Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Другие члены группы » Кто же они?


Кто же они?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

В Интернете ползут слухи о мнимом составе участников. В нем представлены Bart Torstensen (вторая гитара) и Jocke Skog на клавишных (оба из Clawfinger), Andy Selway (KMFDM) за ударными и Stefan Olsdal (Placebo) на басу. Догадку о том, что это просто шутка, подтверждает менеджмент группы. "Этот состав - только слух", - опроверг мнимые сведения Pilgrim Management, который также ответственен за группу Rammstein.

Вот так товарисчи будем-с ждать!

0

2

Первоначально было заявлено что состав группы такой:
-Richard Z Kruspe (вокал и гитара / Rammstein)
- Bard Torstensen (гитара / Clawfinger)
- Jocke Skog (клавиши / Clawfinger)
- Andy Selway (ударные / KMFDM)
- Stefan Olsdal (бас / Placebo)
Но позже было заявлено что это шутка...
По моему не удачная шутка :/
А сейчас проскочила такая инфа что в составе пока три человека:
Рихард, Арнауд Жиро из французской группы Axel Bauer (на басу (кстати он старый друг рихарда)) и Хенка Йохансон из Clawfinger'a (на драмах)

Встаёт вопрос: верить ли на этот раз??? :pardon:

0

3

Да... я тоже читала только про три человека... во всяком случае, на MySpace заявлены только три человека...

0

4

А мне почему-то кажется, что мне будет только Рихард интересен...

0

5

Димозг, а мне вот и сейчас только он интересен...

0

6

vendelina
Ну мне тоже! Я имею ввиду, что потом, когда выйдет альбом, турне, клипы...

0

7

Конечно! Рихард всех затмит своим обаянием! Вне всяких сомнений!

Отредактировано Percefona (2007-01-05 01:30:52)

0

8

Димозг, я поняла... ну все же, я так подозреваю, что для меня ничего не изменится...

0

9

Мне вот интересно, почему эти другие участники группы напрочь молчат об этом? Могли бы как то заявиться и без посторонней помощи.. или с них взяли подписку о неразглашении тайны?? ..вообще дикая мысль - Рих всё делает сам, а фамилии - для прикрытия)) ведь где -то же говорилось  в интервью, что с помощью компьютера он делал чуть ли целиком песни для Раммштайн. (ну  это во время бешеного Муттера*))

0

10

Ветреная, я кстати об этом тож не давно думал, планирую облазить сайты тех групп участники которых с рихой в эмигрейте.

0

11

Вот еще один вариант состава группы. Возможно наиболее точный.

Рихард Круспе (Rammstein), гитара/вокал
Ольсен Инвольтини (Seeed), гитара
Хенка Йоханссон (Clawfinger), ударные
Арно Гиру, бас-гитара
Саша Мозер, программирование (клавиши?)
Якоб Хелльнер в качестве со-продюсера

0

12

Димозг написал(а):

Арно Гиру, бас-гитара

Хе, прикольно, а кто это так хорошо читает французские имена??? Имя вроде правильно, а вот фамилия читается как Жиро

0

13

Ветреная
Соглашусь!

Я, например, на данный момент уверен, что группы "Emigrate" - просто нет. И в этом нет ничего страшного.
Может, это просто личный проект Рихи, а помогают ему по мере необходимости те же раммы. По братски, так сказать, в свободное от Раммштайна время.
А так Рихард делает всё сам. Для души, опять-таки в свободное от Раммштайна время. Поэтому-то и долго альбом выходит, поэтому-то остальные согрупники странным образом молчат. А Раммы молчат, т.к. они проекту только способствуют, плюс к тому помогают подчеркнуть, что творчество его, Рихарда Круспе.
Кстати, многострадальная обложка (если конечно это вообще не фан-фик) это, кажется, подтверждает. Впрочем, я в англицком не бум-бум...

Естессно, это всё только предположение.

0

14

Я нашла тут на досуге в  интервью 2004 года, по -моему это ответ на догадку)) выкладываю))

Интервью с Рихардом для сайта Heavyjam.dk (20 ноября, 2004)
"...В студии со мной записываются Хенке из Clawfinger на ударных, на басах – мой друг-француз из Нью-Йорка, и еще одни парень играет на гитаре. А я уже все композиции дома написал. "

вот так вот..

0

15

О! Тогда вопросов не остаётся. :)

0

16

Интересно,а как отразится Emigrate на остальных у4астников этого коллектива,они про100  пришли сыграли музыку,полу4или бабки и ушли в свои групы обратно!Ведь  им пофиг,где играть,они же не поют.

0

17

Cold
Тоесть только Тиллю не пофигу, а остальные пятеро за бабки ...ну они ж не поют

0

18

Ведь Emigrate проект Рихарда,и он приглашает музыкантов!

0

19

Может немного не в тему, но... Кто-нибудь видел остальных (кроме Риха) на фото? Как они вообще выглядят?

0

20

Лолита, я Хенку видел. Давно ещё, когда решил поинтересоваться творчеством Клауфингера. Он лысый такой. Ща фоту найду....

0

21

Я жду не дождусь выхода альбома! Просто места себе не нахожу...

0

22

frodik
Как я рада видеть нормальных новеньких! Ток пиши в соответствующих темах, ок?

0

23

А что за мистер Эмигрейт?

0

24

Bagira, Рихард)

Лолита написал(а):

Может немного не в тему, но... Кто-нибудь видел остальных (кроме Риха) на фото? Как они вообще выглядят?

Порыл инет:

Ольсен Инвольтини (Olsen Involtini), Seeed, гитара:
Фото: http://www.sellaband.com/static/expert/olsen_involtini.jpg
Ссылка (тут про него чё-то написано): http://www.sellaband.com/experts/olsen_involtini.html

Хенка Йоханссон (Henka Johansson), Clawfinger, ударные:
Фото: http://www.musicdealer.com.pl/meinl/artysci/clawfinger/obrazki/henka_johansson.jpg
Ссылка: http://www.musicdealer.com.pl/meinl/art … nsson.html

Арно Гиру, бас-гитара - вообще его Arnaud Giroux звать)
Фото: http://a500.ac-images.myspacecdn.com/images01/6/m_e0e90c52bbbc953fb445a5047ca6e24b.jpg
Ссылка (его страница на myspace.com, можно и послушать): http://profile.myspace.com/index.cfm?fu … =143549233

Саша Мозер, программирование (клавиши?) - да клавиши, про него ничё не нашёл как ни странно... но вообще он отметился ремиксом DRSG в сингле 1998 года.

Отредактировано kankord (2007-07-24 12:21:23)

0

25

kankord, спасибо!
А почему интервью давали типа двое...Рихард и Эмигрейт? :O

0

26

Bagira, какое интервью? можешь ссылку дать?)

0

27

вот это интервью

0

28

Bagira, это ход такой просто, типа легенды, что у Риха раздвоение личности)))))

0

29

Бред...а я уж верить начала, что Риха только помогает Эмигрейту в создании этого проекта...

0

30

Bagira:) зная замашки Риха... я думаю если он кому-то и помогает, то автоматически на роль лидера среди них выходит)))

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Другие члены группы » Кто же они?