Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Гомосексуализм в Раммштайне. Миф или реальность?


Гомосексуализм в Раммштайне. Миф или реальность?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Оч часто в наших обсуждениях мы касаемся темы "голубезны" в Раммштайне. Может наконец настало время серьезно, ну или не очень серьезно поговорить на эту тему.

0

2

с чего начнем?

0

3

Ну, для начала...нужно все сообщения из топика-Врлкер сюда перекинуть, а от туда стереть. И тада все пойдет как по маслу.
ЗЫ: Что то меня на ха-ха пробирает :haha:  :D  :)

0

4

Как когда-то сказал Тилль:
"Какая кому разница с кем мы спим?!"

0

5

Мне вот интересно с кем они спят :pardon:

Моя любимая фотка
http://v.foto.radikal.ru/0704/28/b0e6cdc36198.jpg

0

6

Какая разница-голубые они,розовые или серенькие в полосо4ку??Можно подумать,если один из них окажется голубым вы перестанете их слушать?у них же семья,дети,какие на хрен они Гомосексуалисты??На концертах они красятся и 4ё?Вам 4ё косметики жалко?Они же не красятся,когда раздают автографы или идут в магазин? Будь они гомосексуалаами пресса давно 4ё-нибудь узнала.Какая-нибудь жёлтая пресса из Германии

0

7

Cold написал(а):

у них же семья,дети,какие на хрен они Гомосексуалисты??

Вапще не аргумент! Гомосеками не рождаются, тем более би+ никто не отменял...

0

8

Эй, давайте расставим все точки над Ё. Прежде всего мы тут все фэны Раммов. И слушать их полюбому лично я не перестану. Так что суть то темы не в том, что бы их обосрать, а в том, что бы понять так это на самом деле или нет. И зачем они делают некоторые вещи, например целуются друг с другом и со всякими другими мужиками.
А то что у них там дети, это не о чем не говорит....Вон у Зверева тож сын есть, и что???? Кто нибудь мне скажет, что он не педик??? Ну или М. Джексона возмите, этот то ваще извращениц непонятный, а у него аж двое детей.

ЗЫ: А насчет Рихи даже анекдоты уже ходят....А в каждой шутке есть толька долья шутки. При всей моей любви к нему :)

0

9

Хм... Мне кажется они (и то не все) максимум би. А гомо... может быть конечно, но что-то...не верю я в это.
Тем более, парни (по крайней мере мои друзья и мальчики из универа) очень любят поголубиться по приколу: то обнимуться, то по попке друг друга хлопнут... Так что может и Р+ такие же.

0

10

Henkel написал(а):

а у него аж двое детей.

аж трое!

0

11

Да... Вопрос больной...
Вот скажите мне, чё они делают?.. :bad:

0

12

Димозг написал(а):

Вот скажите мне, чё они делают?..

Кланяются

Henkel написал(а):

Мне вот интересно с кем они спят

С девушками

Моё мнение: НЕТ, не гомики, ну какие из них гомики?! Гомикам нужна нежность там, никакого насилия, а раммы... всюду огонь, сплошные травмы... но это ток такой мини аргумент. Просто я не могу се представвить что бы даже тот же Рих подошёл к например тому же Паулю и всерьёз поцеловав его в засос сказал бы ему "Милый, пойдём уединимся, а?"
Нет, нет и ещё раз нет! Гомики это вышеназванный зверев (А джексон ваще не в тему, он педофил), ещё гомики вот: моисеев, каулитц, элтон джон, ну и кароч их дохрена ещё, развелось блин...

0

13

Der_metzgermeister написал(а):

Гомики это вышеназванный зверев (А джексон ваще не в тему, он педофил), ещё гомики вот: моисеев, каулитц, элтон джон, ну и кароч их дохрена ещё, развелось блин...

Опять ты задел Каулитца. Percefona опять истерику закатит  :D.

0

14

Я как-то в одном из интервью читала,что гомики они на сцене,а в обычной жизни нормальные люди.я думаю,не имели бы они детей и не были бы женатыми,будучи гомиками

0

15

Antiuser написал(а):

Опять ты задел Каулитца. Percefona опять истерику закатит

Тссс... вдруг не заметит :D

0

16

Димозг написал(а):

Вот скажите мне, чё они делают?..

Блин, такой фотки я не видела...Мдааа :O

Der_metzgermeister написал(а):

Просто я не могу се представвить что бы даже тот же Рих подошёл к например тому же Паулю и всерьёз поцеловав его в засос сказал бы ему "Милый, пойдём уединимся, а?"

Зато Пауль Тиля целовал в засос, когда Тиль подполз к нему на коленях с предложением жениться на нем. Да, конечно же стеб! Но, что то слишком много стеба у Раммов по этому поводу, в отличие от других групп, не заметили не?  :buba: А песня МГМ? Конечно ж они не гомосеки, но то что хотя бы один раз пробовали голубую любовь эт точно. Ну и думаю, некоторым из них "это" даже оч понравилось. :pardon:
Der_metzgermeister А ты мог бы к кому нить подойти с зади как Риха к Полику на глазах многих людей??? Да, вопрос конечно каверзный, но все ж ответь. :)

0

17

Henkel написал(а):

Der_metzgermeister А ты мог бы к кому нить подойти с зади как Риха к Полику на глазах многих людей??? Да, вопрос конечно каверзный, но все ж ответь.

