antiuser (2007-03-18 17:16:38)

0

2

Однозначно Стэлс.

0

3

Я тож за стелс, ибо с выходом каждого сплинтер цела я покупаю и прохожу его, тока давно сплинтер цел уже не выходил новый......
Да и хитмана я всего прошёл, давно уже..

0

4

О4ень люблю Экшены,в принцепе  сплинтер цел,можно поиграть(самая крутая 4асть-1)!!Как я уже писал обожаю халфу и контру.и ещё можно поиграть Racing Simulator(NFS)

0

5

NFS- это на автосимулятор, а автоаркада. В автосимуляторах физика, управление и поведение машины на трассе максимально приближено к реальности. К автосимам относится Toca Race Driver 3; вся серия Colin McRae Rally; Richard Burns Rally; любой Nascar, короче, их много. А в автоарадах машина довольно просто управляется, и там практически нет всяких замудреных настроек, которые присутствуют во многих автосимуляторах. К автоаркадам относятся: Приведенная выше серия NFS; серия FlatOut; Juiced и многие другие.

Отредактировано Antiuser (2007-03-18 20:39:02)

0

6

Димозг написал(а):

Однозначно Стэлс.

Но на прохождение Стелсов не у всех хватает терпения.

0

7

Я за стратегии в реальном времени такие как Генералс и вот скор выдет Тибериум варс поскорей бы !!!! Жаль нет MMORPG(((

0

8

Rome Total war, Вторая мировая, правда давно уже не играл....

0

9

Я за RTS (Real Time Strategy)! Обажаю Red alert-2 и Tiberium sun! :D

0

10

I LIKE RTS

0

11

Давно уже не играю...а так вообще люблю квесты и RPG.

0

12

Я за RTS. Просто тащусь от игры "Stronghold - Крестоносцы".

0

13

О! RTS лидируют )))
Я за Red Alert 2, Warhammer 40k: Dawn of War, Rome: Total War, Stronghold: Crusader!

Отредактировано Traest (2008-07-02 13:02:40)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Ваш любимый игровой жанр.