Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Кому что нравится


Кому что нравится

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Antiuser, не скажи, другие группы так не колбасятся на сцене. Не пробивают гитарами барабаны, не бьются о них же бошками, не дерутся на сцене, не используют пивную бочку как барабан, не избивают особо назойливых зрителей и т. д.
Тока из за их концертов меня и пропёрло их творчество. Конечно раммов они не затмят, но всё равно прикольно.
А драмер у них реально крутой.
Кстати я тут кадр с их концерта словил, судя по нему понятно что раммы полюбому круче:

0

62

Это ж надо было умудриться, на концерт Slipknot прийти в майке Rammstein  :haha:  :haha:  :haha:.

0

63

Ну так он в последнем ряду, думал не заметят... :D  Может его и не заметили и он остался жив :lol:

0

64

Der_metzgermeister, а я думаю, что фанаты Слипкнота совсем не против фанатов Раммштайна  :)  Пис во всем мире!

0

65

Percefona, да вобщем не против. Это я просто так сказал, для прикола...
Слип-фаны (Магготы) и Рамм-фаны очень даже дружат. Это я могу сказать и по собственному опыту

0

66

Про Слпкнот скажу одно ребята звери, имея такую большую команду и так бацают это группа не будет иметь аналогов очень и очень долго, а вот про OOMPH! мне нравится у них токо одна песня augen auf! а так сплошная альтернатива!

0

67

Drum'er, аналогов она имеет очень много, но среди маленьких, никому не известных групп. Я лично одну такую знаю.
А вот про зверей это верно подмечено, я даж под впечатлением себе ихних концертов накачал, уж больно колбасно.

0

68

Слушаю LORDI.
Также в ВинАмпе попадаются /кроме Раммов и Лоди/ Andrea Balan и Arsenium.

0

69

Я вот просто обожаю немецкую музыку. Например оч люблю Wolfsheim, а также сольные работы  солиста этой группы -Питера Хеппнера. Музыка у них классная и расслабляющая и у Хеппнера голос кайфовый.

0

70

Antiuser, ура! Хоть кто то это осознаёт!

Antiuser написал(а):

И еще вокалист АБСОЛЮТНО не умеет петь по-немецки. Слова перекрывают музыку, и не подобраны под музыку.

Ага, например в песне schwarz есть фраза zum glÜck, так они её поют zum glÖck, а в песне Шрай, в припеве кажутся что их солист орёт Срай :lol:
Кто этому дитю ваще микрофон дал? А музыка у них кстати очень простая, в самоучителе есть похожие мелодии :D

0

71

Der_metzgermeister написал(а):

Кто этому дитю ваще микрофон дал? А музыка у них кстати очень простая, в самоучителе есть похожие мелодии

А может они ее оттуда и брали.

0

72

Der_metzgermeister написал(а):

Antiuser, ура! Хоть кто то это осознаёт!

Большое спасибо за поддержку  :thank_you:

0

73

Der_metzgermeister написал(а):

а в песне Шрай, в припеве кажутся что их солист орёт Срай

:lol:    :lol:     :lol:     :lol:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

74

А что это вы на Токио Отель так накинулись? Мне они тож не нравятся, но не из за музыки...Просто страшно, а вдруг скоро все парни будут ТАКИМИ :swoon: А музыка у них так себе, слушать можно.

0

75

Henkel написал(а):

Просто страшно, а вдруг скоро все парни будут ТАКИМИ

:lol: да, это было бы плохо, если бы при знакомстве, скажем в каком нибудь клубе первым вопросом было бы: "А ты мальчик или девочка?" :lol:

0

76

Вай!!!! Вы что делаете??? Специально, да???!!!

Der_metzgermeister написал(а):

а в песне Шрай, в припеве кажутся что их солист орёт Срай

Знаешь, когда кажется - надо креститься! Лично я всегда слышу Шрай. Только без обид.

Antiuser написал(а):

И еще вокалист АБСОЛЮТНО не умеет петь по-немецки

Просто есть такая вещь как проглатывание звуков и простое кривляние, искажающее слова. И делается это все специально, а не из-за неумения.

Der_metzgermeister написал(а):

А музыка у них кстати очень простая, в самоучителе есть похожие мелодии

Музыка необязательно должна быть сложная. К тому же до фига народу считает, что у Р+ примитивная музыка... кому как и кто как судит.

0

77

Percefona написал(а):

Вай!!!! Вы что делаете??? Специально, да???!!!

Не обижайся, просто высказали своё скромное мнение.
Я даже с тобой спорить не буду по поводу всего что сказано тобой выше, ибо до этого я всё высказал! Вот :)
Ещё этот их вокалист, для меня как неиецкий Билан. А Билана я б при встрече с ОГРОМНЫМ удовольствием от***дил бы! А всё от такой частоты проигрывания их песен по радио и телеку...

0

78

Henkel , хмм... По мне так пускай лучше такими будут.  Вот он - Билл в повседневной жизни

На концерты он красится, но тоже самое делает весь Раммштайн, однако про них никто ничего не говорит.

