Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Помогите:-)


Помогите:-)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

У меня подруга в мае замуж выходит. Я у нее свидетельница. Кто нить знает прикольные конкурсы на выкуп невесты??? Что нить такое этакое, не заезженное. Буду благодарна :thank_you:

0

2

Henkel. похищение террористами, с последующим штурмом их убежища мужем с группой спецов

0

3

Der_metzgermeister написал(а):

похищение террористами, с последующим штурмом их убежища мужем с группой спецов

Ага, живенько, гламурненько....тока это похищение....а мне на выкуп невесты что нить нужно- эт когда жених к дому подъезжает, а мы его не пускаем и тербуем деньги.

0

4

У нас в подъезде свадьба была.так там был конкурс-чтобы дойти до невесты,жених должен назвать все ее положительные качества

0

5

Henkel написал(а):

Ага, живенько, гламурненько....тока это похищение....а мне на выкуп невесты что нить нужно- эт когда жених к дому подъезжает, а мы его не пускаем и тербуем деньги.

Ну тада, он может залезть по балконам, если таковые имеются, или нанять за определённую цену пожарников с машиной (У нас так во дворе делали, оч. эффектно). Или с крыши на страховке спуститься и в окно... Я ваще таких способов много знаю, особенно хорошо если есть балкон, тут ваще вариантов тьма.

0

6

Der_metzgermeister написал(а):

похищение террористами, с последующим штурмом их убежища мужем с группой спецов

Ты переиграл в Counter-Strike  :D

0

7

Antiuser написал(а):

Ты переиграл в Counter-Strike

Нет, просто был и такой случай, жаль я тока сам поцесс похищения видел, где проходил штурм я даже и не знаю.

0

8

Всем привет! Я тут новенький,
Как Дела

0

9

Артемий, привет. Оригинальную тему ты выбрал что бы поздороваться :)
Ну раз ты новичок, то обьясню: название темы имеет определённый смысл, по названию темы и по первому сообщению в ней следует понимать о чём в ней разговаривать. Всё что не совпадает с темой обсуждения называется флудом, и удаляется. Ещё посмотри првила форума.
Кароче приятного времяприпровождения на форуме!

0

10

Der_metzgermeister написал(а):

тут ваще вариантов тьма.

Охринеть....я жениху передам....тока невеста на 15 эт  17 этажного дома живет. Как бы свадьба трагедией не закончилась :buba:

0

11

Henkel, а я б и на 15 спокойно залез бы, балконы тем и удобны
З ы: Я в прошлом скалолазом был, пока не сломал се 7 рёбер....

0

12

Der_metzgermeister, а мы все дайверы....со скалолазаньем у нас плохо. Вот нырнуть эт пожалуста :D

0

13

Henkel, ну так это и безопасней. А я человек экстремальный, мне надо чё нить весёлое. Вот я сделался скалолазом. Канечно тут ещё и точность нужна, да и происходит всё медленно, но зато падать быстро... шутка. Зато вниз глянешь и сразу адреналин в перемешку с чувством самоудоволитворения и гордости
А если падаешь, что со мной однажды и случилось, то одного тока адреналина дохрена, не было бы последствий, я б добровольно со скал прыгал.
А ваще есть агенства разные, с помощью которых можно организовать этот выкуп...

0

14

Der_metzgermeister, да не...агенства, фиг с ними...эт мы и сами что нить придумаем.
Я вот тоже экстрим люблю....Но я его от дайвинга получаю, например ныряю глубоко. Вот плывёш ты, а под тобой бездна морская...если вниз смотреть тебя засасывает и ты сам не понимаешь, как вниз падаешь. Мой максимум был 47 метров....крышу срывает на такой глубине офигенно.

Отредактировано Henkel (2007-04-08 18:49:15)

0

15

Henkel, мой рекорд 51. Правда в Белом море, зимой. На такой глубине там конкретно темно становится, тока сверху круглый светлый след и тень от катера. А внизу просто мрак. Это мне и не понравилось, я ваще не любитель плавания, а когда ещё и не знаешь что там внизу, и башка кружится (У меня как у человека неопытного там башка закружилась, и хреного стало), как то адреналин не проскакивает, тока желание погрузиться ниже и увидеть дно, которое находится на такой глубине на которую мне погрузиться точно не дано... Кароч не люблю я дайвинг. Вот с парашютом с радостью прыгнул бы, ну или на парплане политалбы. Кароче мне нужно то от чего не становится хреново, что бы была возможность заткнуть уши наушниками с музыкой, и что бы было на что посмотреть. Вот.

0

16

Der_metzgermeister, странно....обычно не такой глубине хреново не бывает....начинается озотный наркоз и тебе становиться хорошо-ты словно под кайфом и чувствуешь себя как рыба в воде! И вот это как раз и опасно ибо можно ломануться и глубже, а там уже абзац, так как спасать тебя никто уже не пойдет!

0

17

Henkel, я был к верёвочке привязан, с другого конца которой водолаз-спец

0

18

Henkel, выложи потом фоты со свадьбы, хочется глянуть. Обычно свидетельницы красивее самих невест. ;)

0

19

Percefona, Ок...тока свадьба 26 мая, а потом мы все в Египет сваливаем. Но я выложу, обязательно :)
Геморой с платьем, не могу ниче выбрать...совсем вечернее не хочется. Нужно что нить элегантное и красивое....короче я в шоке.

0

20

Henkel, возьми платьице с выпускного! Наверняка оно лежит у тебя  и пылится.

А если платье не хочешь, то можно наверное какой-нить красивый брючный костюмчик одеть. Хотя когда я была свидетельницей, то я одела юбку мини, высокие сапоги и  кофточку в стиле Диты фон Тиз, по-моему прокатило (свидетелю понравилось  :D )

0

21

Percefona
мне уже от рассказов понравилось!

0

22

vlad1611, ой, а если б ты меня еще увидел....  ;)

0

23

Percefona написал(а):

возьми платьице с выпускного! Наверняка оно лежит у тебя  и пылится.
А если платье не хочешь, то можно наверное какой-нить красивый брючный костюмчик одеть. Хотя когда я была свидетельницей, то я одела юбку мини, высокие сапоги и  кофточку в стиле Диты фон Тиз, по-моему прокатило (свидетелю понравилось   )

не, в том платье меня уже видели....Брючный не хочу, хочю платье...Стильное но, не вульгарное....
ЗЫ: А у тя фотки есть с этой свадьбы? Млжет зальешь?

0

24

Henkel написал(а):

ЗЫ: А у тя фотки есть с этой свадьбы? Млжет зальешь?

Фотки есть, да их отсканить нужно (нецифровые). Если не забуду и руки дойдут, то обязательно залью.

0

25

Henkel написал(а):

Мой максимум был 47 метров....крышу срывает на такой глубине офигенно.

А я вообще плавать не умею  :head:. Как Шнайдер.

0

26

Antiuser
нырять и плавать - разные вещи

0

27

Antiuser написал(а):

А я вообще плавать не умею  . Как Шнайдер.

Да там и не нужно плавать уметь. У тебя спец. снаряга, которая на воде держит, а вот что б потонуть в такой одёжке мне 4-5 кг груза нужно.

0

28

Ура! Я купила себе платье на свадьбу!!! Ура! :D
:yahoo:  :yahoo:

0

29

Henkel, ну давай рассказывай, что за платье? =)

0

30

Percefona давай я лучьше фоты выложу, осталось всего две недельки :)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Помогите:-)