Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » На чём бы вы хотели играть???


На чём бы вы хотели играть???

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

На чём бы вы хотель играть???
На гитаре

37% - 6
На барабанной установке

12% - 2
На пианино/ синтезаторе

0% - 0
На духовых инструментах

6% - 1
На бас-гитаре

18% - 3
На акистичесеих смычковых инструментах

0% - 0
Хочу петь

25% - 4
Другое

0% - 0
Голосов: 16

31

Rosenrot написал(а):

я и петь могу

Много ты споёшь под бас :taunt:

0

32

Der_metzgermeister
Если ток Херцеляйд и Зиманн...

0

33

vlad1611, ещё аше цу аше можно, если слегка в куплетах переделать

0

34

Der_metzgermeister спасибо за совет.пойду покупать акустику.где бы только самоучитель взять?а пою я хорошо-у меня сопрано.я в хоре пою.мы все время завоевывыаем призовые места.нас в Европе знают многие

0

35

Rosenrot
что за ансамбль?

0

36

"Гармония".может ты не знаешь,но мы известны

0

37

А я вот с недавнего времени хочу на волынке научится играть... Даж не знаю зачем :lol:

0

38

У меня есть синтезатор.только он пылится на даче

0

39

Rosenrot написал(а):

Der_metzgermeister спасибо за совет.пойду покупать акустику.где бы только самоучитель взять?

Там же где и акустику. Ну или в любом хорошем книжном магазине (В питере это например Буквоед и Книжный дом), лично я могу посоветовать книжку серии "Для чайников", жёлтая такая, они везде есть. Там достаточно подробно всё описывается, вот тока песенки там какие то простенькие, я с этой книжки всё играл. Ещё до того как всю её прочёл.

Rosenrot написал(а):

У меня есть синтезатор.только он пылится на даче

А я вот планирую се купить. Тока вот нескоро это будет... Ато играть вроде тоже умею, плохо, но всё же умею. Да и появится возможность самостоятельно нормальные композиции писать

0

40

Я музыку писать не умею,а пишу стихи,ну а к ним есть такая мини-мелодия.вот хочу на гитаре сделать мелодию.тольок вот ноты я не знаю.это уже проблема

0

41

Rosenrot написал(а):

тольок вот ноты я не знаю.это уже проблема

Нафига те ноты? Я нот тоже не знаю. Для гитары табулатуры есть, это ваще проще не куда. Каждая строка это струна, цыфра на строке - номер лада. Ещё есть всякие обозначения типа легато, пул офф, хаммер, но для начала те это и не понадобится
Хотя кстати на слух хорошо бы знать хотя бы Ля, чтоб настраивать гитару

0

42

Мне в этом трудно разобраться.я чайник в этом.когда куплю гитеру,быть может что-то нибудь пойму.но шансы малы

0

43

Вот на ударных принцип игры проще некуда))). Главное ритм держать

0

44

Drum'er написал(а):

Вот на ударных принцип игры проще некуда))). Главное ритм держать

На гитаре тоже есть некоторые мелодии в каторых надо на ритме основываться, вот например ДРСГ и Стриппд, там просто ритмичное чередование 2 аккордов, даже не надо отсчитывать кол-во ударов по каждому, просто если хорошо знать музыку этих песен, то ритм сам выходит

0

45

На басухе хочу + вокал . На электрухе не смогу, ибо руки кривые, соло годами учатся шпарить. А для басухи большого ума не надо, бринчишь на акустике - возьмешь и бас.

0

46

А у меня вопрос- техника игры на электрической гитаре отличается от игры на аккустике?? А то я оч хочу на гитаре((( Навено, летом пойду учицца)))

0

47

Brennende_Orchidee, на электрухе даблстепами чаще играют и поверкордами (я правда не знаю в чём разница :D ), и соляги на электрухе играют, а на акустике они звучат голимо. А в целом очень даже схожая техника

0

48

Der_metzgermeister , так, что, советуешь на электро учицца?? ;)

0

49

Brennende_Orchidee, любой учитель игры те скажет что перед басухой или электруой сперва надо учиться на акустике. Учись канешно. Потом сможешь реальные вещи играть. Сама себе завидовать будешь

0

50

Der_metzgermeister , пасиб за совет :)

0

51

Всю жизнь хочу научиться играть на ударных, но как то не складывается :(

0

52

А я играю на гитаре.

0

53

Играю на пианино...но хочу научиться играть на ударных...очень хочу...

0

54

Bagira могу помочь в этом деле  ;)

0

55

Drum'er, пакуй ударные...и ко мне... :)

0

56

Последние 17 лет жизни мечтал играть на гитаре, как вы поняли до сих пор не научился)))

0

57

А я все-таки начала...на гитаре;)

0

58

Betty
Мой тебе оооогромный +
)))

0

59

ммм...мерси))
уже единичка) я те плюсик давно поставила;)

0

60

Bagira написал(а):

Drum'er, пакуй ударные...и ко мне...

Хехе, уже собираю, скоро буду, жди ...  :)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » На чём бы вы хотели играть???