Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Концертное шоу


Концертное шоу

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все кто был на концерте Раммов,потом описывает,4то там такой драйв,энергетика и т.д.А какая группа может похвастаться тем же самым??Я думаю это Слипкнот,они прыгают в толпу,дерутся друг с другом!

0

2

Cold, поддерживаю. Клоун постоянно с кем нить дерётся на цене, диджей ваще отморозок, то в толпу сиганёт с балкона, то установку свою подожгёт, то заберётся на перкуссию Шона, кароч зверь! И ещё прт как Шон на песне май плейг колбасится на вращающейся перкуссии. Жесть!
Ещё концерты металлики с выходом альбома сэйнт энгер стали очень фееричными, тоже контакт с залом, огонь, и расколбас

Больше из всех более менее нормальных групп, концерты ни у кого не фееричны, и даже зачастую неинтересны

0

3

М... Мне кажется, что по в шоу раммам нет равных. Даже сравнить не могу.

Что-то очень далекое - это Лорди.

0

4

Кибернейос
Они тока шоу своим и берут, и то всего один раз....

0

5

Да я б ни сказал что Раммам нет равных в шоу, Слипкнот и Роб зомби тоже красочно выступают и пиротехники много

0

6

vlad1611
Т.е. тебе не интересно просматривать Воккербол или ЛаБ?Я,к сожалению не был на концерте Раммов,я был на Продиджи,когда они выступали в Москве!Я бы сходил ещё раз.Или футбол,когда все 90 минут поддерживаешь свою любимую команду поёшь песни,кри4ишь кри4алки-это круто!

0

7

Cold написал(а):

Т.е. тебе не интересно просматривать Воккербол или ЛаБ?

не понял...

0

8

Кибернейос написал(а):

Мне кажется, что по в шоу раммам нет равных.

Зато я знаю одного создателя шоу на сцене...
Пипец, всего 2 записи посмотрел Элиса Куппера, музыку не понял, но шоу.... Аффигеть! Я так и не понял каким хреном ему голову отрубили на эшафоте, а после этого он вышел как ни в чем не бывало...

0

9

vlad1611 написал(а):

Они тока шоу своим и берут, и то всего один раз....

Я так понял твою мыслю,4то их шоу можно посмотреть один раз и забыть про него-ты 4то Volrerball или Live aus Belin токо один раз смотрел?Да их концерты можно много раз пересматривать и те не надоест-вот 4то я хотел сказать

0

10

Cold
ну у раммов то шоу разнообразные, и сопровождаются музыкой афигенной, а у Лорди фишка ток в костюмах

0

11

А мне нравяться концерты группы Кипелов.  Они заводят своей музыкой, и музыка выплескивает огромное количество энергии. Особенно классно это было в их первом самостоятельном туре Путь Наверх.

0

12

Antiuser написал(а):

А мне нравяться концерты группы Кипелов.  Они заводят своей музыкой, и музыка выплескивает огромное количество энергии. Особенно классно это было в их первом самостоятельном туре Путь Наверх.

У Кипелова напрочь отсутствует концертное шоу. Энергия - это другое.

А шоу и зрелищность...Поименно исполнителей назвать не смогу, но думаю, что какие-нить сатанистские группы давно обскакали Раммов по этим параметрам.

0

13

Например Оззи Осборн,который у лету4их мышей бошки откусывал

0

14

Например Тилль, который в барабаны цыплят сажал

0

15

Percefona написал(а):

но думаю, что какие-нить сатанистские группы давно обскакали Раммов по этим параметрам.

Первыми это сделали Kiss.

0

16

Antiuser
Они разве сатанисты?

0

17

А по вашему сатанистские шоу рульные? У кисс вобще помоему ничё интересного, избыток 70-80-х годов. Вот тока гельотина прикольная, а всё остальное дерьмо.
У сатанистов (да и у кисс тоже) скока бы не было выпендрёжа, фееричности и тд, полюбому не концет а сплошной депресняк. Вот у выше перечисленных реально бодрые концеты, хочется колбаситься, а не вены вскрывать...

0

18

Я сёдня был на футболе,и когда мы забили,на 2 ряда ниже  ребята зажгли фаеры,от них такой запах шёл-ппц.Во,блин,бедный Раммы,мне кажется ну них на сцене такое амбре стоит,а 4астности после Asche zu Asche

Отредактировано Cold (2007-05-19 19:45:35)

0

19

Cold написал(а):

Во,блин,бедный Раммы,мне кажется ну них на сцене такое амбре стоит,а 4астности после Asche zu Asche

По моему тока после аше цу аше и воняет. Ибо вроде тока на нём пасту используют специальную, у меня у знакомого была баночка этой хрени как то раз, так она итак то воняет, а когда её поджигаешь ещё больше разванивается. А вот весь остальной огонь у раммов вроже как на газе да на разных горючих жидкостях, а они и не воняют вовсе. Разве что чуть чуть

0

20

привет))))))))помогите найти клип rammstein-mann gegen mann)))pleaese

0

21

GERMANN, в соответствующую тему надо писать!

0

22

Может я ошибаюсь,но мне кажется,что раньше Раммы были более жесткими на сцене.Их движения были как у роботов,без эмоций,никакких лишних движений. Никаких разговоров с толпой-просто поклонились и ушли.А сейчас-улыбки,множество всяких разных эмоций. Вспомните Моргенстерн или Стриппед,где Пауль вместе с Рихой смеялись.Куда делись старые Раммы?? Куда пропала та присущая им жестокость??

0

23

/;l

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Концертное шоу