Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Праздники и поздравления


Праздники и поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Решила тему сделать заранее, чтоб не писать где попало.

0

2

:yahoo:  :clapping: Дорогая Rosenrot! Поздравляю тебя с Днем рождения!  :beer: Все свои пожелания я уже сказала в личке, но все-таки :friends:

0

3

присоединяюсь :thank_you:

0

4

Ух ты, и правда днюха... Ну тада я присоединись к Райне Зиле, и тоже поздравляю с наступлением пятнадцатилетия, желаю всего самого наилучшего, ну и просто HAPPY BIRTHDAY!!! :clapping:  :balaika:  :bb: GLÜCKLICH WIEGENFEST!!!

0

5

Поздравляю Розенрот!!! Пускай все твои мечты сбудутся!!!! (и про Рихарда в том числе ;)  )

0

6

:blush: Присоединяюсь к всему вышесказанному!  :yes:
:clapping: С Днем Рожденья!   :clapping:

0

7

Я тоже не мог не присоединится ко всеовщему поздравлению. Rosenrot, поздравляю от всей души тебя с Днем рождения!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :bye:    :derisive:  :derisive:.

Отредактировано Antiuser (2007-04-25 17:25:09)

0

8

Люди!!!!!!!спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления!!!!!мне наконец-то купили гитару :D

0

9

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! ! !

УРА! УРА! УРА!

0

10

Присоединяюсь, всех с праздником!

0

11

Ура))) :)

0

12

Да, кстати. С прошедшим всех праздником.

0

13

Дорогие товарищи!!!!!!!!! Поздравляю всех Вас с этим великим днем!!!!!!!! Сегодня у нашего любимого и уважаемого Шнайдера День рождения!!!!!!! Пожелаем ему крепкого здоровья, творческих успехов, счастья, долгих лет жизни и всего наилучшего!!!!!!! :beer:  :clapping:  :yahoo:

0

14

Ага!!! А мы уже отметили!!!  :)  Всех с праздником!!! Урррраааа))))

0

15

Мой любимый барабанщик!!!! Шанюшка!!!! С Днюхой тебя, родной!!!! Пусть все будет у тебя зер гут и желаю долгой творческой и не только жизни в Раммштайн!!!!  :yahoo:   :beer:  :clapping:

0

16

:pooh: Ой, а у вас тут прям праздник какой то!! :clapping:  :clapping:  :clapping:  :beer:

0

17

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Моя дорогая, Reine Seele!!!
C праздником тебя, мой сладкий, очаровательный котеночек!!! :friends: Желаю тебе всего-всего на свете)))
Котик лапку обмочил
В красные чернила
И красиво написал-
Reine Seele, будь счастлива!
:beer: За тебя)))

0

19

Brennende_Orchidee, спасибо, моя радость! :blush:  Ток у мя настроение как-то не оч, но терь вродь получше  :)

0

20

Reine Seele
С ДНЮХОЮ! ! !

0

21

:spietfull:  Reine Seele, поздравляю тебя с днюхой! Желаю сытой и счастливой жизни!
  :spietfull:

0

22

vlad1611, Фалька, спасибо огромное!  :friends: Я прям начинаю из депрессии выходить

0

23

Reine Seele :pooh:
С днем рождения! Счастья, любви (много много -что б депрессии не было) и удачи! :beer:

0

24

Henkel, спасибо! :)

0

25

А я бы хотела поздравить всех филологов,  людей, интересующихся филологией и собирающихся стать филологами С Днем Филолога  :beer:

0

26

Reine Seele, сорри что не во время, но лучше поздно, чем никогда. ПОДЗРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рости большой и умной!

0

27

Percefona, спасибо, но больше чем я есть мне не оч хочется :)

0

28

25 мая-день,когда пъяные выпуксники прощаются с детской жизнью!! ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ВЫПУСКНЫМ!!!)))

0

29

Поздравляю всех российских форумчан с праздником! :beer:

0

30

Дерьмовый, если честно праздник. Это если не учитывать что выходной

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Праздники и поздравления