Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Марго


Марго

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Percefona написал(а):

Сама отпадет как бородавка.

Она то может и отпадет, так другая присосется как пиявка.

0

32

Hybet, дык может следующая пиявка будет получше бородавки Марго?  :)

Фалька написал(а):

Нда... А я всегда думала что бородавки сводят, а они оказывается отваливаюцца)))

Марго - это не совсем типичная бородавка, она особенная.  :lol:

0

33

А можно поинтересоваться, чем Карен была лучше этой Марго??  :)

0

34

Ооо... А я о ней даже и не знала ничего... Так значит, Маргооо... А вот про группу я чё-то там слыхала... Действительно, чё-то она какая-то костлявая. И куда Рих смотрел? Смотреть-то не на что, в общем... Надеюсь, характер у неё нормальный (хоть она и была подругой Карен). А то - несчастный Риха... :mda:

0

35

Бедная Марго....

0

36

Demonitsa написал(а):

несчастный Риха...

Reine Seele написал(а):

Бедная Марго....

Какие все бедные-несчастные  :D

0

37

Brennende_Orchidee написал(а):

Какие все бедные-несчастные

Ага, прям сериал мексиканский :D

0

38

Скорей всего Нью-Йоркский. У меня в голове не укладывается как ак получилось, что Рих поменял Карон на Марго. Хотя наверное в их вреде это нормально...  :head: Кстати вы читали интервью взятоей Мигелем на немпомню каком сайте?

"Мигель: Да, здорово! А вообще - почему ты так часто приезжаешь в Москву? Тебе здесь нравится, у тебя здесь друзья, подружка?

Рихард: Мне здесь нравится и у меня здесь друзья, еще со старых времен, а про подружку я тебе не скажу, ладно? Я вообще не люблю всей этой болтовни о личной жизни. Раньше я рассказывал об отношениях с женой - и что из этого вышло? Нет уж, хватит. Давай про Москву расскажу: чудный город, совершенно безумный, похлеще, чем Нью-Йорк! Лет пятнадцать назад, когда мы с Тилем тут первый раз побывали, все было иначе: серое, скучное, пойти некуда - правда, были прикольные такие тусовки дома на кухне. Зато сейчас - у вас тут раздолье!"

извинияюсь если повторилась....

0

39

varuna, знаем это интервью. Мое любимое, кстати. Рих тут еще группой ВиаГра восхищается.  :)

0

40

Хорошо ,хоть не их музыкой... :D

0

41

http://www.myspace.com/dirtymary - вот майспейс её группы. Жуткий голос у солистки :mda:

0

42

Reine Seele написал(а):

http://www.myspace.com/dirtymary - вот майспейс её группы. Жуткий голос у солистки

мдяяяя.... я не знаю чем она зацепила Рихарда, но явно не своим голоском..... Но музычка ничаво вродь прикольная.... хотя я не слышала остальных композицмий утверждать не буду.

0

43

Вреднаялапка написал(а):

явно не своим голоском.....

Дык не она солистка-то!

0

44

А хто??? :O

0

45

Demonitsa
Другая, почитай внимательней, Марго там гитаристка

0

46

Reine Seele написал(а):

Жуткий голос у солистки

Напоминает голос Билла Каулитца в юности.  :D

0

47

А мне группа очень понравилась. спасибо за ссылку, держи +  :good:

0

48

Antiuser
Да не за что))) Группа в общем-то стандартная, ничего выдающегося, но если бы у меня резко пропала вся музыка, я б мож и послушала

0

49

А может выложите песни этой группы? Я весь И-Нет перекопал, но ничего не нашел.  :(

0

50

какой ужас.....
больше слов нет.
"мальчику" не хватает адреналина

0

51

Percefona написал(а):

varuna, знаем это интервью. Мое любимое, кстати. Рих тут еще группой ВиаГра восхищается.  :)

насколько я помню это первоопрельский прикол на раммштайн.ру... :)
могу выложить его сюда... :)

0

52

kankord, серьезно??? По-моему к этому интервью была выложена фотка с моб. телефона того парня,кот. встретил Риха в клубе и самого Рихарда. Я думаю, что интервью правдивое.

0

53

Percefona
Я тож думаю, что правда.

0

54

Я тоже. Фотка действиельно была!

0

55

М-да.. с этой ВиаГрой  - примитив страшный.. Ой какие тетки накрешенные..! :(  Ой.. ну прям самые сексуальные... :/ ..как люди.. они конешн нормальные.. но все-равно.. Рихард примитивный рок-музыкант бегающий за короткими юбками! :beee:  гадость.. А Марго эта..Никогда НЕ ненавидела Карен, а к Марго уж подавно.. Да и откуда такие сведения? ОН сам сказал что она его девушка? :blink:

0

56

Внесу ясность. Можете не верить, конечно... Короче, один мой приятель "дружит" с Марго на майспейсе. Он большой любитель женских панк- и гранж-групп, очень любит Dirty Mary. Так вот, от самой Марго он узнал, что она действительно бывшая девушка Рихарда, причем, не просто встречалась, а лет пять они с ним прожили. На данный момент они - хорошие (чуть ли не лучшие) друзья и коллеги. Она подпевала на альбоме, но ни на каких инструментах не играла, т.е. считать ее участницей Emigrate не надо) Если Emigrate будут давать концерты (что вряд ли, т.к. по ее словам, раммштайн для него важнее), будет играть на ритм-гитаре. Больше ничего про личную жизнь она рассказывать не пожелала, ну да и не надо))
А вот рассуждать о том, "тупая" она или нет - весьма глупо. Откуда вам (нам) знать? По крайней мере этот мой знакомый говорит, что она очень интересный человек, с прекрасным чувством юмора. Что касается внешности, то вы загнули))) Шикарная девушка, на мой взгляд.

Отредактировано syd (2007-09-14 22:39:02)

0

57

о, единомышленник :)
Я тоже считаю, что она очень симпотишная, а фигуре просто завидую.. и реально много народу говорит, что она девушка не глупая)) верю..
гм, ну насчёт пяти лет - это перебор наверно.. там всё таки ещё Карон была..:girl_sight:

0

58

syd написал(а):

Интересно как они могли прожить вместе 5 лет, если Рихард развелся ток в конце 2005? Непонятно...

0

59

А может мне кто нибудь, пояснит каким местом она шикарная? (Извращенцы, я не про то место)) )
Фигурой? Лицом? А про МайСпейс столько подобных баек ходит, что лично я, не верю. Вот не верю и все тут. Ибо я тоже могу наговорить что моя подруга, общается там... Ну к примеру с Тойфелем из Танцвута. И фиг докажешь обратное)))
И я останусь на своем мнении. Карен была лучше. Вот она была как вы говорите шикарной. А не то что это.

0

60

syd написал(а):

Шикарная девушка, на мой взгляд.

Вот именно, на твой) У всех вкусы разные, но если

syd написал(а):

она очень интересный человек, с прекрасным чувством юмора

то отлично, я рада за Риха))

syd написал(а):

по ее словам, раммштайн для него важнее

А это уже совсем зер гут)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Марго