Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Песня Moskau


Песня Moskau

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Все знают эту песню,но как относится нам фаннам из России к этой песни,если в ней твою столлицу называют шлюхой??Когда я первый раз про4итал перевод,я был в шоке,мне стало слегка обидно,правда эта песня мне нравится,но перевод...нам надо такое же со4инить
            Берлин
Раз,два,три!!
            Берлин
Посмотри!!
Фашисты там и тут песни гитлеру поют.

0

2

Cold
Да, мне тоже было неприятно... И баба какая-то еще пищит. :(  Раздражает. Лучше бы вместо баб Тиль на немецком пел.

0

3

Димозг написал(а):

Лучше бы вместо баб Тиль на немецком пел.

Вот это я поддерживаю, вот в Лондоне 2004 прикольно спето чисто Тилём, и вот это в 100 раз лучше чем с женским вокалом.

Cold написал(а):

Все знают эту песню,но как относится нам фаннам из России к этой песни,если в ней твою столлицу называют шлюхой??Когда я первый раз про4итал перевод,я был в шоке,мне стало слегка обидно,правда эта песня мне нравится,но перевод...нам надо такое же со4инить
            Берлин
Раз,два,три!!
            Берлин
Посмотри!!
Фашисты там и тут песни гитлеру поют.

Песня неплохая, но как я и Димозг сказали выше лучше бы чисто Тиль пел.
А вот про вашистов, это по моему оскорбление всех немцев. Немцы - НЕ фашисты, фашизм - это государственный строй, и в какой то мере вероисповедание. А у немцев федеративная республика.
А то что Раммы Москву шлюхой назвали, так это такое тонкое сравнение, в песне поётся о том как прекрасна Москва, что в ней можно найти и получить всё что захочешь, но это стоит денег...

0

4

На самом деле сравнение давольно-таки меткое... Не знаю почему мне так кажется.

0

5

Димозг написал(а):

Не знаю почему мне так кажется.

Мне тоже так кажется. Что ещё может доставлять удовольствие за деньги...

0

6

Rammstein-молодцы,так слегка обосрали две сверхдержавы-Россию и Америку,4тобы никто не смог придратся

0

7

Cold написал(а):

Rammstein-молодцы,так слегка обосрали две сверхдержавы-Россию и Америку,4тобы никто не смог придратся

Ага, осталось еще песню про Евросоюз спеть.  :D

0

8

Димозг написал(а):

На самом деле сравнение давольно-таки меткое... Не знаю почему мне так кажется.

А вы господа давно в Москве были???
Фашизм мог зародится в голове тока у немецкого народа!!! Так что они не без грешка и будут еще оч. долго за это отвечать.
Любой город сейчас, за деньги даст все. Берлин таков же. Так что, песня Раммов о Москве может с таким же успехом петься и о Берлине. Бабло жжёт везде!!! :D

0

9

Ну ладно про деньги всё поянтно и по4ему Москва шлюха.Но по4ему-"Пионеры там там и тут песни Ленину поют"при 4ём здесь Ленин,у нас же не коммунисти4еский строй??

0

10

Henkel написал(а):

Фашизм мог зародится в голове тока у немецкого народа!!!

Ох, так и хочется узнать почему ты пришла к такому выводу!!!!  Жаль,что флуд.

0

11

Cold написал(а):

Ну ладно про деньги всё поянтно и по4ему Москва шлюха.Но по4ему-"Пионеры там там и тут песни Ленину поют"при 4ём здесь Ленин,у нас же не коммунисти4еский строй??

А как же 70 лет коммунизма? Забыл?

0

12

Percefona написал(а):

Cold написал:
Ну ладно про деньги всё поянтно и по4ему Москва шлюха.Но по4ему-"Пионеры там там и тут песни Ленину поют"при 4ём здесь Ленин,у нас же не коммунисти4еский строй??
А как же 70 лет коммунизма? Забыл?

А в Германии (ДА и не только), если интересно, до сих пор думают что у нас СССР, тока от него несколько стран отсоединились.... типа все русские комунисты, это так же как некоторые считают что все немцы фашисты.

0

13

Ну...
Коммунизм не есть равно фашизм. В смысле, эти вещи весьма не равнозначны. И слава Богу, что так пока общепринято. Кстати, в ООН, ЕМНИП, недавно начались обсуждения по вопросу: "Приравнять ли коммунизм к фашизму"? Если приравняют - мы все, товарищи, окажемся наследниками Империи Зла...
Я, например, горжусь, что родился в СССР и прожил там целых 3 года своей жизни! :)

Про то, что считают. Американцы считают, что до сих пор. Помню их заголовки газет во время штурма Норд Оста: "Red Storm". Но они не показатель. Все всё знают. Просто юмор Тиля в том, что строили-строили мы коммунизм, и вот построили...

0

14

Traest написал(а):

Я, например, горжусь, что родился в СССР и прожил там целых 3 года своей жизни!

Было бы чем гордиться.  :mda:

Traest написал(а):

Просто юмор Тиля в том, что строили-строили мы коммунизм, и вот построили...

Согласна.

0

15

Traest написал(а):

Приравнять ли коммунизм к фашизму

ФЛУД: Первый раз такой бред слышу!!!! А в чем сходство то?

