Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Принадлежит ли игровое будующее MMORPG?


Принадлежит ли игровое будующее MMORPG?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как вы думаете, будет ли принадлежать MMORPG-играм игровое будующее?
О, да будующее за MMORPG.

50% - 2
Рынок MMORPG лопнет, игры потеряют популярность.

0% - 0
И одиночные игры, и MMORPG будут существовать на равных

0% - 0
Не знаю.

50% - 2
Голосов: 4

1

На сегодняшний день подобные игры уже обрели огромную популярность, миллионы игроков просиживают в World of Warcraft, Linage 2, Guild Wars и других подобных играх. Этот жанр нашел свое место в игровом мире, и развивается очент акитивно и успешно. Уже сформирован рынок MMORPG. И уже многие начинают понимать, что такие инры могут навсегда вытеснить одиночные, и давайте выскажем свое мнение.

0

2

Большой конкурент этих игр-сетеаые экшены,тоже вещь хорошая! а одино4ные игры тоже хорошы,они тоже будут популярны!,но так интернет есть у многих,то я думаю,4то сетевые игры будут более популярнее-неважно  MMORPG или Экшен...

0

3

Безусловно будущее за MMORPG, уже сейчас киберспорт не так актуален как это было раньше, сейчас начилась новая ЭРА, ЭРА ИНТЕРНЕТ ИГР, пример - игра ВОРД ОФ ВАРКРАФТ самая популярная в мире!!!

0

4

Drum'er написал(а):

игра ВОРД ОФ ВАРКРАФТ самая популярная в мире!!!

Э, не скажи. Сейчас набирают популярность такие игры как RF Online; Guild Wars. Они в отличие от ВоВика бесплатны, и не содержат никакой обязательной абонентской платы. Я сам играю в RF, а еще в российскую MMORPG Arena Online. Также есть такая бесплатная игрушка America's Army, насчитавшая 8 миллионов игроков в своем обширном игровом мире. Также нельзя списывать со счетов Linage 2; EVE Online; Lord of the Rings Online, и готовяющуюся к выпуску этим летом Pirates of the Carribean Online.

Отредактировано Antiuser (2007-05-06 00:24:07)

0

5

Из-за ваших MMORPG люди с сума сходят!!!У мня знакомый играет в  Linage 2 15-17 4асов в день!Другой потратил 3000 за 1 месяц,просаживая 4асами в компах и покупая за раельные деньги какие-нибудь виртуальные прибомбасы! Нашел в интернете инфу,4то один 4увак избил другого до смерти,за то,то он убил его(в виртуальности),и ему дали 7 лет!Была встре4а кланов в Питере и там тоже была драка,правда без убийств,а вы ещё говорите-"Безусловно будущее за MMORPG"

0

6

Ну, знаешь, Cold, это уже больные и зависимые от этих игрушек люди. Лично у меня нет никакой зависимости и мании насчет MMORPG. А в Linage 2 я никому не советую играть  :no2:. Весит слишком много (12 гигабайт), и затягивает с полуминуты. Если засел, то уже не вылезешь.

Отредактировано Antiuser (2007-05-06 13:55:42)

0

7

А по моему мморпг - гавно. Контра рулит, и ещё сплинтер цел и готика, а все остальные игры - лажа. Во какое моеё мнение. А будующее вобще за очками виртуальной реальности :D

0

8

Не знаю, не знаю. ВАРКРАФТ конечно не плохо. Но я квэсты и Готику на них не променяю.

0

9

Hybet написал(а):

Но я квэсты и Готику на них не променяю.

Если на Вторую, то соглаен. Третья меня вообще разочаровала(да и не меня одного). "Сырая" и непродуманная игра со зверскими системными требованиями. Пираньи не уточнили, что  у всех фанов Готики есть компьютер с двумя гигам оперативы и видео картой с памятью 512 мегов. я уже молчу про частоту процессора...

Отредактировано Antiuser (2007-05-06 20:35:44)

0

10

Antiuser написал(а):

Пираньи не уточнили, что  у всех фанов Готики есть компьютер с двумя гигам оперативы и видео картой с памятью 512 мегов. я уже молчу про частоту процессора...

Зачем 2 гига оперативки???? У меня всего гиг, и всё отлично шло, по видюху - да, хорошо бы как то было написать об этом, а то графику по максимуму не поставить, а проц 3 гигагерца и всё ОК, больше и не надо для неё

0

11

Потому что именно на двух графика кажется приличной.

0

12

Antiuser, графика кажется приличной и на 1 гиге, с 256 метров видюхи, на предпоследнем разрешении, но если по максимуму ставить, то иногда, примерно раз в 5 минут, игра слегка полагивает, это походу графика и загружается, тут комповая оперативка не причём. Это из за видюхи

0

13

всем привет!

0

14

какое тнформативное сообщение, а главное по теме...
Огромная просьба: здороваться в чате!!!!

0

15

будущее за НЕТОм ...и игры в нём никогда не умрут , а про то ,что очень много денег уходит на эти он лайн игры, ответ очень прост Делайте как умные люди ставьте безлимитки и сидите в нете скок хатите !!!! ( я так сделал )

Antiuser написал(а):

А в Linage 2 я никому не советую играть  . Весит слишком много (12 гигабайт),

Antiuser это где ж ты такую LA 2 видел под 12 гиг.....у меня лицензия 7.2 весит но 12 не укого не видел,может там все части в одной ?

Отредактировано Shtaufenberg (2007-07-05 19:43:24)

0

16

Shtaufenberg написал(а):

Antiuser это где ж ты такую LA 2 видел под 12 гиг.....у меня лицензия 7.2 весит но 12 не укого не видел,может там все части в одной ?

Все равно, не играйте в Линейку не в коем случае!!!!!!!!!!  :nono: :fie:  :no2:   Это зло!!!! Забудьте про нее!!!!!!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Принадлежит ли игровое будующее MMORPG?