0

79

Percefona, Раммы и не только красятся..они еще целуются между собой постоянно и с другими мужиками :D . Большая часть состава хоть на реальных мужиков похожа, вот Тиль ,например,  Реальный мужик!!! Почти два метра ростом и вес под 150 килло :D  Вах, красавчег!
А БИлл и правда не девочку похож. Но это мое мнение. Я таких не люблю. Если тебе нравиться, то пожалуста...Никто ведь не против :)  На вкус и цвет товарищей нет :buba:

0

80

Да и ещё голос у раммов мужской...

0

81

Henkel, нет, само собой, мне нравится - вам не нравится, каждый останется при своем мнении. Дело не в этом, главное дискуссия  ;)

Henkel написал(а):

Большая часть состава хоть на реальных мужиков похожа, вот Тиль ,например,  Реальный мужик!!! Почти два метра ростом и вес под 150 килло

:D  Улыбнуло. Мальчику 17 лет, рост у него уже 193 см. В 44 года думаю, что он без проблем заработает себе пивное брюхо и будет весить все 160 кг. Вай, красавчеГ!

Der_metzgermeister написал(а):

Да и ещё голос у раммов мужской...

Естественно! У Токио Хотел голос юношеский, как и должно быть в таком возрасте. В общем, тут даже просто глупо сравнивать.

0

82

Percefona написал(а):

пивное брюхо и будет весить все 160

А мне не нравиться пивное брюхо...
Да, ТИль время худеть! :pardon:

0

83

Percefona написал(а):

главное дискуссия

Ну дисскусия, так дисскусия...

Percefona написал(а):

Естественно! У Токио Хотел голос юношеский, как и должно быть в таком возрасте. В общем, тут даже просто глупо сравнивать.

Ты упоминала что ему 17 лет, так вот голос ломается в среднем в 15 лет. А если его скурить, то и того раньше.

Насчёт мужской внешности: раммы как их не крась и не наряжай всё равно похожы на мужиков, и на фотосессии где они радистки и в майн тайле и в ДРСГ 98 и конечно на концертах
Во поводу того как он выглядит в повседневной жизни, так по моему разницы нет, просто грудь фотошопом подрисовать и всё будет хорошо...
Да и ведёт себя это существо как баба!
http://r.foto.radikal.ru/0703/4cffd501ba52t.jpghttp://t.foto.radikal.ru/0703/e5a27744a482t.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0703/92054ae7906ft.jpg
Вот!
З. Ы. надеюсь ничего обидного не сказал, посто ты сама просила дисскусии

0

84

Да, как не крути, но Билл походу гей. Причем он это не скрывает. Вот я что имела ввиду. И просто страшо, что девченкам такие парни нравятся. Мне вот тоже, Вилли Вало из Хим нравтся, но и у него рыльце в пушку....Плохо это, таварищи!

0

85

Henkel написал(а):

рыльце в пушку

Наркоман что ль?

Henkel написал(а):

Да, как не крути, но Билл походу гей

Святая истина!

0

86

Ай, только не бейте меня палками за это :black_eye:

0

87

Henkel, какой гей, ты че???? Не убивай меня!

Der_metzgermeister написал(а):

Ты упоминала что ему 17 лет, так вот голос ломается в среднем в 15 лет. А если его скурить, то и того раньше.

Ок, скачай кавер на Битловскую Instant Karma в исполнении Билла. Послушай, а потом сравни его с песней, ну я не знаю, Шрай к примеру или Рате мих. Сразу увидишь, что голос сломан.

Der_metzgermeister написал(а):

Насчёт мужской внешности: раммы как их не крась и не наряжай всё равно похожы на мужиков, и на фотосессии где они радистки и в майн тайле и в ДРСГ 98 и конечно на концертах
Во поводу того как он выглядит в повседневной жизни, так по моему разницы нет, просто грудь фотошопом подрисовать и всё будет хорошо...

Блин!!!!!!!! Да ему 17 лет!!!!! В 40 лет он не будет таким как сейчас. Не сравнивайте!!!! С годами наберется мужественности!

0

88

Der_metzgermeister написал(а):

Наркоман что ль?

Да и наркоман наверное тоже (бывший), но скорее гей.

0

89

Der_metzgermeister, а те фоты, что ты выложил, так там ему вообще 15,5 лет.

0

90

Henkel написал(а):

Блин!!!!!!!! Да ему 17 лет!!!!! В 40 лет он не будет таким как сейчас. Не сравнивайте!!!! С годами наберется мужественности!

А вот тут я с тобой соглашусь, будет выглядеть как "настоящий мужчина", например вот так:
http://www.smachno.net/m/logo_img/boris_moiseev/moiseev0001.jpg
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Percefona написал(а):

Ок, скачай кавер на Битловскую Instant Karma в исполнении Билла. Послушай, а потом сравни его с песней, ну я не знаю, Шрай к примеру или Рате мих. Сразу увидишь, что голос сломан.

Я заметил что голос у него ломается.... мне к сожалению приходится часто слушать этот бред...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Кому что нравится