Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Windows Vista


Windows Vista

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто-нибудь уже перешел на Висту? Как впечатления?
А то меня пока терзают смутные сомнения...

0

2

Мне говорили хрень полная, но я не видела

0

3

Димозг написал(а):

Кто-нибудь уже перешел на Висту? Как впечатления?
А то меня пока терзают смутные сомнения...

Не терзайся. Виста говно. Пока на неё не наделают программ, дравов, и всего остального, она не будет иметь успеха. А вот к выходу СП2, она уже сменит ХР, это наверняка. У меня Виста простояла 2 дня, и то потому что в первый день мне было уже впадлу её удалять. У меня на ней звуковуха не пахала. И из совта только даунлод мастер пахал

0

4

Но рано или поздно всё равно переходить придется.

0

5

Димозг, так я и говорю, когда сервис пак второй на неё выйдет, тогда люди по тихоньку начнут на висту переваживаться. А пока смысл её ставить небольшой. Тока ради понта директ икс 10, ВМП 11 и ИЕ7, и то из этих прог тока ВМП и ИЕ можно использовать по назначению, и тока на обычном модеме, ибо ни сетевуха, ни ДСЛ не ставятся на ней

0

6

Ха, я работаю еще на 98 ... Хихик.

Висте еще расти надо. Правда. Прог для нее еще не понаписывали )))

Отредактировано Кибернейос (2007-05-02 21:23:58)

0

7

Мне скоро поставят Windows Vista, скажите пожалуйста, какие программы дружат с Вистой на данный момент?

0

8

Vista  не доработаная , сделаная в спешке изза сроков , слишком много не доработок и глюков  , Win XP намного превосходит нынешнюю Vista

0

9

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Недавно Microsoft заявила, что долгожданный Service Pack 1 для Windows Vista выйдет в этом году, в ноябре. Уже проводяться первые бета-тестинги.

0

10

а СП2 когда будет??? Я раньше него висту се на постоянное пользование ставить не буду

0

11

Der_metzgermeister написал(а):

а СП2 когда будет??? Я раньше него висту се на постоянное пользование ставить не буду

А я  буду.  :beee:

0

12

Antiuser написал(а):

А я  буду.  :beee:

:lol: :rofl:
Да все уже заметили ;)

0

13

А у меня стоит ХР и Виста. На счет дров и прог: дрова нашел в инете,настроил спутниковый инет(оч много с ним косяков) , локалку.Мне нравится. Интерфейс красивый, стандартные игры :) .Пашет хорошо,но в работе требует около 400метров оперативы(без запущеных прог). Я через пару-тройку месяцев полностью перейду на висту.

0

14

Немного поработала в Висте. Тормоз еще тот... Хотя есть парочка хороших навоторов. Диз очень даже.

0

15

А кто -нибудь знает,что это такое-Intel(R) 82801FB контроллер LPC-интерфейса - 2640?

0

16

Это такая херня, которая втыкается в ПиСиАй дупло, но матке. И на этой штуке находится порт ЭлПиСи 2640. Кароче, грубо говоря переходник такой. Правда что собой представляет этот ЭлПиСи я не знаю....

0

17

А он важен? Просто в диспетчере устройств оно числится как неизвестное. Драйвера нет. Вдруг без него комп взорвется... :)

0

18

Поздравьте меня. Теперь я-настоящий Vista-пользователь. Мне вчера старший брат поставил Windows Vista Home Basic.
Мне все очень нравиться.

0

19

Antiuser
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя,желаю,4тобы Виста не глю4ила,жила долго,мирно и счастливо.

+1

20

Спасибо  :thank_you: . Держи +

Отредактировано Antiuser (2007-08-31 14:48:54)

0

21

Antiuser
Тебе спасибо.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Windows Vista