Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Вредные привычки, и всё им сопутствующее


Вредные привычки, и всё им сопутствующее

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот что бы не влудить про алкоголь и праздники, в не положеных темах, пишем про это тут. Заодно и про вредные привычки тут рассказываем.
Я пью, курю и матом ругаюсь....
Хотя на самом деле курю то я тока када сильно напиваюсь, а так я бросил уже почти год как. С трудом!

0

2

не курю, не матерюсь жестко, пью, но не алкаш

0

3

Der_metzgermeister
до дебоша - не мое, мне потом стыдно очень, я стараюсь до такого не доводить
а вот с днем города я обламываюсь по ходу, у нас в понед в 8:30 вступительные по физике, с*ка(!!!)

0

4

А у меня экзамены ваще ещё не скоро. Тока в июне. А в пн мне ко 2 паре. До кучи 2 пара лит-ра, а в пт последний урок этой лит-ры. Остаётся тока 3 пара - алгебра и 4 пара - ИТ. На этих двух парах мне полюбому ловить не чего, так что я ничё не потеряю если патриотично отмечу день города. Кстати недавно был день того города в котором я живу (Пушкина), а салюта вроде не было.... может их больше вобще не будет. И народные ночные гуляния прекратятся :(  нихт гут

0

5

Я курю (о чем оч сожалею), матерюсь (когда есть повод). Пью оч редко. Но если уж пью то пью! А потом О-Ле, Оле, Оле, Оле -Рассия вперед! :yahoo:

0

6

Не курю, матерюсь ток по поводу, пью очень редко и обычно спать хочу :(

0

7

Я курю,ругаюсь матом,дома я милый и примерный маль4ик,а в школе или на улице,4ерез каждое слово мат!Люблю про100 попить пивка,но 4тобы не нажираться!Кстати,у меня вопрос,мы завтра идём в лес на выпускной,себе берём пиво,водку,а дев4онкам вино,но водку будут пить 4 пацана,вклю4ая меня...1литр водки на 4етверых-много?
И ещё я буду пить пиво,боюся домой приду пъяный в говно :balaika:

0

8

Не курю, не пью, матом ругаюсь изредка (если повод есть :buba: ).

0

9

Пью только пиво и коктели, ВОДКУ не пью из принципа, НЕ КУРЮ, ну если только ПАССИВНО, МАТОМ РУГАЮСЬ и что самое забавное мне это нравится, я без мата не могу )))В присутсвии симпатичных девушек матом не ругаюсь хыхы

0

10

Димозг написал(а):

Не курю, не пью, матом ругаюсь изредка (если повод есть).

Молодец! :good:  :clapping:

0

11

А я не пью((( Мне не с кем :(

0

12

Cold написал(а):

1литр водки на 4етверых-много?

На 4 1 литр не так уж и много. Но тут всё зависит от приспособленности организма. У меня был знакомый, его выстегнуло с 0,5 трофи. Что бы выстигнуло меня, мне надо таких банок штук 6, как минимум. А ваще надо просто знать меру. Когда чуствуешь что хватит, просто не пей дальше, проблем то...

0

13

Der_metzgermeister написал(а):

На 4 1 литр не так уж и много.

Хоспади :O  Это ж мало!!! Сафсем мало((((

0

14

Brennende_Orchidee написал(а):

Это ж мало!!! Сафсем мало((((

Ну алкошам  мало конечно :D Меня с 250 гр вполне может разнести. КУонечно лучше по пол литра в жало, что бы уж наверняка :)

0

15

Да, нам, алкашам, оч мало, особенно, когда приходят неалкаши и тарятся чужой водкой ;)

0

16

Brennende_Orchidee написал(а):

А я не пью((( Мне не с кем

Я ща уписаюсь!!! (я не русский)!!!! :lol:

0

17

А я...
1. Не курю.
2. Матерюсь только когда есть повод.
3. Пью тока по праздникам. Все, кроме водки.
4. Иногда слушаю некоторые песни Tokio Hotel.

0

18

Я тока пиво люблю. Но каждый день не напиваюсь! Максимум раз в неделю... И почти не матерюсь. :D

0

19

Antiuser написал(а):

4. Иногда слушаю некоторые песни Tokio Hotel.

ЗД0РОВО СКАЗАЛ!!!!!!!! :D  :)  :lol:  :rofl:

0

20

Я пью но редко.Много курю . Матерюсь только по поводу.

0

21

Faulpelz написал(а):

Много курю .

Подходящая аватарка  :D

0

22

Эт точно.Специально искал именно с курящем Рихой.

0

23

А из Раммов кто-нибудь курит,кроме Рихи?

0

24

Cold написал(а):

А из Раммов кто-нибудь курит,кроме Рихи?

Имхо, все курят кроме Шная, Олли и ,может, Флаки  :)

0

25

Ых... А мои вредные привычки это:
Курю, много курю.
Очень редко пью.
Матом ругаюсь.

0

26

Я покуриваю иногда, обожаю пиво и фаст-фуд.

Brennende_Orchidee написал(а):

Имхо, все курят кроме Шная, Олли и ,может, Флаки

Олли тоже может подымить. Есть же фотки.

0

27

Percefona написал(а):

Олли тоже может подымить.

То, наверное, трава   :D

0

28

Не пью и не курю по той причине, что меня выворачивает от запаха алкоголя и сигаретного дыма. Матерюсь редко: либо в компании, либо молотком по пальцам :pardon:

0

29

Brennende_Orchidee, хой! Ну тож неплохо =)))

0

30

Я стараюсь не курить(но давно хочется травку попробовать!).Пью редко,по праздникам!Но если пить,то пить как следует(МОЖНО ДО ПОТЕРИ ПАМЯТИ!!!)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Общение без границ » Вредные привычки, и всё им сопутствующее