Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Творчество » Музыка Рихарда! Выживит ли она???


Музыка Рихарда! Выживит ли она???

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Всем доброго дня!
Я тут размышлял над творчеством Рихарда,
А не кажется ли вам,что Рихард начал писать легкую музыку(Звучание какое-то попсовое)?
Сечас почему-то все группы от тяжести переходят к легкому звучанию,чтобы понравиться большей аудитории!!!
А какое ваще мнение выживит ли Emigrate???????

0

2

Артемий написал(а):

А какое ваще мнение выживит ли Emigrate???????

Да будет он жить, но отдельно от раммов. Как стоун сорс и слипкнот.

0

3

Артемий написал(а):

Сечас почему-то все группы от тяжести переходят к легкому звучанию,чтобы понравиться большей аудитории!!!

Врядли им не достаточно внимания и популярности, просто мальчики вырастают в дяденек, и им хочется чегото более похожего на музыку и качественнее сделанного...

Der_metzgermeister написал(а):

Да будет он жить, но отдельно от раммов

А по мне если и будет, то не долго... Извините, но в Эмигрэйт (в том что я послушал уже, мож канеш на альбоме чтото другое будет...) нет никакой изюминки в отличие от Раммов

0

4

Вообще спорный вопрос.... Можт и будет жить а можт и нет... Но что-то мне говорит что это будет единственый альбом, больше он писать не будет. Хотя как сказал в одном (не помню в каком) интервью товарищ Линдеманн: "Рихард человек не предсказуемый" Так что посмотрим может он захочет вообще от них отделится... (если это он сделает буду собирать народ, и мы устроим паломничество в Нью Йорк, где дадим товарищю Круспе ложкой по лбу)  :rolleyes:

0

5

А вдруг Риха развалит раммов и они перестанут существовать?

0

6

А вдруг Риха развалит раммов и они перестанут существовать?

С чего это? Все будет нормально, а если и уйдет... То как бы это жестко не звучало... Они найдут ему замену... Не дай бог конечно...

0

7

Я думаю,Раммштайн без Рихи-не Раммштайн.просто я слышала,у раммов был какой-то конфликт,из-за чего Ришп и создал Эмигрейт

0

8

Я думаю,Раммштайн без Рихи-не Раммштайн.просто я слышала,у раммов был какой-то конфликт,из-за чего Ришп и создал Эмигрейт

Ну да... Он в группе начал права качать, потом говорят его Шнай вразумил, что так борзеть нельзя, он и занялся Эмигрэйтом. Хотя если верить слухам что музыка к Муттеру написана полностью им... То лучше-б он и продолжал права качать...

0

9

Фалька написал(а):

Они найдут ему замену...

даже искать не будут! сказали давно что в случае чего - никаких замен, тем более его Пауль заменит, а вообще не уйдет, он же не дурак!

Фалька написал(а):

что это будет единственый альбом, больше он писать не будет.

он уже больше 20ти песен настрочил, эт ток официально

Фалька написал(а):

музыка к Муттеру написана полностью им...

бред сивой кобылы!

0

10

Rosenrot написал(а):

у раммов был какой-то конфликт,из-за чего Ришп и создал Эмигрейт

хо-хо, далеко не один!

0

11

Я не хочу,чтобы Рища уходил.на мой взгляд,он самый-самый из раммов

0

12

Я не хочу,чтобы Рища уходил.на мой взгляд,он самый-самый из раммов

А кто хочет? Покажите мне этого человека, я его загрызу! (шутка, я девочка тихая и спокойная) Никуда он не уйдет, он скорей удавится чем уйдет из Раммов.

0

13

Эмигрейт скорее всего не обретет такой популярности,какую обрели раммы.и Рихе выгоднее быть в составе раммов

0

14

Rosenrot написал(а):

Эмигрейт скорее всего не обретет такой популярности,какую обрели раммы

Ну уж это понятно!

0

15

Пусть сначала альбом выдет, а потом я скажу выживет ли его музыка. Думаю альбом будет тока один. :read:

0

16

Мне кажется, что альбом будет очень популярен среди фанатов раммштайн, а именно среди фанаток Рихи :). Кроме того народ уже так этот альбом ждет, что когда он выйдет, его сразу же сметут с прилавков))) Имхо)))

0

17

Brennende_Orchidee написал(а):

а именно среди фанаток Рихи

вот так и говори

0

18

vlad1611 написал(а):

вот так и говори

а я не думаю, что только среди фанаток Рихарда альбом будет популярен. Все равно его купят все, даже те кто скептически относится к Эмигрейту.

0

19

Percefona написал(а):

Все равно его купят все...

Ну прям все...эт вы, конечно, несколько загнули :)

0

20

думаю с этого форума все

0

21

Brennende_Orchidee написал(а):

Ну прям все...эт вы, конечно, несколько загнули

Множно на ты  :)  Я имела в виду все фаны Раммштайна. За исключением каких-нить принципиальных фанатиков (от силы 2-3 чела)

0

22

Думаю, купят его все ^_^. Но популярным будет только в узких кругах. И даже культовым.

0

23

Я точно куплю, хоть и не являюсь Рихиной фанаткой

Percefona написал(а):

Все равно его купят все, даже те кто скептически относится к Эмигрейту.

Это точно, всем ведь интересно что он там один намудрил

Hybet написал(а):

И даже культовым.

Вполне возможно

0

24

Эй   :pooh:, а мне лениво альбом покупать :blush:. Кто купит скиньте его пжлст на форум,:blush:  искрине надеюсь на Вашу доброту (Добрый мистер Мясник, особенно на Вашу :spietfull: )

Отредактировано Henkel (2007-05-02 21:25:40)

0

25

Henkel
я обиделся... а почему не на мою?

0

26

vlad1611, да на твою в первую очередь!!!
:beer:
ЗЫ: А ты купишь альбом? Точно? :D

0

27

Henkel
Ну проламливать путь в давке, чтобы урвать первым я не буду, а как будет возможность - куплю, интересно же...

0

28

Я вот буду ждать пиратку))) Ибо за лицензией как бы я не уважала Риху, бегать не буду :thank_you:

0

29

Фалька, согласна. Будем любить и уважать на расстоянии. Надеюсь Риха не обанкротится :pardon:

0

30

Hybet, думаю вряд ли.  :D Но лично я все же буду стараться купить лицензию.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Творчество » Музыка Рихарда! Выживит ли она???