Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Все о группе » Идея создания новой группы


Идея создания новой группы

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А по4ему вы с4итаете,4то у Pихарда с его emigrate станет неизвестным народу,ведь о нём знает только фанаты Rammstein?Ведь Майк Шинода из Linkin Park сделал сольный проект(Fort Minior),снял пару клипов и народ стал тащится от его.Так 4то мешает Рихарду сделать тоже самое??

0

32

Обычно солные проекты гитаристов культовых групп (или кого нить еще) не бывают столь популярны...Это скорее способ самовыражения, на мой взгляд. Из разряда "я тоже могу стоять на сцене как лидер". Это психология. Не думаю, что Риха сорвет много звезд с небес. И ваще, блин...когда уже этот адьбом выйдет. То май, то уже июнь....Пипец!

0

33

Cold написал(а):

А по4ему вы с4итаете,4то у Pихарда с его emigrate станет неизвестным народу,ведь о нём знает только фанаты Rammstein?

Я так не считаю

Cold написал(а):

Ведь Майк Шинода из Linkin Park сделал сольный проект(Fort Minior),снял пару клипов и народ стал тащится от его.Так 4то мешает Рихарду сделать тоже самое??

Шинода - продюсер, он сам себя разпродисировал, да и фанатов ЛП не так уж и мало. Мне вот даж у его Форт Минора одна песенка нравится (Where'd you go?), но и у Рихи продюсер не херовый, всё же "сделал" Фиалик раммов мега группой, вот и Риху сделает, а если учесть что в группе ещё и с других групп участники, то невольно пробегает мысля что Эмигрейт может стать популярнее и раммштайна, и аксель бауэра, и клауфингера, и сидса... + семплёр саша мозер, значит и в среде диджеев спрос обезпечен

0

34

Der_metzgermeister написал(а):

Я так не считаю

а я считаю

Der_metzgermeister написал(а):

невольно пробегает мысля что Эмигрейт может стать популярнее и раммштайна

у меня и мысли такой не было...

0

35

Привет всем  :)
Интересно а можно написать именно Рихе, у него же должно быть предусмотренно отвечать на вопросы фанов?

0

36

Страшновато как-то представить себе будущее, когда Раммштайн прекратит свое существование - я к ним так привыкла, как к некоему заменителю воздуха (хотя с другой стороны, ведь жила как-то без них до этого :pardon: ). Но если Рихина группа "доживет" до этого момента, то будет легче перенести утрату Раммов. Хоть и знаю, что творения Круспе отличаются и не заменят их песни. А мысля о том, что Эмигрейт может стать популярнее и Раммштайна, приходит только в том случае, который я описала выше.

0

37

Ну живут же фанаты битлов, нирваны, лед зепелина, дип пёрпла и тд.
Я бы вот тож непрочь услышать чё нить нового от нирваны, но увы... так и с раммами када нить будет :(

0

38

Наро-о-од! Не надо о грустном, а то я щас плакать бу-у-уду. Они же еще живые - живее всех живых!

0

39

Hybet написал(а):

Наро-о-од! Не надо о грустном, а то я щас плакать бу-у-уду. Они же еще живые - живее всех живых!

Никто их еще не хоронит. Однако Раммы навсегда в наших сердцах... :angel: При любом раскладе (могу, конечно, говорить только за себя :pardon: )

0

40

Der_metzgermeister написал(а):

Я бы вот тож непрочь услышать чё нить нового от нирваны

А я от Кисс, но они тоже новый альбом не планируют, хотя хотели записать в 2003 году, но передумали.

0

41

Antiuser написал(а):

А я от Кисс, но они тоже новый альбом не планируют, хотя хотели записать в 2003 году, но передумали.

Хех, ну у кисс ещё есть возможность, а вот с нирваной случай потяжелее, ибо Кобейн умер(((
Хотя это уже во флуд уходим

0

42

А что в этой теме обсуждают? Не совсем понятно мне название этой темы!

0

43

Рихард молодец, он вселил какие-то новые впечатления и вообще его приятно слушать!

0

44

В своих интервью Рихард, неоднократно говорил, что решил создать новую группу, ради сохранения отношений в рамме. Ведь если вернуться к истокам раммштайна, то мы узнаем, что идейным основателем был всё тот же Риха, изначально он даже планировал петь в раммах, но потом передумал. Каково потом с самолюбием, когда БОЛЬШИНСТВО внимания Тильхену уделяют? Вот и решил человек мечты в жизнь воплотит.
З.Ы: Не хочу Обсе...ать раммштайн.ру, но моё мнение, что там сидят дяди, уже по 6! лет на этом форуме находятся, и как сказал один из админов "гнобят новичков" Да и тема о группе, там не сильно живая, всё больше курилки-влудилки развиваются.

0

45

Настенька написал(а):

изначально он даже планировал петь в раммах

Он не планировал петь, он просто хотел, чтобы группы пела на английском, но его не поддержали.

0

46

ну что косается идеи создания, то проект сам по себе не плохой... подошли к его созданию с чувством, с толком, с расстановкой... Рих точно знал, чего хотел...
а по поводу популярности... вполне даже допускаю мусль, что проект Рихарда может поравняться с Раммами... если пройдёт тот долгий и тернистый путь, что и Раммы... ^_^

0

47

Emigrate по мне многозвучнее раммика, и еще если любите оч тяжолую музыку то советую Neaera послушеть, думаю должно (вам во всяком случае) понравиться.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Все о группе » Идея создания новой группы