Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Гомосексуализм в Раммштайне. Миф или реальность?


Гомосексуализм в Раммштайне. Миф или реальность?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Историческая справка:

В Средних веках было с этим проще.
Совершенно обычным поведением мужчины в случае узнавания о неверности супруги было следующее:
сначала устроить истерику со слезами и криками при всём дворе, затем отдышаться, спокойненько взять меч и убить обоих провинившихся.

Душевно жили!  :rolleyes:

0

62

Traest написал(а):

затем отдышаться, спокойненько взять меч и убить обоих провинившихся.

А я б и щас так делал бы, еслибы можно было.... Что ж меня зря чтоли Мясником нарекли :diablo:

0

63

Traest написал(а):

Историческая справка:
В Средних веках было с этим проще.
Совершенно обычным поведением мужчины в случае узнавания о неверности супруги было следующее:
сначала устроить истерику со слезами и криками при всём дворе, затем отдышаться, спокойненько взять меч и убить обоих провинившихся

Эт ты к чему?

Der_metzgermeister написал(а):

А я б и щас так делал бы, еслибы можно было.... Что ж меня зря чтоли Мясником нарекли

Вах, добрый мальчик однако :to_babruysk:
:fie:

0

64

Henkel написал(а):

Вах, добрый мальчик однако

Я на самом деле сама доброта... убиваю моментально... мои жертвы не мучаются :D
Эт я чё то в свой образ погрузился :lol:

0

65

Der_metzgermeister написал(а):

Эт я чё то в свой образ погрузился

А тебя случайно не Андрюха Чикатило зовут? :spietfull:

0

66

Henkel написал(а):

А тебя случайно не Андрюха Чикатило зовут?

Не, врятли. Я даже не знаю кто это...

0

67

Der_metzgermeister, что правда не знаешь??? Офигеть!

0

68

Henkel написал(а):

что правда не знаешь??? Офигеть!

А чё удивительного? Вот такой вот я непросвящёный :)  Я из маньяков знаю тока Армина Майвеса и Ганибала Лектора.... вот вроде и всё. Кстати оба каннибалы. А кто такой Чикатило я не знаю, хотя чё то знакомо звучит

0

69

Der_metzgermeister, этот тож канибалом был, еще та (я не русский и матерюсь)...хотя ну его нах...не будем забивать се голову мурой на ночь глядя  :O

0

70

Henkel написал(а):

не будем забивать се голову мурой на ночь глядя

А чё? Приятно перед сном поговорить о том как разные интересные люди ели других интересных людей :D  Чё ж в этом такого? :haha:
Шутка :D 
А чё ж про него фильм не сняли???

0

71

Der_metzgermeister
пипец, это уже имя нарицательное, а давно не собственное!

0

72

Der_metzgermeister
Ударение было на первую чать рассказа. Там где про истерику. Мочат и сегодня. А рыдают и мочат - это уже редко.

Henkel
К тому, что в Средние века гиперэмоциональные люди были нормой.

0

73

Не тема, а рассадник флуда!!!

Название-то  Гомосексуализм в Раммштайне. Миф или реальность?!!!

0

74

А так никому не интересно. Всем и так понятно, что миф.
А пообсуждать (и пофлудить) людям-то хочется! :lol:

0

75

Traest, пожалуйста!!! Никто ж не запрещает. Только делайте это во Флудильне, а не здесь!

0

76

Traest написал(а):

Всем и так понятно, что миф.

Мне еще не понятно....:girl_werewolf:

0

77

Ээм, никому не понятно! Че вы все тут такие уверенные?

0

78

RAMMSTEIN МУЖИКИ,А ТЕМА НЕОЧ КОНЕЧНО

0

79

Полная ЧУШЬ. Раммы лучше всех и не гомики. И если тут кто в этом сомнивается то я бы высказал своё мнение по поводу его, да маты писать нельзя.

0

80

emigrant91
Adolf
Ну да, раз вы сказали, значит мы теперь на все сто уверены, что никто из рамов не гомосеки. И где же вы раньше были!!!! Наконец то открыли нам глаза! Пасиб! :lol:

0

81

От того, что кто-то сказал, что они геи, они ими не станут, и наоборот. Так что я думаю смысла в теме нет, как и в "кто что сейчас слушает". Поэтому лучше ее закрыть.

0

82

я тож поддерживаю... тема избита...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Гомосексуализм в Раммштайне. Миф или реальность?