Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Песня Moskau


Песня Moskau

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

vlad1611, ну во первых почему анонимных? Меня и в жизни мясником называют. И почему алкоголиков? Переодическое употребление легкоалкогольных напитков ни есть алкоголизм! :yes:

0

32

Да вы прям гады!!!! :to_babruysk: Все как всегда поняли не так как надо...Все обиделась :mad:

:taunt:

0

33

Henkel написал(а):

Да вы прям гады!!!!  Все как всегда поняли не так как надо...Все обиделась

Чё МЫ? Я не причём!

0

34

Henkel
на правду не обижаются :D

0

35

vlad1611 Все ты плахой!!!!! Бееее!!!! :/

Какая тема. И политику тут обсудили и фашизм и проблемы  с алкогализмом :D

0

36

Henkel написал(а):

Какая тема. И политику тут обсудили и фашизм и проблемы  с алкогализмом

ага, не смотря на то что это всё флуд... :pardon:

0

37

Der_metzgermeister Ну за это мы все этот форум и любим, что тут иногда пофлудить можно...и за то, что тут админ и модераторы добрые :D

0

38

Henkel, я да, добрый, Мозг наверное тоже... Но флуд надо удалить, чем я собственно и займусь, просто щас почему то не удаляется, наверное опять лаги на серваке...

0

39

Странно,4то тему про песню Moskau так поздно затронули-обы4но на разных страни4ках про Rammstein  её затрагивают в первую о4ередь

0

40

Cold, я лично не вижу в этой песне ничё особенного, песня как песня. С текстом всё в порядке. То что тёлки, так это во всех газетах писали, ничё удивительного

0

41

неприятно, что наша столица в первую очередь ассоциируется с пионерами и лениным.

0

42

Cold написал(а):

неприятно, что наша столица в первую очередь ассоциируется с пионерами и лениным

А с чем её асоциировать? Со школьниками и Путиным?

0

43

Cold
а Раммам неприятно что они ассоциируются с Адиком и гитлерюгендом

0

44

Им это не то чтобы не приятно, им это прям как серпом по яйцам!!!! Немцы очень остро реагируют на тему войны!!! Уж я то знаю)))

0

45

Henkel
откуда,если не секрет

0

46

Cold написал(а):

откуда,если не секрет

Когда маленькая была в Германии 5 лет жила. и мой бывший парень немцем был. Ох, любила я его подъеб....подколоть войной, фашизмом, Гитлером... :lol:

Отредактировано Henkel (2007-04-04 23:18:08)

0

47

Henkel
че прям настоящий немец? не бельмеса по-русски?

0

48

vlad1611, ну да настоящий ариец...чем то на Риху кста похож был. Ну не то что бы прям порхож, но какие то черты улавливались, как мне казалось.
По русски не говорил (но мат знал, моя школа :D )

0

49

Вот тут кто то говорил про то как показывали эту группу Белый Медведь по ТНТ, в передачке Секс с Анфисой Чеховой, так вот я нашёл это видео. Вот вся сущность этой тупой группы... http://emigrate.ifolder.ru/1791978 (Ахтунг 18+)

0

50

Der_metzgermeister
ура, гляну теперь полностью, спасиб
единственную фразу я помню одной бабенции: "я могу на людях потереть пелотку"
вот отсюда то я и запомнил их сущность

0

51

я вродь гдет уже выкладывал, но вот гляньте, мож кто не видел, здесь они свою сущность подтверждают
http://www.youtube.com/watch?v=ZvArAe-GWfQ

0

52

vlad1611, а на "18+", ты внимания не обратил??? Это отнюдь не то. То что я выложил это рип с передачи Секс с Анфисой Чеховой. Там просто показаны кусочки их выступлений, и одна из них рассказывает как она запела, а запела она после того как её педофил изнасиловал. Про раммов там ничё нету, но тем не менее надо же знать с кем они выступают

0

53

Der_metzgermeister
эээ! а почему там нету как они про Раммов рассказывают? эт ты вырезал, или нашел уже такой кусок?

0

54

Der_metzgermeister
аа, жаль.... :(

0

55

Der_metzgermeister
я в курсе что это не то (я про это на 2й странице написал ты небось не углядел), просто выложил, там они быдлины жесткие

Отредактировано vlad1611 (2007-04-24 20:12:27)

0

56

vlad1611 написал(а):

Der_metzgermeister
я в курсе что это не то (я про это на 2й странице написал ты небось не углядел), просто выложил, там они быдлины жесткие

Точняк... не заметил
Кароч они реально блядины ещё те. Я их презираю :wacko:
Вот кстати мне кто нить скажет фамилию исполнительницы женской части москау? А то я не помню...

0

57

И не ты один. Я не понимаю, нахрена их Раммы выпустили на сцену????? Мне эти "пионерки" не понравились сразу после просмотра Волькербола.

0

58

Antiuser написал(а):

Мне эти "пионерки" не понравились сразу после просмотра Волькербола.

А мне задолго до этого, после просмотра москвы 2004. Это почти за год до выхода фолькера
Так как правильно фамилия пишется у исполнительницы Москвы???

0

59

Der_metzgermeister
Ее зовут Виктория Ферш, ух какая у меня хорошая память

0

60

vlad1611, точняк! Данке. А то я всё думал Фреш, или чё нить в этом роде... Хачу просто узнать и про неё чё нить

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Песня Moskau