Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Ваше отношение к Паулу


Ваше отношение к Паулу

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Доброго дня!
У меня к вам вопрос!  Как вы относитесь к Паулу????
Я к ниму отношусь очень хорошо,я думаю без него Раммы не могли бы играть,ведь он один из лучших ритм-гитаристов мира!!!!

0

2

Артемий! Посмотри внимательней! Здесь обсуждаются другие члены Emigrate, а не Rammstein. Перенеси тему. (Я отношусь очень хорошо!!!)

0

3

Reine Seele
Я перенёс. Артемий смотри внимательней.
А Пауль мне всегда нравился. Особенно когда он в ЛаБе в Heirate Mich играл на гитаре лёжа на спине.

0

4

Так то лучше.
Пауль - самый колбасный участник Раммштайна! Наверное из всех раммов тока он на райзе туре колбасится не меньше чем на херцелайд туре. Особенно прёт как он на кайне лусте в питере 04 скакал по сцене задом наперёд. И на бюк дише в орлеане он тоже нехило "сгибался". Докучи он ещё и самый стёбный из раммов, постоянно весел и постоянно шутит (ЛаБ исключение, он болел).

0

5

Да Пауль корный чел, любитель прикольнуться. Я вообще ко всем участникам Рамма отношусь положительно

0

6

У Полика очаровательная улыбка, и еще говорят, что он много смеётся и шутит-таких людей я люблю. С ними легко в общении и от них исходит много позитива. В Такого, как Полик я могла бы влюбиться на всю жизнь! :scout:  :scout:  :scout:  :scout:

http://v.foto.radikal.ru/0704/4c/b8827b52cbd3.jpg

0

7

Он меня афигенно радует своими речами по-русски!

...А вот то что он колбасится не по-раммовски меня не прет, на панка похож

0

8

vlad1611 написал(а):

Он меня афигенно радует своими речами по-русски!

Мне кажется что он и сам себя речами по русски радует, ибо всё время во время русской речи лыбится и смеётся

0

9

vlad1611 написал(а):

колбасится не по-раммовски

А по Раммовски колбаситься это как? :D

0

10

Henkel
кулаком по коленке, ну там или, ладошкой по вене, это запатентовано!

0

11

vlad1611, а гитара сама играть будет....

0

12

Der_metzgermeister
ну Рих к примеру нормально колбасит, единственное что меня раздражает, как он всегда в начале РР (только по этому его фигуру можно узнать), после каждого дрынка, рукой взмахивает в сторону как то не естественно

0

13

Пауль-это 4асть механизма под названием Rammstein! Без него,как и без остальных у4астников нельзя представить эту группу!

0

14

vlad1611 написал(а):

кулаком по коленке, ну там или, ладошкой по вене, это запатентовано!

Так Тильман колбаситься обычно...ну и  кулаком по коленке это чисто его изобретение. Мне нарвиться как Полик колбаситься. Делает он это по своему, как может. Ну а если б все одинаково колбасились- это было бы скучено и не интересно. :pooh:

0

15

Пауль... отношусь к нему как к Оливеру с Флакой (положительно, естессно!) А вообще он мне раньше не нравился - я фанфиков перечиталась, а там Пауль все время над Рихардом издевался.

0

16

Мне нравится Пауль.хорошее чувство юмора.я еще слышала,что он родился в Беларуссии.это правда?

0

17

Rosenrot, да, мой земляк, чем я безмерно горжусь!!!  :thank_you:  Родился в Бресте.

0

18

Это правда,а то я слышала,что по другим слухам он родился в Берлине

0

19

Percefona написал(а):

я фанфиков перечиталась

что это?

0

20

vlad1611 написал(а):

что это?

Фанфик - Фан Фикшн. Короче, фанатские выдуманные истории. Очень прикольные и ржачные. В огромном количестве представлены на rammsteinfan.ru. Если никогда не читал, советую почитать. Кстати, по-моему Cold в топике Смешное о Р+ выложил один из них, про историю создания альбома Розенрот.
Еще есть слэш - одна из разновидностей фанатских рассказов, существует также сайт полностью посвященный слэшу о Р+. Но вряд ли тебе это будет интересно, скорее противно. Я например слэш терпеть не могу.

0

21

Ничего плохого про него сказать нельзя.Хорошо играет(хотя,где-то писали,что его частьнько вырубают.Типа он страшно фальшивит.Лично,я не замечала.).Зато колбасится на сцене будь здоров!Одни его сгибы пополам чего стоят.Вобщем,без Пауля Раммштайн не Раммштайн(да,и без других тоже!)!

0

22

Пауль супер! Тащусь от него! :D  Мне кажется - прикольно он на сцене колбасится... Как посмотрю - аж настроение поднимается! :rolleyes:

0

23

Представляете, моя подруга придумала новый термин - "жить по принципу Пауля Ландерса"  :D

0

24

Percefona
радоваться жизни и сносно говорить по-русски?

0

25

vlad1611 написал(а):

радоваться жизни и сносно говорить по-русски?

=))))))
Влад, ты угадал!

0

26

Хех, Percefona, истории на фан.ру действительно есть нечто  :lol:
И Пауль там издевается абсолютно над всеми (вспомнить только тапочки тилля прибитые к линолиуму в гостинице:))
Хотя Рихе там безусловно достается....особенно http://www.rammsteinfan.ru/fanworks/doc … ay_routine плакала над образом гейшы... :lol:
Ландерс мне нравится. Веселый человек с хорошим чувством юмора:) люблю таких. И ритм-гитарист он отменный, хоть и бывший панк. Панки тоже люди :big_boss:

0

27

Вообще-то эго Пауль зовут, а не Паул.

0

28

Мне Полик очень нравится. И почему все говорят что он маленький и слабый??? :angry:
По моему очень солидный мужчина!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Ваше отношение к Паулу