Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ваше отношение к ситуации в Эстонии


Ваше отношение к ситуации в Эстонии

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Percefona написал(а):

А с чего ты взял, что у нас будет кто-то а-ля Саакашвили?

Percefona написал(а):

если бы выборы выйграл Милинкевич, то Беларусь превратилась бы во вторую Латвию или Эстонию, или Украину и проводила бы прозападную антироссийскую политику

ээм, я думаю ты сама себе заранее ответила

Percefona написал(а):

что говорят ваши политики и обычные люди "нам Украину", "Беларусь подбрюшье России" (Сожиницин)

ооо, завтра у вас в правительстве кто-то ляпнет, всех взорвем, и мир сразу поймет, что Беларусь готова к завоевательной войне.... какая разница кто там что сказал? Это делается для собственного пиара, адекватные политики, занимающие высокие посты так не  выражаются

Percefona написал(а):

Привыкли, блин, еще со времен царской России, что все ваше

Вобще то это и была Россия, тут и привыкать нечего, щас от нас Якутия отделится, провозгласит автономию, а потом будет заявлять "привыкли, блин"

Percefona написал(а):

Ой! Вот не надо! Весь прикол в том, что такая маленькая страна как Беларусь очень вам важна

Можно узнать зачем? Вы по сравнению с нами в минус работаете, нам со своей то нищетой разобраться бы, куда уж вашу волочить?

Percefona написал(а):

Если бы Россия не особо рвалась, как ты говоришь, то Лу бы не поддерживала Москва.

конечно поддерживает! союзник это хорошо, учитывая что щас по всей Европе ПРО понатыкали, но в союз то никто не рвется

Percefona написал(а):

Конфликта не будет ни с Белорусью, ни с Украиной, ни с Эстонией...если вы измените курс своей политики.

не подскажешь в какую сторону?

0

32

Percefona, я имела ввиду не население, а политиков, хотя тот же мэр Таллина был против.

0

33

vlad1611 написал(а):

ээм, я думаю ты сама себе заранее ответила

Это если бы выборы выйграл Милинкевич, и то он собирался дружить со всеми: и с Россией, и с ЕС, и с США. Хотя конечно, тут нечего отрицать, что Миля больше прозападный политик. Хм... Думаю, вряд ли кто-то в Беларуси откажется от перспективы годов через 10 войти в ЕС.

vlad1611 написал(а):

ооо, завтра у вас в правительстве кто-то ляпнет, всех взорвем, и мир сразу поймет, что Беларусь готова к завоевательной войне.... какая разница кто там что сказал? Это делается для собственного пиара, адекватные политики, занимающие высокие посты так не  выражаются

А обычные люди? Я же и про них говорю.

vlad1611 написал(а):

Вобще то это и была Россия, тут и привыкать нечего, щас от нас Якутия отделится, провозгласит автономию, а потом будет заявлять "привыкли, блин"

Влад! Иди читай историю, узнаешь кто когда и чьей был территорией. Беларусь была в составе Великого княжества Литовского, потом в составе Речи Посполитой (вместе с Польшей), и только потом Катя вместе с Австрией и Прусией три раза разделила РП, развалила и отхапала к себе в Россию Беларусь и части Украины.

vlad1611 написал(а):

конечно поддерживает! союзник это хорошо, учитывая что щас по всей Европе ПРО понатыкали, но в союз то никто не рвется

Но и расторгать его никто тоже не торопится. И вообще, этот союз - бред! Толку от него никакого.

vlad1611 написал(а):

не подскажешь в какую сторону?

Я ж уже говорила: избавиться от своих имперских замашек.

0

34

Percefona написал(а):

Хм... Думаю, вряд ли кто-то в Беларуси откажется от перспективы годов через 10 войти в ЕС.

хм... думаю врядли кто-то в ЕС не откажется взять Беларусь к себе

Percefona написал(а):

А обычные люди? Я же и про них говорю.

не знаю про кого ты говоришь, но ни одного моего знакомого и близко с такими речами не слышал

Percefona написал(а):

Влад! Иди читай историю, узнаешь кто когда и чьей был территорией. Беларусь была в составе Великого княжества Литовского, потом в составе Речи Посполитой (вместе с Польшей), и только потом Катя вместе с Австрией и Прусией три раза разделила РП, развалила и отхапала к себе в Россию Беларусь и части Украины.

Но это же не прибалтика приляпаная наскоро, Беларусь жила с Россией долго и припеваючи, да в принципе и была в ее составе

Percefona написал(а):

Я ж уже говорила: избавиться от своих имперских замашек.

я не заметил ни одной конкретной

0

35

НАШ Бойкот Эстонского Фашизма
http://boikot.povsudu.ru/

0

36

vlad1611 написал(а):

хм... думаю врядли кто-то в ЕС не откажется взять Беларусь к себе

:lol: Зря ты так думаешь! Кстати, в первую очередь немцы хотят чтоб мы были в ЕС.

vlad1611 написал(а):

не знаю про кого ты говоришь, но ни одного моего знакомого и близко с такими речами не слышал

Зато я везде такое слышу.

vlad1611 написал(а):

Беларусь жила с Россией долго и припеваючи, да в принципе и была в ее составе

Еще гораздо дольше она жила без России. А когда была в ее составе....Мне очень интересно знать, где ты прочитал, что Беларусь жила припеваючи? (риторический вопрос)

vlad1611 написал(а):

я не заметил ни одной конкретной

Еще бы!

vlad1611, все! Не хочу больше спорить, потому что  тема про Эстонию. Давай закругляться. Peace!

0

37

Percefona
Peace!
P.S. в евросоюз вас никогда не возьмут
все, закончил

0

38

vlad1611
З.Ы. А вот и возьмут! Еще увидишь!  ;)  :D
Все!

0

39

О, а махыч все еше продолжается!!! Прикольно! И одновременно грустно! При таком раскладе наверное всетаки миру во всем мире скорый Аус настанет! А я то думала, что будушее за нами. А тут, мля, два предстовителя разных стран все договориться не могут. И при чем от них ведь по сути ничего не зависит. А что будет если дать таким вот как вы немного власти? Грустно товарищи! Наверное тему стоит закрыть.  :sorry:

0

40

Действительно. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Ваше отношение к ситуации в Эстонии