Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Материалы о группе Rammstein » Аудео/видео Rammstein (ссылки на закачку)


Аудео/видео Rammstein (ссылки на закачку)

Сообщений 181 страница 210 из 383

181

Der_metzgermeister
Оппаньки, Шаню я видал, а Тилля нет

0

182

vlad1611, это как раз самый трудно заметный кадр

0

183

Der_metzgermeister
А ты не можешь время в секундах сказать?

0

184

примерно 2:40
Вот скрин:

0

185

Der_metzgermeisterСпасибо, я и коипчик тож скачаю, а то я в этой версии не видела.
Эх, всетаки любят Раммы в рот всякую "гадость" брать! :D
А это он разве откусывает? Похоже на кое что другое!!! Да и вроде ангел девочкой был, нэ?

Отредактировано Henkel (2007-04-15 22:14:40)

0

186

Der_metzgermeister
Оказалось у меня это есть, но я все равно скачал, так как мой клип весил 84мб

0

187

Henkel написал(а):

А это он разве откусывает? Похоже на кое что другое!!!

Ну по идее да. А показали тока как отсасывает

Henkel написал(а):

Да и вроде ангел девочкой был, нэ?

Ну не девочкой, а вполне взрослой женщиной негритянкой, у которой там где надо прикреплён фаллоимитатор (см. мэйкинг офф)

0

188

Der_metzgermeister написал(а):

Ну не девочкой, а вполне взрослой женщиной негритянкой, у которой там где надо прикреплён фаллоимитатор (см. мэйкинг офф)

Да уж...всётаки Раммы даже из ангела - женщины сделают мужика, ну а там и понеслось...чисто "гетеросексуальное" действие, как всегда впрочем!

0

189

Люди! Дайте пожалуяста то видео где раммы в студии играют нэбель. Она ещё по айн лидовски начинается. Заранее данке
А то оно у меня отсутствует, хотя раньше было...

0

190

Der_metzgermeister
держи, пажалст

0

191

vlad1611, держу, спасибо!

0

192

vlad1611 написал(а):

Der_metzgermeister
держи, пажалст

Олли жжет! :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
leid в Москве 2004 райн раус - 15метров, а лос - 5. Так и знала, что они не пойдут. Пожалуйста, можешь перезалить и добавить все остальные песни с этого концерта?

0

193

Reine Seele
У leid сейчас проблемы с компом. Так что он пока вообще в инете отсутсвует.
Внимание!!! Смотрим первое сообщение в этой теме!!!

0

194

vlad1611
Да, так и должно быть. Ссылки теперь видят только зарегистрированные пользователи, а гости нет. Думаю понятно зачем это нужно... :D
Кстати спасибо, что отредактировал. Ты облегчил работу мне и модерам... Мы как раз собирались редактировать остальные.

0

195

Народ, ставим значение hide не "3", а "7".

0

196

Довно пара было это сделать  Димозг

0

197

Спешл фюр Райне Зиле, выкладываю Москву 2004, всё что есть:
(выкладываю в произвольном порядке)

Райзе Райзе -

Штайн ум штайн -

Райн рауз -

Москау -

Моргенштерн -

Майн тайль -

Лоз -

Кайне луст -

Фоер фрай -

Линкс -

0

198

Der_metzgermeister огромное спасибо от ReiSe!!!!!!!  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

199

Люди! Чё то мне очень хочется Дер майстеров, таких каких у меня нету (наверное такие есть), кто нить что нить может мне предложить (если чё, то список того что у меня есть я выкладывал, все наверное его видели)

0

200

Der_metzgermeister
в смысле видео?

0

201

vlad1611, конечно видео

0

202

Der_metzgermeister
последняя запись, которая была у меня, а у тебя - нет, это был Хультсфред, но ты наверно его качнул уже

0

203

vlad1611, ты сам мне её кидал

0

204

Так что, ни у кого нету Дер майстеров???????

0

205

Der_metzgermeister
Видимо нет

0

206

Народ,а вы не могли выложить Engel,который поётся на английском,Wut Will nicht Sterben ,Wilden Wein-студейную запись-shawral glas(я название не уверен) Feuerrader и отрывки Эмигрейта-30 секундны, в формате WAV!!Я вам буду о4ень благодарен!)

Отредактировано Cold (2007-05-04 22:07:19)

0

207

Cold, держи:

. И проверь личные сообщения.

0

208

-интерсный Weis. F. с длинным проигрышем в середине.

-Spiel mit mir с абсолютно другим текстом и темой.
Это всё МП3 в хорошем качестве.

0

209

leid
В.Ф. я такой уже слыхал, а вот Шпиль мит мир - нет, класс, обажаю рабочие версии песен, есть еще что-нибудь подобное?

я, если кому надо надо, могу залить с Кнаак 2000 песни, там они почти все с другими словами и аренжировками

0

210

С кнаака кстати зонне прикольно спета и сыграна. Особенно прёт первый припев и фраза "Ди зонне шайнт мир ауз дем херц"

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Материалы о группе Rammstein » Аудео/видео Rammstein (ссылки на закачку)