Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Материалы о группе Rammstein » Игра для телефона Rammstein


Игра для телефона Rammstein

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Нашел игру java "Кто хочет стать миллионером" для телефона и переделал вопросы про всякую хрень на вопросы про Rammstein. Вот собственно ссылка:

Только там пока на каждую сумму по одному вопросу. Но если кому понравится, можно наделать намного больше.

0

2

Димозг
я ее качнул, но там файлов до фига, какой из них в телефон запихивать?

0

3

vlad1611, ты архив не открывай. Это и есть игра, если ты не заметил там расширение не РАР, а ДЖАР. Его и пихай в трубу

0

4

блин, чет у меня не пашет

0

5

vlad1611, у тя если нокия, и не смартфон, то и не запашет. Точно будет пахать, на всех сименсах старше 65 включительно. На всех сони-эриксонах, начиная от к700. И на всех смартфонах. Про остальное ничё сказать не могу

0

6

Der_metzgermeister
Самсунг Д800

0

7

У leid на Нокии 6151 пахала. А у меня на Сименсе CX70.

0

8

vlad1611, а она у тя хотяб на него передаётся? Я не знаю запашет ли на нём. Но вроде не должна.

0

9

Der_metzgermeister
да, но не поддерживает

0

10

Der_metzgermeister написал(а):

Но вроде не должна.

Я там написал НЕ
vlad1611, самсунгов я вобще ни одной модели не знаю, чтоб джары поддерживали

0

11

Der_metzgermeister
А у тебя самого пошла она?

0

12

Какая прелесть!!!
Димозг , большое DANKE  :good:

0

13

А у мя устанавливается, но пишет: Fatal error! java.lang.IllegalArgumentException: Inflate error: Code Lengths don't add up properly. и не идет :(

0

14

Reine Seele
Видать модель телефона не поддерживается...
Brennende_Orchidee
Рад что тебе понравилось!

0

15

2Reine Seele,
Может твой телефон это расширение не поддерживает?

0

16

Да не, он его устанавливает, при запуске пишет "Загрузка..." но через 2 сек пишет эту хрень...

0

17

Димозг написал(а):

А у тебя самого пошла она?

А чёбы ей не пойти? Ток мне интересно, как ты вопросы изменял, обьясни мне, неучу??? Любопытно

0

18

Der_metzgermeister
Нужен редактор специальный.
Вообще нужно больше вопросов. И тогда будет прикольнее, они будут в случайном порядке задаваться.
А я уже весь мозг протёр пока эти придумывал...

0

19

Димозг, дашь программку??? Может я чем нить дополню...

0

20

Der_metzgermeister
Держи:

Вообще предлагаю всем у кого есть идеи насчет новых вопросов, писать их в этой теме. Так, совместно, можно создать довольно хорошую игру!

0

21

Димозг, и ты их будешь в игру засовывать? Я тока за! Щас вот ознакомлюсь с полным списком имеющихся вопросов и чё нить придумаю

0

22

Димозг, коментарии по уже имеющимся вопросам:
1. Вопрос на 4000, Продюссера раммштайна завут Эмануэль, фамилия его Фиалик, с ударением на последний слог (для справки), а Якоб Хельнер - это их то ли звукорежисёр, толи звукопродюсер, кароче для большей доступности в мэйкинге райзе видно чем он занимается, он помогает раммам в написании песен, и в дальнейшем он же их склеивает.
2. Вопрос про олимпиаду (128000) вобще не удался помоему. Во-первых не кадры из клипа, а кадры из фильма посвящённого этой олимпиаде. А вот клип уже из отрывков фильма. Во-вторых, дату олимпиады высчитать не составляется трудным, просто отнимать от даты предыдущей олимпиады по 4 года, и 3 варианта отлетят автоматом. Так что лучше было сделать варианты типа 1932, 1936, 1940, 1944, а ещё лучше 1924,1928,1932,1936, ибо олимпийские игры военного времени (1940, 1944) были отменены, и зимнии, и летние.
3. Милионный вопрос, про фамилию Шнайдера, вобще не эстетичен, в Германии - это было бы оскорблением личности того о ком идёт речь. Я это точно знаю

0

23

Der_metzgermeister
ОК.
Вопрос про продюссера я исправлю.
А про Стриппед и про Шнайдера удалю. Просто у меня к тому времени уже полностью закончилась фантазия.
Но в таком случае надо их чем-то заменить.

0

24

Димозг, немного проблем. Например, "Кто из Раммштайна является вице-чемпионом европы по плаванию, юношеской сборной?", и "Самоназвание стиля группы Раммштайн" (Предлагаю варианты ответа: Tanz-metal (Правильный), New-metal, Ramm-metal, Hard-metal, тут понятно 2 варианта вобще выдумананые)

0

25

Окей, но для миллионного они простоваты...
Тогда вопрос "Ñêîëüêî êîíöåðòîâ äàëà ãðóïïà âî âðåìÿ òóðà ïî Ãåðìàíèè 1995 ãîäà?" будет миллионным, а эти два я поставлю на 16 и 128 тысяч.

0

26

Димозг написал(а):

"Ñêîëüêî êîíöåðòîâ äàëà ãðóïïà âî âðåìÿ òóðà ïî Ãåðìàíèè 1995 ãîäà?"

:taunt:  :lol:  :lol:  :D Да уж! миллион с таким вопросом точно Галкину останется!

0

27

Да, вопрос несомненно интересный, но какой на него ответ? если не секрет конечно? :D

0

28

Народ, кстати...а поскидывайте ваще интересные игры для телефонов, а то скачивать за бабло жабка душит.
Зы: желательно что б на нокиа Н 70 закачать можно было
Зы2: Прошу прощения за наглость и за флуд :blush:  :blush:  :blush:

0

29

А Н70 поддерживает jar? Это ж вроде смартфон? Если ДА, хотябы на 1 вопрос, то я поищу дисочек, там для мобил 200 метров игр было. А это кстати оч. много, если учесть что редкая игра весит 200 кб. А в основном, по 50-100кб. Кароч поищу... но ничё не обещаю

0

30

Der_metzgermeister написал(а):

Да, вопрос несомненно интересный, но какой на него ответ? если не секрет конечно?

Ооо, это большой секрет! :buba:  :lol:
Семнадцать концертов.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Материалы о группе Rammstein » Игра для телефона Rammstein