Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Кому что нравится


Кому что нравится

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

Да его голос ломай, не ломай -все равно   :mda:.

Отредактировано Antiuser (2007-03-02 00:19:25)

0

92

Лучше бы в TH пела девушка, группе так лучше идет.

0

93

Ну... Даже не знаю что сказать по поводу ТХ чтобы никого не обидеть... Ну музычка у них так се... Голосочек тоже... Чет не нравятся они мне... Не зацепила меня эта группа. А правду говорят что они ЭМО?!

0

94

Вполне похоже, но только вокалист.

0

95

Эх, Хватит вам уже Бедных Токио Хотель обсуждать :buba:
Вот лучьше послушайте хорошую песню для успокоения нервов :)

http://emigrate.ifolder.ru/1259465

Это конечно далеко не Раммштайн, но мне тоже нравится.

Интересно и Ваше мнение :)  Как вам песенка :rolleyes:??

0

96

Henkel, послушал я эту песенку. В мой плей лист ей не попасть.
Не понравилось мне...

0

97

Der_metzgermeister написал(а):

послушал я эту песенку. В мой плей лист ей не попасть.
Не понравилось мне...

А я ее обожаю, слава там красивые. Ну, на вкус и цвет товарищей нет :rolleyes:

0

98

Henkel, если брать песни с английским вокалом и красивыми текстами, то мне нравятся песни вроде этой: http://emigrate.ifolder.ru/1259825
Тут и потяжелее немного.

0

99

Потяжелей немного??? :lol:  Небо и земля...Моя песня мелодичная попса, а это полная жесть :D
Ну, ято тебе сказать, я в принципе слипкнот или как их там, не очень люблю....

0

100

Фалька написал(а):

А правду говорят что они ЭМО?!

Да какое ж это ЭМО? Это слабый подкос под эмо, и то только у Билла (вокалиста), хотя он сам себя вообще вроде готом считает.

Der_metzgermeister написал(а):

А вот тут я с тобой соглашусь, будет выглядеть как "настоящий мужчина", например вот так:

Блин, ты издиваешься надо мной???:mad:   Я думаю, что Билл к 40 годам будет выглядеть как Рихард. Не зря я где-то прочитала, что Каулитц - внебрачный сын Круспе  :D

Der_metzgermeister написал(а):

Я заметил что голос у него ломается.... мне к сожалению приходится часто слушать этот бред...

Кто ж тебя беднягу заставляет, а?   :)

0

101

Percefona написал(а):

Не зря я где-то прочитала, что Каулитц - внебрачный сын Круспе

Перекрестись, постучи по дереву и плюнь три раза через левое плечо!

Percefona написал(а):

Кто ж тебя беднягу заставляет, а?

Надо! Представительнице женского пола с которой я встречаюсь уже второй месяц нравится эта группа :(

0

102

Der_metzgermeister написал(а):

Надо! Представительнице женского пола с которой я встречаюсь уже второй месяц нравится эта группа

Мне еще хуже, моя слушает всякие смазливые песенки, и категорически ненавидит рок.

0

103

Эй, парни...и что разве это плохо, что вашим девченкам нравятся смазливые песенки???? На то они (мы) и девченки, что бы любить смазливые песенки :angel:

0

104

Henkel, да мне то в принцыпе пофигу, а вот пацанов - рэперов и попсистов я убивать готов. Ненавижу! Они позорят род мужской!

0

105

То есть,по-твоему,настоящие мужчины должны слушать только рок?

0

106

Antiuser, да мне похрен кто чё слушает если никому не навязывать своего мнения и не демонстрировать это.
Например подходит кто нить и говорит "Зацени новую песенку ВИА ГРЫ! Круто да?" - вот таких я презираю.
А если на вопрос "Что ты слушаешь?" поступает ответ  "Я меломан", то никаких отрицательных эмоций по отношению к данному человеку я не испытываю.
Но! Если мне предложить заценить чё нить тяжёлое и мощное, то я тока за, не зависимо от того понравится ли мне эта композиция или нет. Вот в таких случаях уважение к человеку в моих глазах не теряется.
Во, блин! Целая речь! :)

0

107

А кто знает российскую рок-группу Кипелов. Для меня эта группа-супер. Одна из самых популярных российских рок-групп.

0

108

Я тут не давно слуханул группу Эпидемия или Эльфийская рукопись, ребята играют по мне красивую музыку рекомендую их!

0

109

А как вам немецкий ансамбль Guano Apes?  По-моему у вокалистки Сандры шедевральный голос .

0

110

А кто нить слышал Vast - Pretty when you cry....Оч оригинальная песня....извращенская такая, особенно клип. В клипе маньяк над девушкой глумится, а в конце и ему настает капут

0

111

Percefona написал(а):

Guano Apes

, мне нравится несколько песен у них. Хорошая музычка)

0

112

Henkel, я такую песню не слышала, но сразу идут ассоциации с песней Иглесиаса - I love to see your cry  :)  Сюжеты клипов зато схожи, Иглесиас тоже глумится над бедной девушкой:  целует ее, обнимает  :D

0

113

Вот послушайте!!!  http://emigrate.ifolder.ru/1273625
Какой нах Иглесиас? :lol: Вот бы еще клип где надыбать, и было бы мне счастье.

0

114

Клип, я думаю не проблема...

0

115

Der_metzgermeister написал(а):

У тебя есть? В инете нигде нет, так как это америкозовская группа у нас ваще не известна.
А песня те как?

0

116

Henkel, песня мне ни очень, но слушать в принципе можно. А клип я в инете с первого раза нашёл, в осле. Как закачается - сразу залью.

0

117

Залей!!! Ура! А в каком фармате клип?

0

118

ави. Но могу в любой другой переделать, хоть даже в 3гп, для мобилы.
Кстати если кому надо могу любой раммовский клип или концерт переделать для мобилы.

0

119

ави, самое оно)))

0

120

Думаю завтра залью....

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Кому что нравится