Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Материалы о группе Rammstein » Аудео/видео Rammstein (ссылки на закачку)


Аудео/видео Rammstein (ссылки на закачку)

Сообщений 211 страница 240 из 383

211

Der_metzgermeister
а меня оттуда больше всего Шпильур прет, парень мелкий поет не таким компьютерным голосом и особо жалостливо, а уж когда Тилль поет "ЗУ КАЛЬТ!!!!!!!!" то ваще мурашки по коже!

0

212

vlad1611, то что ен компьютерным голосом это конечно радует, но как то мне от туда тока зонне и линкс оч. нравятся. В линксе кстати Тиль под солягу поёт, круто.
А ты случаем не нашёл уне диш от туда (2000)???? А то мой поиск результатов не дал :(

0

213

Der_metzgermeister
мой тоже, зараза...

мне еще оттуда Райн Роус прет, всего одна мелодия на фоне, а песня меняется...
и Сандманн, тама и текс совершенно другой, я примерно знаю какой, но у тебя нет случаем конкретно текста?

0

214

vlad1611 написал(а):

могу залить с Кнаак 2000 песни

Залей пжалста, уж оч хоца послушать после ваших комментариев :)

0

215

Reine Seele
ща буде

0

216

vlad1611 написал(а):

но у тебя нет случаем конкретно текста?

Нет, но если слух напрягу хорошенько то может так случиться что будет

0

217

vlad1611, спасибо! :thank_you:

0

218

Reine Seele
пипец, у меня айфолдер не пашет...
кстати глянь в начале темы, вроде Мясник выкладывал

0

219

Reine Seele
о, пошла родимая!

Отредактировано vlad1611 (2007-05-09 15:05:50)

0

220

Reine Seele
у тя пашут они?

0

221

Да, спасибо!

0

222

vlad1611, я кароч попробовал текстец накидать зандмана, но чё то сложно очень. Мало чё понятно, но кароче если исходить из того что я понял, то тут смысл совсем другой. Типа чувак отрвал волосы у песочного человека, и укутался ими дабы поподать во сны к детям вместо этого песочного человека.
И кстати в начале тиль поёт "иш хад ойш хаарен мит гебрахт" (Я принёс вам с собой волосы) а потом когда повторяет строчки с начала песни поёт "иш хаб ойш етваз мит гебрахт, хаб эс ауз майнер бруст гериссен" (я кое что бам принёс вырванное из моей груди). Я очень долго над этим ржал :lol:  Ибо если эти строчки осмысленно объеденить, то может получиться что он принёс волосы выдранные со своей груди....

И кстати мне казалось что там 8 песен +ненайденый уне диш

0

223

Der_metzgermeister
стебный перевод! :D

я еще в процессе заливки

0

224

А можно попросить, на будущее, заливать в мп3, а то у мя конвертеры не пашут. Я уже эти и так скачиваю, но потом када-нибудь, ес не сложно, меняйте формат.
З.Ы. Волосы из груди - мощно :lol:

0

225

Reine Seele
я потому и спрашивал, работает ли?

0

226

Der_metzgermeister написал(а):

Типа чувак отрвал волосы у песочного человека

а я где-то слышал, что это брат песочного человечка по имени Смерть, нэ?

0

227

vlad1611, хз. Я и раньше это читал, на раммштайн.ру, а щас и сам убедился. Про Смерть ничё не знаю, хотя тоже чё то слышал про это. но про брата там ничё нету. Во всяком случае слова брудер или какой нить другой его формы я там не услышал

0

228

дай те хоть какоето видео плиз

0

229

тут есть ктото

0

230

понятно

0

231

lebensborn :pooh:
Рады преветствовать тебя тут! Но вот писать подряд несколько непонятных сообщений эт не хорошо  :nono:
Посмотри выше, это раздел содержит 10 страниц, и ссылок на закачку тут куча. Так что не тормози, сникерсни! :D

0

232

Henkel написал(а):

и ссылок на закачку тут куча

А ты забыла о том что для закачки надо 7 постов???
lebensborn, тут те не чат. Это форум.

0

233

Der_metzgermeister
Т.е. мне надо сделать минимум 7 постов,4тобы я мог ска4ивать из этого раздела??

0

234

Cold, у тя их уже 249, ты можешь качать скока влезет

0

235

Der_metzgermeister написал(а):

А ты забыла о том что для закачки надо 7 постов???

Я не то что бы забыла. Я и не знала :D

0

236

Henkel написал(а):

Я не то что бы забыла. Я и не знала

Смотри тогда первый пост этой темы

0

237

Колд, ты просил вюлбхайд, так вот не выйдет. Во всяком случае пока... Я тупо не могу у ся в компе его найти. Заныкал я его кудато и забыл. Я кароч в нете поищу ещё, как найду - залью

0

238

Der_metzgermeister
Я тебя никуда не тороплю,и уходить с этого форума не собираюся,так 4то времени у тя выше крыши))

0

239

Немного не в тему. У кого-нибудь есть Feeling B - Dumdum Geschoss с битрейтом 320?

0

240

Народ а есть у кого Live at Mostoles Festimad Madrid 2002, Live at Docklands arena, London 2002, если есть то залейте, очень нужно!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Материалы о группе Rammstein » Аудео/видео Rammstein (ссылки на закачку)