Могбы... с 5 литрами пива в животе... тока я бы не просто наклонился бы, я бы лёг на Пауля :D  А трезвым, тока ради стёба, в компании своих

Henkel написал(а):

Конечно ж они не гомосеки, но то что хотя бы один раз пробовали голубую любовь эт точно.

Нет, сто пудово не пробовали, а даже если и пробовали, то я всё равно не буду верить. Где доказательства?
Ваще я не буду обсуждать эту тему за ненадобностью, они всё равно натуралы... вот

0

18

Только это не Пауль, а Шнай. Вот с другого ракурса фото
http://u.foto.radikal.ru/0704/ce/e003a980e14bt.jpg
По-моему Рих его в спинку целует  :D

Отредактировано Ветреная (2007-04-06 21:48:30)

0

19

Der_metzgermeister написал(а):

Гомикам нужна нежность там, никакого насилия

Rosenrot написал(а):

думаю,не имели бы они детей и не были бы женатыми,будучи гомиками

что за странные стереотипы? Гомики - это не только Моисеев(далеко не факт), Элтон Джон, Каулиц. Они тоже бывают садомазо, зверьми, еще чаще чем натуралы, и семьи свои оставляют когда поймут кто они, так как

vlad1611 написал(а):

Гомосеками не рождаются

Der_metzgermeister написал(а):

А ты мог бы к кому нить подойти с зади как Риха к Полику на глазах многих людей??? Да, вопрос конечно каверзный, но все ж ответь.

Хоть вопрос и не ко мне, но я бы и без грамма пива подошел

0

20

vlad1611 написал(а):

Хоть вопрос и не ко мне, но я бы и без грамма пива подошел

Der_metzgermeister написал(а):

Могбы... с 5 литрами пива в животе... тока я бы не просто наклонился бы, я бы лёг на Пауля   А трезвым, тока ради стёба, в компании своих

Ну, вот...что и требовалось доказать!!! Все Би :D

А если серьездно, я б если бы так делала, то делала бы с определенной целью. Например если мне не приятно подходить к кому нить сзади...то я и не подхожу и не прижимаюсь всем телом, так как мне это не приятно. Ну а если я от этого некий кайф ловлю то да, без проблем.
У вас, что другая логика?

0

21

Henkel
да, это мерзко, но стебно, и потом я хочу проверить как далеко могу зайти, или тот к кому обращено мое действие, а иногда чтоб справоцировать на негатив, стеб, недоумение, может шокировать...

0

22

vlad1611 написал(а):

потом я хочу проверить как далеко могу зайти, или тот к кому обращено мое действие

Ну вот, так не только ты можешь думать. Раммы наверняка так же думали и думают. Типа- я звезда, я крутой...хочу попробовать все! И пробуют. А ваще я знаю, что все люди би-сексуальны!

0

23

Henkel
но я не про секс, ТАК далеко я не могу зайти

0

24

У меня есть друг-гей. Я его знаю уже около 3 лет. Он тока год назад признался мне что гей, хотя  я и догадывалась....он тоже манерный (как Риха), любитель стрингы летом носить. была с ним в гей клубе несколько раз. Так вот там по многим парням и не скажешь, что геи, а ведь геи.Не знаю помоему по человеку видно, склонен он к этому или нет.

0

25

Henkel, а я в метро живого гея видел! Интересней чем в зоопарке было на него зырить, мы с другом стояли почти напртив него и угарали над тем как он себя ведёт, а он даже и не заметил...
А можно вопрос, с какой целью тебя потянуло в гей-клуб? Очень интересно...

vlad1611 написал(а):

ТАК далеко я не могу зайти

Любой нормальный человек ТАК далеко может зайти тока по отношению к девушке, да и то не к каждой

0

26

Der_metzgermeister написал(а):

А можно вопрос, с какой целью тебя потянуло в гей-клуб? Очень интересно...

Der_metzgermeister написал(а):

Интересней чем в зоопарке было

vlad1611 написал(а):

и потом я хочу проверить как далеко могу зайти

Я ответила на твой вопрос? Хотя я к геям как к животным не отношусь. На самом деле ими именно рождаются, а не становятся....Это гармональное нарушение вроде как, такая вот ошибочка в природе, которая ломает жизнь многим. Некоторые с этим всю жизнь живут, пытаясь побороть-женятся, выходят замуж...а конец всегда плачевный-испорченая жизнь.

Мне в таких клубох легко, можно вести себя как хочешь и ни кто к тебе не пристает.(хотя даже там был случай)..Короче оттягиваешься по полной.

0

27

Henkel написал(а):

А ваще я знаю, что все люди би-сексуальны!

Не все, признаюсь честно, я- ЭМО, и горжусь этим.  :bb:.

Отредактировано Antiuser (2007-04-07 00:33:06)

0

28

Henkel написал(а):

Мне в таких клубох легко

А легко ли тебе смотреть, как симпатичный парень, который вдруг тебе сразу понравился, целуется с другим парнем, и никогда не будет с тобой?

0

29

vlad1611
Der_metzgermeister,
хватит Билла обсуждать, не гей он!!!!

И вообще, друзья, не отходите от темы.

0

30

Der_metzgermeister написал(а):

а я в метро живого гея видел! Интересней чем в зоопарке было на него зырить, мы с другом стояли почти напртив него и угарали над тем как он себя ведёт,

манерность - не гарантия гейства

Der_metzgermeister написал(а):

а он даже и не заметил...

я думаю не вы первые, не вы последние кто над ним угарал, че теперь на всекх внимание обращать?

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Гомосексуализм в Раммштайне. Миф или реальность?