Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Так кто же лидер в Rammstein?


Так кто же лидер в Rammstein?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Лолита
между собой может и нет, но для  зрителей - это Тилль

0

32

Ага, как же, нет у них лидера. Их два: заводила у них, конечно, герр Тилль, а по творчеству заведует Риха.

0

33

Hybet написал(а):

а по творчеству заведует Риха

Не задумывалась над этим... мне казалось все равны в музыкальном плане. Но это сугубо моё мнение.

0

34

А по-моему вы забыли о седьмом члене группы) который и является лидером. Это менеджер Фиалик. Стадом группа без лидера конечно может и не стала бы, но во многом благодаря Эму группа сейчас знаменита.  Он и есть то командующее звено, которое говорит всем "Гаф".
А если говорить только о музыкантах, то я думаю роль не лидера...а скорее "центра" группы занимает Рихард. Хотя очень многие считают им Тиля. Это не так) Тиль на самом деле, как опять таки говорили выше, спокойный человек, который любит посидеть в тишине с блокнотиком)

0

35

Betty написал(а):

любит посидеть в тишине с блокнотиком

и судя по последним фоткам кружечкой пива)))

0

36

это точно))

0

37

Короче, соглашусь с Hybet, лидера 2 - Тиль с Рихой.

0

38

Вообще хотел всю тему прочитать, а потом только отписаться... но не хватило меня на всю тему)))

Лидер есть всегда и везде и его наличие не значит, что он руководит "стадом", вы лидера к диктатору приравняли, лидер лишь даёт группе направление, а не руководит всем что ей делается... в этом смысле альбом Муттер написан скорей под диктатом Риха нежели при его лидерстве, к чему это привело знают все... сейчас же Риху есть где реализовывать свой потенциал и его влияние на остальных участников группы (я сейчас про группу Раммштайн говорю) сведено от диктаторства к лидерству...

0

39

Percefona написал(а):

Короче, соглашусь с Hybet, лидера 2 - Тиль с Рихой.

Спасибо, но Betty тоже права по своему .

Betty написал(а):

Это менеджер Фиалик

, но скорее это вопрос не творчества, а менеджмента.

0

40

для меня Раммы одно целое и по моему тут нету лидера...

0

41

конечно Тилль

0

42

Cold написал(а):

Тилль
Круспе...
я считаю что лидер это Олли

0

43

ASH написал(а):

я считаю что лидер это Олли

Почему?

0

44

Cold написал(а):

Почему?

А что тебя удивляет? в Fall Out Boy лидер тоже басист. Пит Венц.

0

45

Объясните,почему это басист лидер?

0

46

Leid написал(а):

почему это басист лидер?

У Раммов или Фаллаутов?

0

47

Antiuser
У Раммов.

0

48

Leid
А эт херня что он лидер. Ибо он не лидер :D
У раммов в большинстве песен бас гитару повторяет, так что Олли особо не выделяется, более того, его мжно назвать самым неприметным участником группы, но это уже моё мнение.

0

49

А Олли всё равно харизматичный. Как и все в Rammstein'е. )
А то что он потише да поскромнее... Такой в группе тоже нужен!
А то все такие актиффные. Кто-то должен быть, так сказать, спокойным цементирующим элементом )

0

50

А теперь давайте я свое мнение выскажу почему считаю лидером Олли?
Все привыкли что если человек самый заметный в групе везде светится то значит он лидер
почему?
Да Олли самый незаметный. самый тихий. спокойно сидит и пишет песни. музыку. слова. когда все начинаюсь страться он их успокаивает. уоваривает не ссорится.
Тот же самый Зииман
там ведь Олли главный!! он ее наисал и на самых первых концетах был в центре когда они ее исполняли
Олли был первым из Раммов кого я потрогал ))))
это мое ИМХО
с ним можно не согласиться но его невозможно изменить
Олли- лидер Раммштайн

0

51

Der_metzgermeister написал(а):

его мжно назвать самым неприметным участником группы

Я тоже так думаю. И за это его уважаю.

Traest написал(а):

А то все такие актиффные. Кто-то должен быть, так сказать, спокойным цементирующим элементом )

С этой мыслью тоже абсолютно согласен. Из самых активных у них-Риха.(наверно)

0

52

Решаюший голос за Тилем, а мож и за Рихом, чёрт его знает.

0

53

Не, я не думаю, что Олли лидер, он так хорошо под невидимку косит... Хотя, вот если бы я его потрогала :rolleyes:  Может быть и изменила свое мнение. Но пока я их еще не щупала.

+1

54

Мне кажется что у рамов нет лидера, они команда как.....................Чипы и Дейлы!!! :P

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Так кто же лидер в Rammstein?