Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Кому что нравится


Кому что нравится

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Antiuser написал(а):

Я недавно подсел не группу, от которой фанател Рихард в детсве

А Тиль тоже Kiss слушал...

0

182

Про Раммов и Эмигрэйт можно даже не заикаться, а кроме них слушаю Doro (тоже немка :) ), Lumen, Queen, HIM.

0

183

А кто может сказать,у какой группы стиль похож на Раммовский? Уж хочется найти и послушать,или убедится,что они неповторимы.

0

184

leid, они реально неповторимы. Но отдельные песни отдельных групп стилем чем то напоминают раммов

0

185

Например?

0

186

leid, например Дуалити у слипов, Ст Ангер у металлики, 5 марта у мегахерца, Ауген Ауф у умфа

0

187

Группа ХИМЕРА немного похожа на раммов!!!

0

188

Вот ссылку даю к примеру
http://emigrate.ifolder.ru/1960007
http://emigrate.ifolder.ru/1960025

0

189

на данный момент моя любимая группа - это Burzum . Далее примерно так:
Emperor,Children of Bodom, Immortal, Dark Funeral, Satyricon (жаль, опопсели ребята ) , Necrophagist, Death, Marduk, Abigor, Mayhem, Rotting Christ, Morgul, Infernal majesty, Morbid Angel, Slayer, Sepultura, Metallica, Tiamat,Esoteric, Zyklon, Iron Maiden, Judas priest, Black Sabbath, Blind Guardian, Fintrol, Kroda, Сварга, Catharsis, Эпидемия, Ария, Агата Кристи, Алиса, Кино, Гржданская оборона и т.д. и т.п. Список можно продолжать до бесконечности.

0

190

Borknagar
НЕплохо,а РАМШТАЙН входит в твой список или неТ??

0

191

Borknagar
Мне кажется или ты ошибся форумом?

0

192

Раммштайн, хоть и не слушаю, стоит особняком, ибо любимая группа недавнего прошлого ( полгода назад где-то был их фаном , на МОЕМ форуме ваш админ разместил ссылу на этот ресурс ).

0

193

Вот тут фотку нарыл две моих любимые группы вместе на одной фотке группа ХимерА слева и Раммштайн справа

Отредактировано Drum'er (2007-05-18 12:41:12)

0

194

Percefona написал(а):

RAMMSTEINFANGIRL написал:
Otto Dix
Хмм... впервые слышу, а кто енто?

Как ни странно, это русские)) Я безумно удивлена, что кто-то их тоже знает ( RAMMSTEINFANGIRL), но я , кажется, догадываюсь, откуда...  :angel:  Это электронная готика (дарквэйв). На любителя... Но мне нравится очень))
Кромме Otto Dix слушаю Depech Mode, Oomph!, Within Temptation, Deine Lakaien... Ну и Мэнсона, черт с ним. Но только в плане музыки, личных симпатий не испытываю...))

0

195

Кроме Раммштайн слушаю *задумалась* ну...Oomph!, Queen, Scorpions.

0

196

Я ска4ал последнйи альбом Линкин Парка,класс альбом,мня пропёр-молодцы ребята
Альбом называется Minutes To Midnight,всем советую послушать

0

197

Cold, а мне не очень, тока 2 песни. Кстати про это уже где то райне Зиле писала. Метеора рулит!

0

198

Cold написал(а):

ска4ал последнйи альбом Линкин Парка

сёдня его купила)) альбом действительно хорош, звучание немного другое, но не хуже прошлых работ. Но сейчас уже немного поднадоел. Мама сказала, что он скучнее прошлых альбомов.  :(

Der_metzgermeister написал(а):

Метеора рулит!

ну дык это особняком среди их немногочисленных альбомов стоит!)) метеора-это святое)) и хибрид теори тоже хорош))

Отредактировано Morgenstern (2007-06-24 09:31:29)

0

199

кстати, по теме)): конечно Раммштайн, Эмигрэйт, Red Hot Chili Peppers, Depeche Mode, Linkin Park - самые любимцы мои.
Ещё слушаю: Аврил Лавин, The Doors, The Beatles, Pink Floyd, Led Zeppelin. Gregorian, U2, Recoil, Lily Allen, Cranberries, Стинг, Би-2... И всего понемногу. Но не русскую дрянь (попса типа Корней или Максим)! Воть))

Отредактировано Morgenstern (2007-06-24 09:28:18)

0

200

Эх, сегодня концерт Aerosmith  по телеку показывать будут  :P обязательно буду смотреть.

Отредактировано Antiuser (2007-06-26 01:01:01)

0

201

Мясник, поздрвь меня, я тоже теперь стал слушать Металлику и Слипкнот. Я недавно наткнулся на Концертную запись Металлики Live Earth London (20 мин). Если у тебя ее нет, могу скачать и залить. Тока один нюанс, там HDTV.

Отредактировано Antiuser (2007-07-12 00:17:17)

0

202

Antiuser, поздравляю конечно! Металлика релез! Лондона у меня вроде не одного концерта нету... тока S&M, может быть он в лондоне, но не факт, я точно не знаю.
Заливай конечно, а то что хорошего качества - этож наоборот хорошо!
В свою очередь тоже могу залить что нить что интересует. Например, раз ты ещё и на слипов подсел, могу залить запись где ударника металлики подменяет Джои из слипкнота, на песне Энтер зандман.

0

203

Der_metzgermeister написал(а):

Заливай конечно, а то что хорошего качества - этож наоборот хорошо!

А ты когда-нибудь работал с HDTV?

0

204

Antiuser, а мне пох что это, у меня всё показывает, и всё могу посмотреть, на крайняк как нибудь разберусь, ибо пока ниразу проблем с просмотром чего нить не было

0

205

Теперь еще одна проблема... этот клип весит 4.7 гигабайт. Может лучше я дам тебе адрес того трекера, где находиться этот клип и ты зарегишся и скачаешь?

0

206

а я музыку разную люблю. Разную в плане метала, могу и дарк и дум и дэд и готик метал слушать... по настроению)

0

207

Прослушал недавно группу АРТЕРИЯ, хорошая вещь кстати говоря, ударные класные...

0

208

Я сегодня послушал новый российский рок-проект Династия Посвященных, классная вещь. Если кому интересно. могу выложить, но в личку. Рекомендую всем!

0

209

Rammstein и Emigrate - это самое любимое родное и дорогое.. Так же слушаю OOMPH! - это нечто!!! Evanescence.. Это 4е самые -самые группы.. :)

0

210

Сейчас подумала и поняла что кроме R+ для меня имеет хоть какое-то важное значение только SOAD, я слушаю много и разного, но практически всегда быстро устаю от новых групп, а вот Система и Раммы - это святое.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Кому что нравится