Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Кто из Раммов всех милее, всех румяней и белее


Кто из Раммов всех милее, всех румяней и белее

Сообщений 31 страница 60 из 96

Опрос

Кто из Раммов на ваш взгляд самый...самый
Christoph Doom Schneider

8% - 3
Christian Lorenz

2% - 1
Till Lindemann

17% - 6
Poul Landers

11% - 4
Richard Z. Kruspe

50% - 17
Oliver Riedel

8% - 3
Голосов: 34

31

Потер флуд

0

32

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос!

Взято с этого форума!)))
ПРикиньте  Раммы встали в круг держат друг друга на мушке и выясняют,кто самый крутой)))))

Отредактировано Cold (2007-03-27 21:17:21)

0

33

Тиль на свете всех милее
Всех прекрасней и сильнее
Даже если дуло в нос
Не в риторике вопрос :D

0

34

Вопрос довольно сложный... Мне все нравятся. Но пусть будет Poul Landers. Из жалости...

0

35

Мой голос за Рихачку-лапочку.самый сексуальный из группы :yes:

0

36

Reine Seele?,а по4ему из жалости???!! НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК!!!Подумаешь ногти красит,и 4ё??он же не 3,14дарас

0

37

Меня конечно может порвать напополам между Тиллем и Рихардом, но поскольку форум про Риха - мой голос за него! За потрясающий фанатизм в работе, силу и нежность.
И параллельно чего он там красит и эпеллирует. :D

0

38

Я проголосовал за Шнайдера, потому из-за него я и начал играть на ударных.

0

39

Ветреная написал(а):

И параллельно чего он там красит и эпеллирует

и то что с другими мужиками спит...тож паралельно ;)  :D

0

40

Cold написал(а):

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК!!!

Не то что нормальный, а просто супер!!! А от его улыбки вообще с ума сойти можно! :angel: Просто мне обидно, то что его ПОулем обозвали. Раммфаны называются...... :(

0

41

Henkel написал(а):

и то что с другими мужиками спит...тож паралельно

угу.. придаёт пикантности  :D  хотя свечку над ним никто не держал, всё это домыслы..

0

42

Увидела опять эту темку и поняла, кто из Раммов всех милее:
http://v.foto.radikal.ru/0705/fe/89e1a08ad8c8.jpg
кто румяней:
http://v.foto.radikal.ru/0705/36/68e11aff524a.jpg
кто белее:
http://v.foto.radikal.ru/0705/06/7b20620dac27.jpg

0

43

И почему никто не любит Олли? Просто он под стенку прекрасно маскируется, но можно же и присмотреться :(  Но мне все же Риха ближе :angel:

Отредактировано Hybet (2007-05-23 17:29:20)

0

44

Кстати, посмотрела тут на Шная. А он то почему ни кому не нравиться? Ведь оч даже красивый мужик! Я когда РАммов еще не различала, мне Шнай больше всех нравился. И в ДРСГ и в Ду хаст (клипах). Ну и ЛАБ я купила можно сказать тока из за него. А потом на Тильмана перекинулась.
Кстати, я вот что подумала. Если б не было в Раммштайне стока мужиков красивых врят ли они были бы столь популярны. :buba:

0

45

Henkel написал(а):

А он то почему ни кому не нравиться?

Почему никому? А мне лично вообще все нраца, и не из-за внешности

Henkel написал(а):

Если б не было в Раммштайне стока мужиков красивых врят ли они были бы столь популярны.

А я лично оч часто сталкиваюсь с мнением что они "уроды" :( . Ес кому-то кто и нраца, то это Рих и все.... Так что не от этого.
По моему "страшный" там ток Флака, но и он мне нраца. Я их в первую очередь уважаю, а потом уже смотрю на то какие они красавцы :D

0

46

Henkel написал(а):

Если б не было в Раммштайне стока мужиков красивых врят ли они были бы столь популярны

даже не смотря на то что там нету красивых мужиков (кроме слощавого Риха), все равно находятся личноости любящие их за внешности, лучше б там все были отвратны

0

47

А я например када начала слушать, не то что их не видела, даж не знала скока человек в группе, мне просто оч нравилась музыка

0

48

Hybet написал(а):

И почему никто не любит Олли?

Ну кто енто тут Олли не любит? Мне он оч нравится. Особенно когда он без бороденки.

0

49

Reine Seele написал(а):

А я лично оч часто сталкиваюсь с мнением что они "уроды"

Очень частое заблуждение широких масс :(  Но мы-то знаем, что они все- красотульки :D

0

50

Я прголосовал за Oliver Riedel'a,мне его жалко ставло,никто за него не голосует-обидется ещё

0

51

А я за Полика голосовала! Для меня он самый прикольный. Но мне все оч нравятся. :angel:  Моя убывающая:
1. Пауль
2. Рих
3:Флака
4:Шнай
5Тилль
6:Оливер

0

52

Проголосовала за Шнайдера...Ну нравиться мне этот ударник и всё!

0

53

Лолита написал(а):

Проголосовала за Шнайдера...Ну нравиться мне этот ударник и всё!

:beer: Выпьем же за прошедшую днюху Шная)))

0

54

За такое событие (хоть и с опозданием...) Нельзя Не Выпить!
(тост: За Шная!)

0

55

Лолита
Мы уже давно за Шная пьем  ;)

0

56

Ну и хорошо! (Главное не спиться только...)))

P.S. Мне за Оливера обидно. Такой милый человек, а почти никто не голосует...

0

57

Лолита
Хорошо. Специально ради вас проголосуем за этого милого двухметрового маньяка *любит Пауля, висит на сайте Рихарда, голосует за Оливера...*

0

58

Beerlein написал(а):

*любит Пауля, висит на сайте Рихарда, голосует за Оливера...*

:lol:  Мне, кста, тож за Оливера обидно  :(

0

59

Кхм, в связи с тем что мое сообщение удалили, повторюсь, голосовала за Пауля, хоть и "Болею" по Рихарду))) Уж больно мне Пашка нра, гитарист класный, один только Лос на Ниме чего стоит, да и вообще мне его хитрая мордашка нравится))) А вообще вот список в порядке убывания)))
1. Рихард (А хтоб сомневался)
2. Пауль
3. Тилль
4. Олли
5. Флака
6. Шнай

0

60

Попыталась составить свой "хит-парад", хоть это и оч сложно, т.к. каждый нравится по-своему, но вот что получилось на данный момент:
1. Тилль
2. Пауль
3. Шнайдер
4. Флака
5. Рихард
6. Олли

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Кто из Раммов всех милее, всех румяней и белее