Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Материалы о группе Rammstein » Аудео/видео Rammstein (ссылки на закачку)


Аудео/видео Rammstein (ссылки на закачку)

Сообщений 241 страница 270 из 383

241

Fan@t, было залито мной, но щас ссылки вроде как передохли... Перезаливать щас не буду, да и не могу

0

242

Reine Seele, на http://www.rapidshare.ru/306002
Я ещё давно залил. Но в связи с моим отсутствием дома не смог вовремя выложить ссылку. Ща вот нашёл её

0

243

Der_metzgermeister, большое данке!  :thank_you:

0

244

Народ перезалейте пожалуйста Мэйкинги клипов с русскими сабами или с русскими субтитрами (ссылки устарели), а то так хочется послушать о чем говорят а у меня только с английскими. Заранее спасибо!

0

245

Fan@t
я бы обязательно занялся этим, но с компом мне хреново, еле пашет уже, если никто не сподобится, то я ближе к осени залью

0

246

Я б тоже помог, но мне щас ваще заливать геморно. На Ифолдер не могу залить. А остальные хостинги просто либо не дают мне на себя чё нить залить, либо тоже глючат. Сцуки они блин... невезёт мне

0

247

Пожалуйста, если у кого-нибудь появится возможность, выложите Дюссельдорф. Спасибо заранее!

0

248

Reine Seele
в понедельник постараюсь, максимум во вторник, сам его с пребольшущим удовольствием пересмотрю наконец...

0

249

Что за дурацкое требование с набором семи сообщений это сайт для своих или для буржуев?!_1

0

250

Что за дурацкое требование с набором семи сообщений это сайт для своих или для буржуев?!_2

0

251

Что за дурацкое требование с набором семи сообщений это сайт для своих или для буржуев?!_3

0

252

Что за дурацкое требование с набором семи сообщений это сайт для своих или для буржуев?!_4

0

253

Что за дурацкое требование с набором семи сообщений это сайт для своих или для буржуев?!_5

0

254

Что за дурацкое требование с набором семи сообщений это сайт для своих или для буржуев?!_6

0

255

Ладно если бы требовали 7 полезных сообщений(ссылки) для общего блага а то вот такой хрени залил и получил доступ к скачиванию...

0

256

voffkasuper38
Ну вот еще один бан. :(

0

257

Если у кого-нибудь есть полный Live Aus Berlin CD, то прошу выложить песни, которые не вошли в обычное издание и еще пожалуйста песню Seemann, у меня ее почему-то не было  :(.

Отредактировано Antiuser (2007-06-18 11:38:22)

0

258

Antiuser написал(а):

Если у кого-нибудь есть полный Live Aus Berlin CD

У меня есть только в мп3, сеня залить не получится, я уеду на пару дней. Когда вернусь - залью. А может сегодня попробую. Ток тебя мп3 устраивает?

0

259

Ща заливаю, хотя с моей скоростью это почти не реально :(

- Херцеляйд

- Клавир
Остальное попозже

Отредактировано Reine Seele (2007-06-18 13:24:04)

0

260

Скачать  [sharing.ru] - 5.09 Mb Tier

Скачать  [sharing.ru] - 9.26 Mb Seemann

0

261

Тир у меня такой же судя по размеру, а Зиманн побольше, так что вот:

0

262

Спасибо всем большое!!!

0

263

Reine Seele
трепещи! ща попробую Дюссельдорф залить!

0

264

Reine Seele
И 4ем твой  Зиманн от моего отли4ается??

0

265

Народ, я все насчет перевода к Makingам. Может кто-нибудь залить только русские субтитры-MeinTeil, Amerika, Keine Lust, benzin, mann gegen mann, и rosenrot?

0

266

ээм... странности какие...

Закачано файлов (1) общим объемом (261.20 Мб).

Вы ПРЕВЫСИЛИ общий лимит (100 Мб).

Для того чтобы подтвердить эти файлы Вам необходимо
зарегистрироваться в системе на главной странице, оплатить услугу и зайти по ссылке: http://emigrate.ifolder.ru/upload/?sess … 61f017087.

Если Вы не хотите подтверждать эти файлы, Вы можете удалить их.

Время жизни неподтвержденных файлов 24 часа.

...раньше такого не было...

0

267

ладно, буду качать архивами...

Дюссельдорф

Отредактировано vlad1611 (2007-06-19 16:17:26)

0

268

Спасибо Влад. +

Отредактировано Antiuser (2007-06-19 21:27:19)

0

269

Antiuser
на здоровье!

0

270

Antiuser написал(а):

Спасибо всем большое!!!

Мне не жалко для любимого деверя :D
vlad1611
Огромное спасибо!!! Тож +. Сейчас буду качать :)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Материалы о группе Rammstein » Аудео/видео Rammstein (ссылки на закачку)