0

16

Henkel написал(а):

Первый раз такой бред слышу!!!! А в чем сходство то?

Нифига не бред, я тож так считаю, один хрен что фашики что комуняги. И фашизм и коммунизм несут с собой тока войну и бедность простого народа. Яркими примерами являются всем известная 2 меровая, Куба, война США с Вьетнамом, Времена когда в Китае был коммунизм и т д. Кароч всё это полная лажа, и более того всё это здешнее обсуждение полный флуд, так что всё...

0

17

Cold написал(а):

Rammstein-молодцы,так слегка обосрали две сверхдержавы-Россию и Америку,4тобы никто не смог придратся

Они обосрали Америку и Москву! А то что Москва - шлюха...(простите меня московские форумчане) Она многонациональна(слишком!) - едут все кому не лень, и еще: денег нет - пошел в попу! есть - канеш оближем пока не закончатся..
Скажете Питер такой же? неа, в это м плане он далеко отстал от Москвы...

Der_metzgermeister написал(а):

Лучше бы вместо баб Тиль на немецком пел.

Да ладно! наоборот классно! разнообразие внесли

Der_metzgermeister написал(а):

Времена когда в Китае был коммунизм

там и щас коммунизм(если ты про социализм, ...коммунизма еще нигде не было)

0

18

Der_metzgermeister, я тебе ответила во флудильне!!!

Москва, сейчас не шлюха, а дойная корова!!! Действительно едут все кому не поподя-дышать уже нечем, одни гастербайтеры вокруг....Народу тьма. И все нужно тока одно-бабки!!! А мы-Москвичи, страдаем от нехватки рабочих мест и наглости приезжих. Питер -другой. Я была там тока один раз и то всего один день. Ваш город тихий и не суетливый, но немного не ухоженный.

Отредактировано Henkel (2007-04-01 22:12:18)

0

19

Henkel

Henkel написал(а):

Ваш город тихий и не суетливый

это по сравнению с Москвой, ...я думал Питер - вот это муравейник, вот это суета! но побывал пару раз в Москве... понял что ошибался... но для Комсомольска-на-Амуре это реально муравейник и суета!

Henkel написал(а):

немного не ухоженный

это смотря где и когда ты была

0

20

Henkel написал(а):

но немного не ухоженный

Да, как сказал влад, это смотря где ты была, если где нить в Кировском районе, то там да, срач всюду, а вот в центре и в Выборгском районах очень чистенько всё что можно отреставрировано и ваще круто...
А вот про москву точно сказано

0

21

В питере я была около 3-х лет назад. Я была где то в центре...Город красивый, тишина и покой. Даже люди не такие бешанные как в Москве. Побывали бы вы в час пик в метро....или на дорогах...я вот тут уже заколебалась жить....Терпеть эту "Шлюху" не могу!!!

0

22

...И ВСЁ ЖЕ МОСКВА ЛУ4ШИЙ ГОРОД В МИРЕ!!!Я тоже был в Питере(2 раза)Город намного спокойнее,4ем Moskow!!!Да и грязи у вас поменьше,4ем у нас! И пиво-Невское-КЛАСС,не то 4то у нас,блин.

0

23

Cold написал(а):

И пиво-Невское-КЛАСС

Не, невское не рулит, из русских пиво-продуктов хорошо тока клинское чайна таун, а так дойче бир рулит!

0

24

ЛЁВЕНБРАУ !

0

25

А помоему в России ваще нет нормального пива, ну или в Москве. Я что то, последнее время как бутылку пива выпью так уже косая и с утра отходничек. Вот в Чехии пила пиво ведрами и нифига, все нормально. Да, что там Чехия...Я в Египте от пива тащусь...козалось бы, какой то сраный Египет, жара (ну типа по шарам быстрее должно дать...а нет), а пиво у них хорошее.

0

26

Henkel, да ты девочка-алкоголик :D
В россии есть нормальное по вкусу и эффекту пиво (Меня со стандартного (4.5%) уносит с 3-4 бутылок, хотя иногда и с 2), но нет настоящего, на просвящённая училка по английскому рассказывала, как ЭТО делают, а делают это с использованием спирта в качестве катализатора, дабы быстрее забродило. А вот в настоящем такого не делают, просто ждут пока нормально забродит. А в Чехии полюбому настоящее, тока если в нашел светлом 4.5, а в тёмном 8.7, то в Чехии, Германии и т д, в светлом кажется 2.5, а в тёмном - 6.5. Вот такие богатые познания :D

0

27

Блин, опять на название темы не глянул, это ж флуд! Если интересно обсуждать эту тему, то прошу во Флудильню, в этой теме разговор о другом!

0

28

Der_metzgermeister
Одно другому не мешает-ведь приятно идти с бутылкой пива и слушать Rammstein,даже ту самую Moskau!

0

29

Cold написал(а):

Одно другому не мешает-ведь приятно идти с бутылкой пива и слушать Rammstein,даже ту самую Moskau!

В целом ты прав, но это если бы тема называлась "Раммшайн и пиво", а тут ваще "Москау", хотя можно и переименовать...

0

30

это уже не тема "пиво", а тема "как я попал в общество анонимных алкоголиков"...

Отредактировано vlad1611 (2007-04-02 20:27:04)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Песня Moskau