Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Творчество » Роль музыки Раммов и Эмигрэйт


Роль музыки Раммов и Эмигрэйт

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Много говорят о значение музыки в жизни человека, а какую роль в вашей жизни сыграла музыка Раммов и Emigrate?

0

2

Я познакомилась со своим нынешним парнем благодаря Раммам. Иногда полезно громко петь под плеер Ich will  :D

0

3

Прикольный вопрос.
Ну я вот без музыки не могу существовать, дома играет постоянно, када я на улице, в колледже или ещё где нить, то тоже постоянно играет, правда так как места гиг, а раммов всего 350 метров весят, так что у меня во флэшке до жопы всего.
А если раммов убрать из всех моих плейлистов, то больше всего останется слипов и металлики, а если слушать такую ядерную смесь, то можно сойти с ума :D
Так что раммштайн фюр иммер

0

4

Если говорить о значении их музыки ивсего остального, то Раммы и Эми для меня это прививка от плохого настроения. И в то же время под них я могу погрустить (причем это будет в кайф), под них можно побеситься и избавиться от негативной энергии. А также чисто эстетическое наслаждение получаю (красавцы-мусчины!). А что касается парня...тебе Hybet повезло! Мой вот просто бесится от них. Хотя ТХ для него это еще хуже.  :D

0

5

Помогает от плохого настроение, от злости и неудач..
Лечит.

0

6

Percefona, зато мой бесится от Queen :yahoo:. А сейчас самый свежак - я не завалила вступительные и поступила в универ! Спасибо Рихе за Wake Up с утра, Раммам за Feuer Frei! и Benzin до и за Feuer Und Wasser после.

0

7

Hybet, во как! Раммы и строить и жить помагают! З.Ы. Поздравляю тебя!!!!

0

8

Раммы- эт, канеш, ясное дело, а вот Эмигрэйт играет роль внешнего раздражителя  ;)

0

9

Brennende_Orchidee
хехе, а чеж ты на этом форуме сидишь?

0

10

vlad1611
А что, не видно?? Раздражаюсь))) ;)

0

11

vlad1611 написал(а):

хехе, а чеж ты на этом форуме сидишь?

А что тут должны сидеть тока те, кто оч любит Эмигрейт? Я вот Раммов люблю, а Эмигрейт еще даже альбом не выпустили. Так что сказать, что я их уж оч люблю я не могу. Да и к фанаткам Рихи не отношусь, как многие тут могли заметить! :D

0

12

Henkel
я от Рихи не фанатею, но Эмигрэйт у меня хотя раздражения не вызывает

0

13

vlad1611, я думаю Brennende_Orchidee имела в виду раздражается в хорошем смысле этого слова. Если такое конечно может быть.

0

14

Percefona , ;)  Как же тут не раздражаться, если так ясно светит перспектива увидеть альбом только на пенсии)))

0

15

Brennende_Orchidee написал(а):

Как же тут не раздражаться, если так ясно светит перспектива увидеть альбом только на пенсии)))

Абсолютна согласна, я тоже раздр-р-ражилась :mad:  :D

0

16

А чё вы раздражаетесь то, понять не могу :blink: ?

Отредактировано Henkel (2007-05-15 15:49:30)

0

17

Henkel , это дар))) Мы постигли великий смысл великой музыки величайшего Рихарда Круспе)))) ;)

0

18

Brennende_Orchidee написал(а):

Henkel , это дар))) Мы постигли великий смысл великой музыки величайшего Рихарда Круспе))))

А не можете-ли мне помочь постич великий смысл его музыки? А то или я глухая или он, но что-то мне это Лимб Бискит напоминает...(А я прально название группы написала?)

0

19

Фалька , сядь на балкон, когда садицца солнышко, поставь Бэйб и начинай медитировать, прикрывая глаза и ощущая, как солнечный свет наполняет тебя, как чашу)))

0

20

Brennende_Orchidee
Таг, а кады сидишь матры выть надо? Или и так просветление на голову упадет?

0

21

Фалька, Главное- почувствовать, что больше не нуждаешься ни в еде, ни в питье, а солнце и бэйб все это тебе заменяют :)

Отредактировано Brennende_Orchidee (2007-05-15 19:41:57)

0

22

Brennende_Orchidee написал(а):

Мы постигли великий смысл великой музыки величайшего Рихарда Круспе))))

Эх, а мне наверное это не дано. :sorry:

0

23

Henkel , так пошли с нами на балкон ;)

0

24

Brennende_Orchidee, полностью с тобой согласна. Мы вот с подругой тоже оч любим включить Бэйби, затянуться сигареткой и побалдеть. Вот это кайф!

0

25

Percefona
:)  Вот выйдет у Риха альбом, тогда намедитируемся)))))

0

26

Brennende_Orchidee, ага!!! Будем посылать друг другу эмигрейтовские флюиды из России в Беларусь  ;)

0

27

Percefona, Brennende_Orchidee, меня не забывайте! Я вам из Питера флюиды буду слать!

0

28

Фалька,Percefona,
Девоньки, я, например, с Украины слать буду ;)  Так что настраиваемся на волны друг друга :)

0

29

Фалька, Percefona, Brennende_Orchidee, вы не против ес я 4й буду? Бермудский квадрат прям  :D

0

30

Reine Seele, да пожалсто! Засорим нашими флюидами канал всем йогам, которые в это время будут метедировать :lol:

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Творчество » Роль музыки Раммов и Эмигрэйт