Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Кто из Раммов всех милее, всех румяней и белее


Кто из Раммов всех милее, всех румяней и белее

Сообщений 91 страница 96 из 96

Опрос

Кто из Раммов на ваш взгляд самый...самый
Christoph Doom Schneider

8% - 3
Christian Lorenz

2% - 1
Till Lindemann

17% - 6
Poul Landers

11% - 4
Richard Z. Kruspe

50% - 17
Oliver Riedel

8% - 3
Голосов: 34

91

George написал(а):

А......! Я понял, еслиб Олик играл на всю катушку и выварачивал на бас-гитаре невероятные трюки, то он бы считался действительно талантом. Хотя мне кажется, что еслиб он это, в корне, не умел бы делать, то они бы его врятли взяли.

P.S.  Der_metzgermeister, извини пожалуйста, если я, что не так сказал или не так ответил.

я не гворил что он отсос, просто он среди большинства известных басистов он не выделяется ничем кроме того что он РАММ!

0

92

Der_metzgermeister написал(а):

я не гворил что он отсос, просто он среди большинства известных басистов он не выделяется ничем кроме того что он РАММ!

Да! РАММ - это звучит гордо.

0

93

Henkel написал(а):

и то что с другими мужиками спит...тож паралельно

А вы, пардон, ему что свечку держали? Ну даже если и спит... откуда такой интерес к чужой интимной жизни? Вам же, дорохие тогарищи, ни кто в койку и в трусы не лезет, вот и вы не лезте.
За музыку, за голос и творчество вооще - вот за что надо ценить!!!
Я за Рихарда проголосовала, но с очень маленьким отрывом от Шнайдера.... Тилль вне конкуренции!!!

Отредактировано julija (2008-12-10 10:13:39)

0

94

чего вы к Рихе привизались?! Это его сценический образ. И вообще Рих хорош всегда и везде!!!

0

95

Я за Риху и конечно Тиль вне конкуренции, хотя я бы ещё и за Шнайчика голос отдала бы...

0

96

раз уж все написали свои ''хит-парады'' ,  напишу и я))

1. Риха и Шнай
2. Тиллька
3. Пауль
4. Олливер
5. Флака

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Кто из Раммов всех милее, всех румяней и белее