Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Материалы о группе Rammstein » Игра для телефона Rammstein


Игра для телефона Rammstein

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Der_metzgermeister
н 70  смартфон. А памяти у меня 1 гб на карте и еще в телефоне сколько то. Так что кидайте игрушки комну не жаль!))))

0

32

Henkel
Думаю есть смысл создать новую тему в разделе "Всё обо всём"...
Я тоже что-нибудь подкину потом.

P.S. Ссылки на игры тоже давать скрытым текстом с параметром 7.

0

33

Der_metzgermeister
ни в падлу, глянь для Д800 игрушек, пожалст

0

34

Господи, кошмар какой! Фиалик - это их менеджер, а Хеллнер - продюсер, и это даже в любом буклете написано. А то что Якоб с музыкой помогает - на западе продюсеры именно этим и занимаются, там продюсер в первую очередь профмузыкант, помогающий раскрыть и осуществить замыслы артиста. Это у нас продесеры только для выкачивания денег, а каким образом - им насрать.

0

35

А можно узнать, что за вопрос про Шная, а то у меня игра так и не запахала  :(

Отредактировано Reine Seele (2007-05-03 10:25:28)

0

36

Короче вот вопросы в хронологическом порядке:

Êàê ïåðåâîäèòñÿ ñëîâî "Rammstein"?
Ñêîëüêî ó÷àñòíèêîâ â ãðóïïå Rammstein?
Êàê çîâóò ñîëèñòà ãðóïïû Rammstein?
 êàêîé ãðóïïå èãðàë Ðèõàðä äî Ðàììøòàéíà?
Êàê íàçûâàëñÿ ïåðâûé àëüáîì ãðóïïû Rammstein?
 êàêîì ôèëüìå çâó÷àëè ñàóíäòðåêè "Rammstein" è "Heirate Mich"?
Êàê çîâóò íûíåøíåãî ïðîäþññåðà ãðóïïû?
 êàêîì ãîäó çà ñèíãë "Engel" Ðàììøòàéí ïîëó÷àåò ïðåìèþ "Echo"?
Êòî èç Ðàììøòàéíà ÿâëÿåòñÿ âèöå-÷åìïèîíîì åâðîïû ïî ïëàâàíèþ, þíîøåñêîé ñáîðíîé?
Êàêîé æàíð áûë ó ãðóïïû "Feeling B" â êîòîðîé èãðàëè Ïàóëü è "Ôëåéê"?
 êàêîì ãîäó ðîäèëñÿ Ðèõàðä Êðóñïå?
Ñàìîíàçâàíèå ñòèëÿ ãðóïïû Ðàììøòàéí?
Êòî èç ó÷àñòíèêîâ Rammstein èìååò ïðîçâèùå "Ñâåí"?
Êòî èç ó÷àñòíèêîâ Rammstein ïîëó÷èë âûñøåå îáðàçîâàíèå è çâàíèå äîêòîðà?
Ñêîëüêî êîíöåðòîâ äàëà ãðóïïà âî âðåìÿ òóðà ïî Ãåðìàíèè 1995 ãîäà?

Reine Seele написал(а):

Господи, кошмар какой! Фиалик - это их менеджер, а Хеллнер - продюсер, и это даже в любом буклете написано.

Я тоже так считал. Но Der_metzgermeister утверждает, что продюссером является Фиалик...

0

37

Димозг
А ты не меняешься, вопросы и вправду сложные...

0

38

vlad1611
Сложность идёт по возрастающей. Хотя на мой взгляд сложный только последний вопрос. Ну и про год рождения Рихарда. А ответы на остальные вопросы каждый фанат Раммов обязан знать. :)

0

39

Êàê ïåðåâîäèòñÿ ñëîâî "Rammstein"?
Ñêîëüêî ó÷àñòíèêîâ â ãðóïïå Rammstein?
Êàê çîâóò ñîëèñòà ãðóïïû Rammstein?
 êàêîé ãðóïïå èãðàë Ðèõàðä äî Ðàììøòàéíà?
Êàê íàçûâàëñÿ ïåðâûé àëüáîì ãðóïïû Rammstein?
 êàêîì ôèëüìå çâó÷àëè ñàóíäòðåêè "Rammstein" è "Heirate Mich"?
Êàê çîâóò íûíåøíåãî ïðîäþññåðà ãðóïïû?
 êàêîì ãîäó çà ñèíãë "Engel" Ðàììøòàéí ïîëó÷àåò ïðåìèþ "Echo"?
Êòî èç Ðàììøòàéíà ÿâëÿåòñÿ âèöå-÷åìïèîíîì åâðîïû ïî ïëàâàíèþ, þíîøåñêîé ñáîðíîé?
Êàêîé æàíð áûë ó ãðóïïû "Feeling B" â êîòîðîé èãðàëè Ïàóëü è "Ôëåéê"?
 êàêîì ãîäó ðîäèëñÿ Ðèõàðä Êðóñïå?
Ñàìîíàçâàíèå ñòèëÿ ãðóïïû Ðàììøòàéí?
Êòî èç ó÷àñòíèêîâ Rammstein èìååò ïðîçâèùå "Ñâåí"?
Êòî èç ó÷àñòíèêîâ Rammstein ïîëó÷èë âûñøåå îáðàçîâàíèå è çâàíèå äîêòîðà?
Ñêîëüêî êîíöåðòîâ äàëà ãðóïïà âî âðåìÿ òóðà ïî Ãåðìàíèè 1995 ãîäà?

