Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Все о группе » Идея создания новой группы


Идея создания новой группы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Что вы думаете о самой идее создания новой группы? И что будет с Rammstein ?

0

2

Рихард создал новую группу не ради денег, а просто осуществил давнюю мечту. Будем надееяться, что с Раммштайном ничего страшного не случится! ;)

0

3

Ага! Главное, чтоб наш красавчик только не сильно увлекся Эмигрейтом. Но я думаю такое не случится, раз он сам пообещал, что на Раммах это не отразится. Надо верить.

Но лично мне песни Эмигрейта (хех! всего-то пока 2) очень нравятся. И мне непонятно отчего большинство фанов Р+ как с цепи сорвавшись поливают грязью его проект. :(

0

4

Кто???? Ниразу не слышал чтоб про эмигрэйт плохо говорили :O

0

5

Да уж, я видел не менее 100 сообщений, в которых были отрицательные отзывы об Эмигрейт.

0

6

Где????????? Убью!!!!! Всех убью!!!!!! :mad:

0

7

К сожалению, этот форум сейчас отключен. А он находился на rammstein.ru

0

8

На самом деле многим идея Эмигрэйта не понравилась... Говорят "попса", "как Рихард мог так низко упасть", "боже, какой отстой". :(

0

9

Ааа, ну там все называя себя фанатами раммов обсирают эту группу, не удивительно что и на эмигрейт у них рука поднялась. :nono:
А убить их всё равно хочется

0

10

Видать, кто-то уже успел до тебя.  :pardon:

0

11

Der_metzgermeister
Вот-вот, посмотришь форумы - в ужас приходишь...
А представьте: вдруг Рихард зайдет в инет и почитает... Тут и до суицида недалеко. :mad:

0

12

А он разве знает русский?

0

13

Antiuser
Форумы бывают не только русские. ;)

0

14

В основном многие были недовольны голосом Рихарда. Особенно на Wake Up.

0

15

Antiuser
Там голос был пропущен через компьютер. Не знаю зачем.

0

16

Димозг написал(а):

А представьте: вдруг Рихард зайдет в инет и почитает... Тут и до суицида недалеко.

Тогда мы сним обьединим свои усилия, и убьём всех неверных... :lol:  :)  :D
Эээхх... вот бы меня в его группу, хотя бы ритмачём... :rolleyes:

0

17

Вроде бы на Babe в припеве тоже голос компьютерный.

0

18

Antiuser
Может быть, но значительно меньше. А вы заметили, что во всех песнях есть эхо голоса Рихарда? Оно повторяет его последние слова.

0

19

:) Ага

0

20

Подведём итоги :D :
EMIGRATE - IST DER BEST(после раммов конечно)!!!! А кто это отрицает тот лох! :)

0

21

Вообще я надеюсь, что мрачные песни у них тоже будут. (А судя по названиям - да). И что Рихард использует свой хриплый голос, которым он подпевал в Ashe zu Ashe и Du rigst so Gut. :rolleyes:

0

22

Особенно песня Babe- сейчас это моя самая любимая песня. Ни на какую "попсу" не похоже, с которой сравнивали группу.

0

23

Я еще помню наткнулась на 1 сообщение на каком-то форуме(по-моему, на rammstein.ru), содержание приблизительно такое: "ну и пускай Рихард валит со своим Эмигрейтом. Как оказалось, все на что он был способен - это американский говнорок. И вообще, Рихард - это рассадник попсовых течений в Р+"
Вот как оказывается....

0

24

Печально конечно...
Но я зато думаю что, что Emigrate может понравиться тем, кто Раммов не любит. Плюс к этому давние фаны Рихарда, и вот уже толпа поклонников. :)

0

25

А у меня сестра слушает Диму Е*лана, и ей babe нравится :)

0

26

Der_metzgermeister
Вот, пожалуйста! Яркий пример того, о чем я говорил!

0

27

Поэтому я его и привёл)))

0

28

А по4ему Рихард назвал  проект  emigrate?

0

29

Cold, хех! Как я думаю (и скорее всего я права), что название группы связано с его переездом в Нью-Йорк.

0

30

Как-то он что-то упоминал по этому поводу...нужно будет порыться и посмотреть...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Все о группе » Идея создания новой группы