Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ваша любимая еда


Ваша любимая еда

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вот такая мегатема. Что вы любите кушать? Ну типа ваши любые блюда, или какая то национальная кухня, ну или ещё чё нить

0

2

Я ваще поесть люблю....Суши люблю, морепродукты и мясо!!!!

0

3

А я обожаю Оливье, пельмени во всех их проявлениях, мялсо жареное и картошку тоже жареную, ещ пиццу оч. люблю, но тока без оливок
Из десертов я не люблю ничего кроме Эклеров, ибо я сладкое впринципе не люблю
Из напитков: Эспрессо без сахара, Чёрный русский, яблочный сок
Вот, перечислил всё самое главное чем я питаюсь :D

0

4

А я люблю фаст фуд: Мак Дональдс - это мой ресторан, обожаю всякие там Биг Маки и кортошки фри. Правда приходиться себя ограничивать, иначе разжирею.

А так люблю очень салат под шубой, драники, жаренную бульбу с яичницей., и мясо по-французски.

Из пойла люблю молоко (в день по литру 100%) и кефир. Кофе капуччино и зеленый чай. Из спиртного признаю тока пиво("Крынiца")

0

5

У меня в холодильнике еда немецких марок.обожаю шоколад и морепродукты.из русской еды люблю отбивные и жареную курицу.из напитков какао,мультифруктовый сок или банановый коктейль.на дессерт мороженое с фруктами и сливками

0

6

Percefona написал(а):

Мак Дональдс - это мой ресторан

:D  :lol:  :haha:  :O ....МакДональдс - ресторан :haha:
Извините не удержалась :rolleyes:
Я там есть не могу, как поем так ощущение, что отравилась=живот болит и тошнит.
:bad:  :bad:  :bad:

Отредактировано Henkel (2007-04-08 16:47:41)

0

7

Henkel написал(а):

Я там есть не могу, как поем так ощущение, что отравилась=живот болит и тошнит.

и меня тоже.даже однажды рвало

0

8

Henkel написал(а):

живот болит и тошнит.

А у меня токое от ихнего кофе, поэтому я там его не покупаю
А вобще кушать можно, хотя еслиб не столики на улице, я б там хрен чё ел бы. Просто мне на большой перемене оч. удобно туды ходить и хавать. Мы забиваем на улице пару столиков, и набираем хавки. Я вот стандартно заказываю 3-5 гамбургеров, картошку фри и к ней кисло-сладкий соус, а запивается всё это баночкой чёрного русского которая приобретается в ларьке по дороге в макдак. Да собственно почти все так и питаются среди тех кто туда ходит на перемене...
Вот зимой и когда холодно в пицерию топаем, тоже неплохо, тока подальше чем макдак

0

9

Henkel, а че ты не удержалась? Что в этом смешного? МакДональдс - это ресторан, да будет  тебе, дорогая, известно.

Henkel написал(а):

Я там есть не могу, как поем так ощущение, что отравилась=живот болит и тошнит.

Бедненькая! Мне искренне тебя жаль!

0

10

Блин, не могу эту тему читать. Мне и так постоянно есть хочется, а тут как еще почитаешь, например про мясо по французски, так все......Я уже и так сегодня раз 5 ела. Ужас!

0

11

Percefona, конечно, конечно ресторан :D Поэтому то и смешно.

0

12

Percefona написал(а):

МакДональдс - это ресторан, да будет  тебе, дорогая, известно.

Это вобщето Фастфуд, по нашему - бистро

Henkel написал(а):

Я уже и так сегодня раз 5 ела. Ужас!

Я се представляю твои габариты :lol:

0

13

Der_metzgermeister написал(а):

Я се представляю твои габариты

Неа не представляешь!!! :D

0

14

Некрасивых женщин не бывает!!!!!!!!!!!

0

15

Henkel написал(а):

Неа не представляешь!!!

Неужели они настолько громадны? :rolleyes:

Rosenrot написал(а):

Некрасивых женщин не бывает!!!!!!!!!!!

Ну это кому как, дело вкуса

0

16

Эй, хватит уже фантазировать....фантазеры. У меня вес 48 кг!!!! Могу жрать скока хочу, вот!!!! :to_babruysk:  :banned:  :vinsent:

0

17

Rosenrot написал(а):

Некрасивых женщин не бывает!!!!!!!!!!!

Бывает мало водки :lol:

0

18

Henkel написал(а):

У меня вес 48 кг!!!! Могу жрать скока хочу, вот!!!!

:lol: Вот когда сожрёшь скока захочешь, тада и будет у тя вес ~130 кг :lol:
Это я шучу, без обид...

З Ы, а у тя в подписи буква ß не отображается, замени её двумя s

0

19

БлинДональтц - тож ресторан!  :lol:

0

20

И Крошка картошка тож шикарный ресторан! :D

0

21

vlad1611
Henkel, вы чего к Мак Дональдсу прицепились??????? По юр. документам Макфак - это ресторан, че тут смешного я не понимаю?

0

22

Хаваю всё что понравится  :cool:

0

23

КИСЛЫЕ ЩИ-это ваще класс,макароны с сосисками,всякие котлеты бутерброды с любой колбасой! Сладкое не о4ень люблю,кроме мороженного и белого шоколада.Пъю 4ай,соки и пиво
  ВРОДЕ бы всё,питаюсь я про100,без всяких изысков,но вкусно!
P.S.Макдональдс я люблю...и Ростикс тоже,хот-доги,шаурму и 4ебуреки)

0

24

ДА ну жрать всякую дрянь вроде шаурмы или чибуреков только желудок портить. Напихают туда говна какого нибудь, вон кошек или собак больных ловят и в расход на мясо пускают!!!

Отредактировано Drum'er (2007-04-09 17:31:06)

0

25

Какие кошки и собаки) :lol:.Какой смысл нашим 4ерным продавцам(ха4ики),бегать за бездомными животными,ты себе эту картину представляешь?По моему это про100 самое дешевое мясо,которое можно на найти  на рынке

0

26

Drum'er написал(а):

ДА ну жрать всякую дрянь вроде шаурмы или чибуреков только желудок портить. Напихают туда говна какого нибудь, вон кошек или собак больных ловят и в расход на мясо пускают!!!

2 Солд Чувак, дело говорит! :buba:
Не зряж шаурму запретили, хотя я ее тож любила, но редко :bad:

0

27

Да они и не бегают, им и так приносят всякие бомжи за бабки разумеется дешёвые, ну чтоб на них норм еды купить можно было!!! Вот и вся система

0

28

На улице вообще покупать страшно! Купила подруга пирожок жареный с картошкой,  оказался он только с маслом-растительным-непервой-свежести :bad:  И таки умудрилась она этим пирожком отравиться (((

0

29

Brennende_Orchidee, в смысле картошки там и не было?

0

30

Percefona ,
Ну да ;)  Зато маслица было предостаточно)))

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ваша любимая еда