Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Украшения тела


Украшения тела

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кароче тут обсуждаются всякие наколки, пирсинг, шрамирование (для особо отмороженых), ну и тд и тп. Кто на что горазд...

0

2

Блин ну я уже и не знаю, что еще сказать по этому поводу, кроме того что уже сказала.
А с теми у кого пирсинг в языке наверное прикольно целоваться....ну, и не тока целоваться :)

Отредактировано Henkel (2007-05-20 22:27:14)

0

3

А я по этому поводу могу пока сказать тока то что тату и пирсинг рулят. Хачу.
Ещё помимо того чё в другой теме перечислял хачу се вот такую тему, када летом работать пойду:

0

4

Der_metzgermeister написал(а):

А вот мне всё интересно было спросить, в носу же ведь неудобно совсем зимой с гвоздём/кольцом???

Почему зимой неудобно? Так же как и летом, один хрен. Самое главное неудобство проколотого носа - когда вытираешь лицо махровым палатенцем, можешь случайно зацепить сережку варсинкой, будет чуть-чуть неприятно. А так, нос у меня быстрее всех зажил, главное Хлоргексидином протирать и мазать Контрактубексом.

Der_metzgermeister написал(а):

Ещё помимо того чё в другой теме перечислял хачу се вот такую тему, када летом работать пойду:

Татуху прям на ладони хочешь???

Henkel написал(а):

А с теми у кого пирсинг в языке наверное прикольно целоваться....ну, и не тока целоваться

У меня сейчас язык опухший и я вообще им еле двигаю. В салоне мне мужик сказал в течении 2 недель воздержаться от курения, алкоголя, поцелуев и орального секса  :lol:

0

5

Henkel написал(а):

А у меня татуха на заднице, вот!

Как у Тиля Рок-н-ролл? ;)

0

6

Percefona написал(а):

недель воздержаться от курения, алкоголя, поцелуев и орального секса

ну, ясен пень, что ща лучьше воздержаться. Я когда татуху набила, мне мачить ее 2 недели
было нельзя.

Percefona написал(а):

Как у Тиля Рок-н-ролл?

А я не видела в каком месе у него рок-н-ролл. У меня она чуть ниже поясницы, тоесть не совсем на заднице.
Блин, а ща мне десну разрезали...типа зуб мудрости ((я не русский и матерюсь)) вылезти не может (тварь). А мне в субботу на свадьбу идти,, а в воскресенье в Египет я улетаю нырять. Кобздец короче. Щека опухла нах.
Сорри, что я тут нафлудила. Мне больно и я ничего не соображаю.

0

7

Percefona написал(а):

Татуху прям на ладони хочешь???

Ну да. Я ж продаю, вот и буду покупателям просто ладонь показывать. Правда могут обитеться :D Из-за последнего слова

Percefona написал(а):

сказал в течении 2 недель воздержаться от курения, алкоголя, поцелуев

Это разве возможно?!?!?!?!?!

0

8

Der_metzgermeister написал(а):

Это разве возможно?!?!?!?!?!

Ну... от курения воздерживаюсь. От пивка...это чуть сложнее, т.к. каждую субботу мы с друзьями пьем пиво, у нас традиция такая, вот это тяжело. Ну и конечно  самое тяжелое - это воздержка от поцелуев. Должна признаться, что я грубо нарушаю это правило.

Der_metzgermeister написал(а):

Правда могут обитеться  Из-за последнего слова

Ладно обидеться, просто на ладони наверное больно делать?

0

9

Percefona написал(а):

Ладно обидеться, просто на ладони наверное больно делать?

Кому как. Я этой ладонью каждый день гриф терзаю, да и раньше когда по скалам лазил натерпелась ладошка, у меня на ней кожа плотная. Тем более ладонь ваще малочувствительное место
Да, и кстати оригинальное место, ибо кроме Джеси Джеймса никто там не делает наколок, во всяком случае я не знаю.

Percefona написал(а):

каждую субботу мы с друзьями пьем пиво, у нас традиция такая, вот это тяжело.

А я каждую субботу кошу колледж и сперва в кино, ппотом в бильярд, потом нажираюсь. кароче почти такая же традиция :D

0

10

Der_metzgermeister
Percefona
пипец, а почему я тоже в субботу бухаю?

0

11

vlad1611 написал(а):

пипец, а почему я тоже в субботу бухаю?

