Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Что вы думаете о новом альбоме Раммов? Каким он будет?


Что вы думаете о новом альбоме Раммов? Каким он будет?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем Привет! я думаю все слышали,что Раммы пишут новый альбом?
Так вот! Как вы думаете Каким он будет?
Я вот думаю,что они будут играть Death?

0

2

Артемий написал(а):

вот думаю,что они будут играть Death?

А это чё такое?

0

3

Артемий
Надеюсь он будет в стиле Муттера.
Но вообще Раммы обещали вернуться к своим корням и сделать музыку тяжелее, чем в Розенроте. Будем надеяться. :)
А так, я думаю, будет пара текстов про насилие и секс (это их фишка, без них никак) и про огонь. Ну и точно что-то новое и оригинальное. :spietfull:

0

4

Димозг
Нет,лу4ше 4тобы было в стиле Sehnsuht'a или Herzeleid'а.А тескт,всё равно я его никогда не понимал),главное песни 4тоб были хорошие :yes:

0

5

Не факт,что им удастся вернуться к своим корням. Сами того не желая,они могут сделать альбом,похожий на Райзе. А лучше,чтоб они сделали что-то среднее между Herzeleid и Reise.

0

6

Я лично ожидаю и надеюсь, что новая пластинка будет такой же КОЛБАСНОЙ как и пластинка "муттер" и "Зинзухт". Раммы действительно не однократно говорили, что новый альбом будет что-то вроде "муттера".

Отредактировано Drum'er (2007-04-09 17:27:47)

0

7

Димозг написал(а):

будет пара текстов про насилие и секс (это их фишка, без них никак)

ага-голубое садомазо :spietfull: (шутка, конечнож)

Я бы хотела, чтонить в стиле....даже не знаю...я просто бы хотела, что бы он вышел. А будет он в стиле Зинзухт-Херцелайт-Мутер-Райзе-Розенрот....эт полюбому :yes2:

0

8

Пусть выйдет в стиле "Новый Альбом Rammstein"...
;)

0

9

Хачу альбом аля Муттер. Это было бы идеально :good:

0

10

раммы говорили что писать будут альбом аля первые два...
а вот не так давно на вопрос: "Что вы скажете тем кто ожидает от вас альбома в стиле Зенхохт и Херцеляйд?", Рих ответил:"Пусть пойдут в магаз и купят еще один зензохт или Херцеляйд"
Так что предположения по этому поводу безпочвенны...

0

11

vlad1611 написал(а):

Что вы скажете тем кто ожидает от вас альбома в стиле Зенхохт и Херцеляйд?", Рих ответил:"Пусть пойдут в магаз и купят еще один зензохт или Херцеляйд"

ЮМорит,(я не русский и матерюсь),блин

0

12

Cold написал(а):

ЮМорит,(я не русский и матерюсь),блин

еще бы...эт ж его идеи-делать альбомы более мягкими и мелодичными. Короче, держит Рих всех Раммов в ежевых рукавицах. Вот вам и накрашенная мордашка :spietfull:

0

13

Henkel написал(а):

еще бы...эт ж его идеи-делать альбомы более мягкими и мелодичными

Разве? По-моему наоборот. Рихард вроде как не участвовал в написании Райзе и Розенрота, результат - оба альбома мягкие и мелодичные, зато Муттер почти весь Круспевский. Мне кажется всю свою "слюнявость" он реализует в Эмигрейте.

0

14

я не очень хочу чтобы в новом альбоме RAMMSTEIN было много песен про секс и насилие :mda:

0

15

RAMMSTEINFANGIRL написал(а):

я не очень хочу чтобы в новом альбоме RAMMSTEIN было много песен про секс и насилие

А тебе не по барабану?  ;)  По-моему, Раммы без насилия, секса и общих глобальных проблем это не Раммы.

0

16

Я думаю альбом будет тяжелым,а песни с глубоким смыслом

0

17

Rosenrot написал(а):

Я думаю альбом будет тяжелым,а песни с глубоким смыслом

Ну собственно, наверное, как и все альбомы Раммштайн.
Главное, что б он был, а там посмотрим....ЭЭЭ, а я случайно это уже не писала? Дежавю какое то!

0

18

Я слышал, что альбом RAMMSTEIN будет похож на альбом Herzeleid?

0

19

George написал(а):

Я слышал, что альбом RAMMSTEIN будет похож на альбом Herzeleid?

Да! Раммы об этом говорили в интервью.

0

20

А ещё есть версия, что RAMMSTEIN сейчас в студии звукозаписи и эта студия находится на берегу Каспийского моря, именно там они будут записывать новый альбом.

0

21

George, что они там забыли?? Они в Америке (вроде в Калифорнии) его записывают

0

22

Reine Seele   Ну.. Я точно не знаю. В инете пишут.

0

23

А я ваще ни про калифорнию, ни про каспий не слышал ничего. В калифорнии им по идее делать нечего, ибо лейбл раммам европейский наверное нужнее... а в россии, казахстане и прочих ибинях им и подавно делать нечего.
Хотя если они всё же в калифорнии, то я им по хорошему завидую, сам в лос анджелес хочу)))

0

24

Меня всегда бесили группы, у которых одна или две нормальные песни, а всё остальное полный отстой. Rammstein ломает такие принципы. Каждая песня наполнена смыслом, талантом, её хочется слушать снова и снова. Есть некоторые группы, у которых есть песня, которая стала супер хитом, а всё, что они выпускают потом, полная фигня. У Раммштайна в каждом альбоме есть хит,(и не один) который уделывает весь мир. И каждый следующий сделаный альбом ставит всё новые и новые планки.
           Новый альбом - это новые песни, (само собой) новые темы, новые хиты, которые снова покорят весь мир. Потому, что талант в Rammstein будет жить вечно. А каким именно будет альбом, остаётся только гадать.

0

25

Мне бы  хотелось слышать Раммов в новом альбоме немного потяжелее и современнее!!! :)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Что вы думаете о новом альбоме Раммов? Каким он будет?