Димозг я не понял ты стебешься? у меня вот это на экране выползает

Отредактировано vlad1611 (2007-05-03 15:43:23)

0

40

Henkel написал(а):

н 70  смартфон. А памяти у меня 1 гб на карте и еще в телефоне сколько то. Так что кидайте игрушки комну не жаль!))))

ОК, буду искать и заливать

Reine Seele написал(а):

Господи, кошмар какой! Фиалик - это их менеджер, а Хеллнер - продюсер, и это даже в любом буклете написано

Димозг написал(а):

Я тоже так считал. Но Der_metzgermeister утверждает, что продюссером является Фиалик...

Блин, не верьте мне идиоту! Прошу прощение за введение всех и себя лично в заблуждение по этому поводу. Я напутал, причём по страшному :(

vlad1611 написал(а):

ни в падлу, глянь для Д800 игрушек, пожалст

Ни сколечки ни в падлу. Их просто нет, во всяком случае у меня и в инете где я смотрел. Так что ничем не могу помочь

Reine Seele написал(а):

А можно узнать, что за вопрос про Шная, а то у меня игра так и не запахала

"как переводится фамилия шнайдера?" или чёто в этом духе

Димозг написал(а):

Ооо, это большой секрет!   
Семнадцать концертов.

Ты правда шутишь?????!!!!! Я то путём неимоверных усилий понял что это за вопрос, ибо я все их видел, но посмотри выше, Владу похоже тоже не понять этот странный язык. У меня в атестате только про английский и русский написано, + заочно немецкий, а это я даже не пойму что за символы, половина из них не поддаётся прочтению.

0

41

Я ничего не понимаю... Пришлите скиншот!!! У меня всё в ПОЛНОМ порядке, я их из игры копировал! И прочтению всё поддаётся! И цитата Влада тоже вроде нормальная!
Может там глюк какоё-то...
Вот что вижу я:

0

42

Димозг, ну смотри....

0

43

про фамилию шнайдера вопрос, канеш, реальный  :D  мне показались сложными вопросы с датами, кроме, естественно, года рождения Рихарда :angel:
Про странные символы на экране- я тож долго втыкала, что эт такое  :blink:

0

44

У мя таже хрень была.  :blink:  Помоему Свен, эт настоящее имя, нэ? И не надо писать Флэйк, он Флаке! Он сам даже возмущался по этому поводу
З.Ы. Я не знала про кол-во концертов  :blush:

0

45

Ага, Свен- настоящее, я тож внимание обратила  :)

0

46

Der_metzgermeister написал(а):

Димозг, ну смотри....

Да это был явный глюк...
Но странно то, что у меня всё в порядке! :D
Ладно, если кому нужны вопросы, то смотрите мой скриншот.

0

47

Ну кароче ближе к делу. Надо бы вопросов напридумывать, так вот парочка:

1. Где проводилась запись барабанов для Райзе Райзе (страна)? (Швеция)
2. Фрагменты какого концерта попали в фильм "Achtung! Wir kömmen! Und wir kriegen euch alle"? (Лейпциг 1994)
3. Название концертного ДВД, выпущеного Раммштайном в 2006 году? (Фолькербал)
4. Фамилия супругов-фотографов, которые делали фотографии для обложки альбома муттер, и для буклета к нему? (Фукс)
5. Какая из ниже перечисленных песен никогда не исполнялась Раммштайном, на их официальных концертах? (Тут просто надо 3 варианта исполнявшихся, и 1 неисполняющейся песни. Например: Вильдер вайн, Шпилюр, Кюс миш, Шварцесс гласс. Правильный - третий)
6. Клуб, в котором дважды проходили концерты-презентации альбомов, для особо приближённых фанатов, и 1 обычный концерт? (Кнаак) (но вопрос думаю лучше сократить)
7. Во сколько, по словам Рихарда, обходился 1 концер Р, Р тура? (100000 Евро)
8. На каком сингле группы, помимо песен и видео, был и скринсейвер для компьютера? (майн тайль)
9. Сколько песен с Концерта в Берлине 100 яре раммштайн 1996 года было выпущено группой официально? (3)

Кароче вот. Пока всё. Димозг, сам распледелишь стоимость каждого, чё не понравится соответственно можешь не добавлять вобще.

0

48

Der_metzgermeister
Первые 6 отлично, в ближайшее время добавлю.
7, 8 - мне показались слишком размытые.
А 9-й я не понял. :pardon:

0

49

Димозг, 7 и 8 просто надо как то почётче сформулировать, просто я их старался покороче сделать, ибо в телефоне много не влезет. В 9 впринцыпе тоже самое. А смысл его в том, сколько песен (видео), с вышеуказаного концерта, раммы  выпуслили на официальных своих изданиях, а ответ 3, т е: Херцелайд и зиман на лихте и ВИДБИФС на сингле стриппд.

0

50

А на Philipse 768 она пойдет?

0

51

СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ СКАЧАТЬ

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Материалы о группе Rammstein » Игра для телефона Rammstein