Суббота - мега день! Все пьют! Кстати в ближайшую субботу у меня ваще конкретный бухач намечается. Ибо я не исправил в понедельник лит-ру за 1 семестр, и у меня ещё один шанс в четверг, а если не исправлю в четверг, то в пятницу на комиссию пойду. И кароче если в результате всего этого я исправлю лит-ру, то я устрою конкретный праздник, проставлюсь по полной, а если не исправлю, то будет типа траур. Ибо после этого меня уже точно отчислят.... Во как!

0

12

Der_metzgermeister
я думаю бухач продлится до утра понедельника - ибо 27 - день города

0

13

vlad1611 написал(а):

ибо 27 - день города

На это у меня тока одно слово - **здец!!!!!!!!!! Походу в пн я в колледж не пойду... День города = салют, а у меня инстинкт, как салют, сразу напиться. Э
Эх блин... быстрее бы выпускной.... хачу заслуженый отдых от учёбы. Кстати выпускной - тоже повод конкретный :D  Я алкаш кароч... синее тело :beer:  :balaika:

0

14

Der_metzgermeister
выпуск - пипец,слов нету, главное выпститься в универ, кстати 25 у школы - последний звонок - хороший повод начать с пятницы

0

15

vlad1611 написал(а):

25 у школы - последний звонок - хороший повод начать с пятницы

Ёпт. Да ты тоже синее тело! Кароч неделю без просыху... Уходим в массовые запои. План действий таков: отмечаем всё что можно, громим всё что поддаётся грамлению, устраиваем пьяный дебош. И когда отходим, публикуем письменный отчёт о произведённых погромах, и о количестве и наименовании выпитых напитков :)

0

16

Кароч не флудим, продолжаем дискуссию тут: Вредные привычки, и всё им сопутствующее

0

17

ЗДЕСЬ БЫЛ ФЛУД

Отредактировано vlad1611 (2007-05-22 23:12:34)

0

18

vlad1611, не флуди. Яж тему синячную создал мпециально. Там можно и про то что отменишь и про то с чем обломаешься :yes:

0

19

Percefona написал(а):

Ну и конечно  самое тяжелое - это воздержка от поцелуев. Должна признаться, что я грубо нарушаю это правило.

Пирсинг - это что, а вот кто-нить с брекетами целоваться пробовал? Это больше похоже на хирургическую операцию, но слава Богу, все в прошлом. :D

0

20

Der_metzgermeister
vlad1611
Алкашня :D

0

21

Henkel написал(а):

Алкашня

Не алкашня! А цивилизованые выпиватели :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Тем более всё по поводу....
И ваще тема терь для этого есть

0

22

Hybet, а у тебя брекеты были? Хмм... тож своеобразный пирсинг. Как ощущения?

0

23

Были, были. 4 года. Незабываемые очучения! Не считая того, что первое время все болит, и почти невозможно внятно говорить, самым трудным было целоваться. Постигаешь сию премудрость заново. Зато сейчас хоть в Голливуд :D

0

24

Hybet, брекеты 4 года? А не долго ли это? И  в каком возрасте ты их носила? С 13 лет?

Кстати, я слышала, что брекеты очень дорогие.

0

25

Ага, 4 года, с 10 лет таскала эту гадость. А то что они дорогие - неправда. Дешево и сердито.

0

26

А серьги к этому можно причислить?))) А то у меня в левом ухе 4 серьги, а в правом одна... Но наверное скоро проколю еще одну))) А вот пирсинга на языке, в брови, в носу, и в пупке у меня нет, ибо не терплю такое... А вот от татушки временной яб не отказалась))) Ток я еще рисунок не придумала как я хочу)))

0

27

После моих брекетов и серьги прокатят. А тату сама себе делать будешь?

0

28

Hybet, нет конечно, в салоне, ибо даже если и можно было временную татушку дома сделать, яб не взялась, ибо руки из жопы ростут :lol: А вот уши я сама себе прокалывала, все пять дырок :lol:

Отредактировано Фалька (2007-06-03 20:14:51)

0

29

Преклоняюсь перед твоей храбростью :D  А я наоборот тату сама рисовала, хной, прикольно было, не зря же я на ИЗО мучилась :O

0

30

Hybet написал(а):

Преклоняюсь перед твоей храбростью

Да уж :lol:  Это не храбрость, это безголовость :lol:  Знаешь как муторно теперь после душа все это в ухи одевать :lol:

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Украшения тела