Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Консоли


Консоли

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Играете вы на консолях?
Играю, играю дома на своей консоли.

20% - 1
Играю у друзей.

0% - 0
Не интересуюсь, играю на PC.

80% - 4
Использую эмуляторы консолей.

0% - 0
Голосов: 5

1

В наше время большой оборот приобретают так назывемые "консоли", или еще их назавают "некстгенами". Это игровые приставки, в которые, наверное, играли многие из нас в возрасте от пять до десяти лет. Я имею ввиду старенькие, но еще популярные Dendy и Sega. И начиная с Playstation 1 на консольном рынке стали появляться более продвинутые и мощные консоли. Популярные среди них модели Playstation 3; Playstation2; Xbox; Xbox 360; и Nintendo Wii.

Отредактировано Antiuser (2007-05-14 23:45:26)

0

2

А у мня Консолей не было,ни СЕги, ни ДЕнди НИ Playstation'a,так 4то мне этот рынок консолей до фени,если 4естно

0

3

А мне не за что голосовать... я не играю хотя у меня ПС2 есть. Иногда тока в тони хавка и батлфронт с друзьями играюсь. примерно раз в месяц :)

0

4

Если честно, то у меня дома стоит Playstation 1.  Я понимаю, это старьё, но единственная игра в которую я играю на ней - это Worms Мировая вечеринка. Мне кажется это единственная удавшаяся игра на этой приставке.

0

5

George написал(а):

Мне кажется это единственная удавшаяся игра на этой приставке.

А как же известное на весь мир мочилово Текен?Или на второй Соньке вышла?

0

6

Cold написал(а):

А как же известное на весь мир мочилово Текен?Или на второй Соньке вышла?

Ну незнаю, может быть, я просто в такие игры не играю, хотя.... я думаю, что такая игра есть и на второй и на третей.

0

7

Cold написал(а):

А как же известное на весь мир мочилово Текен?Или на второй Соньке вышла?

И на первой, и на второй есть, а насчет третьей не знаю.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Консоли