Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Кому что нравится


Кому что нравится

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Флька, мне тут говорили, клипы у них шокирующие... так это?

0

32

vendelina, я видела только два, вроде ничего все нормально, даже красиво... Хотя может я не все клипы видела, но в тех что я видела ничего шокирующего нет.

0

33

Флька, мне про какой-то с вампирами так раскрасили... вот мне и стало интересно...

0

34

vendelina, это наверное тебе говорили про "Vollmond" но там вроде ничего криминального, только вокалист к тетке пристает а потом он же с этой теткой к парню пристают. А так вроде нормально...
Да кстати забыла, мне еще очень нравится группа "Аквариум" :D

0

35

Флька, может быть... а как это с вампирами связано?

0

36

А у меня есть все песни этого ин экстремо, но мне ни фига не понравилось. Разве что песня Махт унд думмхайт (Сила и тупость). Вот она одна мне нравится, а из клипов я видал Кюс миш и Ин экстремо и ещё какой то. Но не могу я слушать этот подкос под шотландскую музыку с немецким вокалом.

0

37

Der_metzgermeister, значит тебе "Morgenstern" и "Finisterra" не понравятся, там волынок еще больше))) Но это как говорится дело вкуса, я вообще люблю волынки))) Даже хочу научится на них играть.  И еще я понила что я очень люблю Мерлина Менсона)))

0

38

Фалька, мне тоже в своё время нравился старина Мэнсон, пока я не понял что это отстой (Это моё мнение). А на волынке играть учись. Успехов тебе :D

0

39

In Extremo действительно хорошая группа,а альбом Razend Herz вообще шедевр,еще оч неплохой 7.Менсона тоже люблю,даж на концерте была :D Надо слышать его голос вживую-мурашки по всему телу от страха и восторга.А так я слушаю абсолютно разную музыку,главное,чтобы нравилась.И Агилера и Милен Фармер,Oomph,Prodigy,Korn,SOAD,Elvis,R'n'B всякий,Eminem,Guano.Это из самых-самых,а в последнее время много слушаю Drum'n'Bass,на рейвы всякие хожу.Но раммчики у меня всегда на первом месте,потому что они лучшие,по-любому! :cool:

0

40

alisa kruspe, о, Милен Фармер, и я очень люблю особенно рание альбомы :rolleyes:

0

41

alisa kruspe, я такая же. В смысле совершенно разную музыку люблю  ;)

0

42

Я сегодня послушал группу EVANESCENCE, мне понравилось, а еще кто-нибудь знает эту группу?

0

43

Я думаю её знают все... мне у ней нравится только bring me to life, а всё остальное както готично. Вобще если говорить о группах такого стиля, то есть limp bizkit и linkin park, там конечно вокал не женский, но стиль исполнения похожий. Да и тексты хорошие.

0

44

Второй альбом я не слышала,а вот первый у Evanescence отличный. Мрачные песни конечно, но за душу берут,уже давно слушаю.

0

45

Der_metzgermeister написал(а):

Я думаю её знают все... мне у ней нравится только bring me to life, а всё остальное както готично. Вобще если говорить о группах такого стиля, то есть limp bizkit и linkin park, там конечно вокал не женский, но стиль исполнения похожий. Да и тексты хорошие.

Limp bizkit и Linkin Park- это не совсем рок, а альтернатива.

0

46

Antiuser написал(а):

Я сегодня послушал группу EVANESCENCE, мне понравилось, а еще кто-нибудь знает эту группу?

Есть ничего песни, красивые клипы Эми снимает. Последняя песня очень понравилась - Luthien.

0

47

А что вы думаете по поводу этого красавца?

0

48

Это не красавец, а красавица!!!! Это солистка Tokio Hotel.

0

49

ЭЭЭ, вообще-то он мужик!!!

0

50

Да щегловата ещё у них команда слабова-то они тянут

0

51

:help:  :O Разве это мужчина?????!!!!!!!  :blink:  :blink:  :blink:  :O  :O   :help:  :help:  :swoon: Или я чего-то не понимаю.
У них же вроде женский вокал...

0

52

Нет дружище ЭТО ПАЦАН!!! Их там два брата близнеца один вокал, а другой гитарист с дредами

0

53

Antiuser написал(а):

Limp bizkit и Linkin Park- это не совсем рок, а альтернатива.

ТАк и эванесенс альтернатива.

Вам что нравится токио хотел??? Немецкоязычные песни, которые поют япошки. Это, по моему смело, но убого. Во всяком случае у них убого...

0

54

А вокал у Tokio Hotel очень напоминает женский.

0

55

Antiuser, напоминает женский вокал потому что во время записи 1 альбома у солиста Билла Каулитца еще не сломался голос (парню недавно исполнилось 17). Вот. А то, что он похож девочку - это вообще глупое заблуждение. Просто мальчик слегка перебарщивает с косметикой, а без макияжа он обычный пацан. Вот к примеру

0

56

А как вам группа OOmph!?

0

57

Drum'er, ой, по-моему это уже где-то обсуждалось.... Но я не поленюсь сказать, что они меня бесят в последнее время  :mad:

0

58

Drum'er, ваще да, их уже где то обсуждали, тока не помню где. Шикарная группа, их почему то с раммами сравнивают, и говорят что они под раммов косят, хотя всё это не так. А моя любимая песня у них - это конечно Мэншзайн!

Percefona, а мне наоборот в последнее время нравится, а вот их первые альбомы просто терпеть не могу.

0

59

А как вам группа Slipknot???

0

60

Ударник у них классный   :)   а в остальном типичная американская рок-группа, которых там и без нее полно.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Кому что нравится