Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Сможет ли Рихард быть в двух группах одновременно?


Сможет ли Рихард быть в двух группах одновременно?

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Сможет ли Рихард быть в двух группах одновременно?
И Emigrate и Rammstein будут процветать.

69% - 16
Распадется Rammstein

4% - 1
Ничего не выйдет из Emigrate

26% - 6
Голосов: 23

31

Так кто же будет в составе  Emigrate ,кроме Рихарда??

Отредактировано Cold (2007-03-09 22:37:00)

0

32

Cold, так вроде ж была тема..кто еще в составе эмигрейт....Посмотри внимательней :buba:

0

33

Richard Z Kruspe (вокал и гитара / Rammstein)
- Bard Torstensen (гитара / Clawfinger)
- Jocke Skog (клавиши / Clawfinger)
- Andy Selway (ударные / KMFDM)
- Stefan Olsdal (бас / Placebo)
Если ты про этот состав,то он ненастоящий,кто-то пошутил в интернете

0

34

блииииин! :mad: Я попрошу обсуждать эту тему разговора ВОТ ЗДЕСЬ!

0

35

Я вот что скажу, рамы для рихарда - это уже любимая работа и хобби он не может ее бросить хотя бы потому что он к ней привязан душой и телом, он способствовал ее становлению, да к тому же слишком много они пережили все вместе в этой группе, а что касается эмигрейт - то могу сказать то что это всего лиш проект рихи там он может возродить те свои идеи для которых нет места в рамах (так как рам уже сформировавшаяся группа с уже устаовленным стилем и если рамы вдруг съграют в непрвычном для их фанов стилем неизвестно чем это может обернуться), а эмигрейт еще пока независимая от различного рода стилей группа. поэтому риха в ней может эксперементировать сколько угодно. он лидер этой группы он сам поет и ему хорошо от этого. И та и эта группа мне нравиться поэтому я отдала свой голос и за рамов и за эмигрейт...

0

36

не знаю как Рихард относится к этой ситуации, с ним на эту тему не общалась.. :/  Но..думается..глупо покидать группу, если именно благодаря тебе это группа вообще появилась! Почему многие наезжали на Риху из-за проекта мне не особо понятно.. Ну да ладно..наверно, надо просто поверить его словам, что Emigrate - это лекарство, а Раммы - это уже все остальное.. Имхо..

Отредактировано EmigrateFox (2007-08-24 15:39:18)

0

37

Я думаю завянет Emigrate.Обосновать это я не могу.Но прослушав пару песен в восторге не была.Порнавилось всего лишь 2 песни из представленных.Играет Рих,конечно,хорошо,но ПОЕТ!!!!Это ужас....Не понравился его голос!!!Раммштайн он по-любому не бросит.Эту группу он создал,она пользуеться спросом.

0

38

Рихард хочет быть лидером,т.к. считается,что лидер-солист. Вот зачем ему Эмигрэйт. Тиллю позавидовал. Или для выпендрежа. Но по-любому-повыпендривается и перестанет.
Будет процветать раммштайн-будет процветать и Эмигрэйт. ИМХО они теперь связаны.

0

39

Leid я конечно всё понимаю.. у каждого человека своя имха.. но это перебор какой-то!! при чем здесь лидерство.??? Мне казалось, что все уже знают, что у Раммов НЕТ лидера! А Тильхен не лидер подавно! Раммы сами говорили, что преславутая система "вокалист+группа" - не про них! И как можно делать такие умозаключеня после слов Рихи? Такое ощущение, что так говорят люди, которые не читали интервью Рихарда и, которые не в курсе, что было у Раммоы во времена Муттера.. Люди, которые не ждали с огромным нетерпением альбом Муттер, боясь, что альбом вообще не выйдет...!!!...Разве всего этого не хватает, чтобы понять, что дело не в лидерстве, а в том что Риха просто хочет осуществить свою давнюю мечту?.. :mda:

0

40

EmigrateFox написал(а):

которые не в курсе, что было у Раммоы во времена Муттера.. Люди, которые не ждали с огромным нетерпением альбом Муттер, боясь, что альбом вообще не выйдет...!!!

Это так и есть. Я тогда Раммов не знал.
Я не утверждаю,что Тилль лидер. Возможно Рихе так показалось. А зачем он  в Нью Йорк уехал? Ответ:поссорился с группой. Только почему?...

EmigrateFox написал(а):

Раммы сами говорили, что преславутая система "вокалист+группа" - не про них!

Я это знаю очень давно. И мне это ОЧЕНЬ нравится. Это круто.

Вреднаялапка написал(а):

он лидер этой группы он сам поет и ему хорошо от этого

Лучше не скажешь!!

Отредактировано Leid (2007-08-31 23:17:34)

0

41

Leid, нуу, почему он с группой поссорился, я не знаю и уверена на 100%, что кроме Раммов наверняка никто не знает!! Просто я не могу понять чему завидовать Рихе.. Сопсна в ыше я уже написала .. (И поверь.. ждать альбом самое ужасное было..нуу мне по крайней мере..)

0

42

неизвестно еще чем занимаются в свободное время все остальные участники Rammstein....Может быть когда нибудь группа перестанет существовать и виновником будет совсем и не Рихард...ну это так к слову.. На мой взгляд Рихард сможет творить везде . Ну а если все таки переклинит его , то думаю мы об этом скоро узнаем. Мне импанирует та энергетика , с которой он сосуществует по жизни. не известно до чего доведет его стремление жить ВЕЗДЕ и одновременно , но все что он делает - правильно .

0

43

Мне кажется Эмигрейт - это не группа, это проект. В моём понимании группа - это, в первую очередь, бесменный коллектив. А Эмигрейт - это какой то сольник. Риха никогда не уйдёт из Раммштайна, но и Эмигрейт тоже будет, потому, что у Рихи в Эмигрейте песни, в основном, стрёмные и не нуждаются в длительной работе. Такое можно хоть каждый год выпускать, только Риха в место этого будет просто тянуть время.

0

44

Всё-таки Рихард молодец,что создал такой проект.Я думаю у него всё будет хорошо с проектом ,ну всмысле он станет популярным

0

45

А вам не кажется, что это не мы должны решать,а сам Рихард?Если ему нравится играть в двух группах,так ради Бога! Ему не хватало элементарной самореализации своего творчества, вот он и создал новый проект. Когда творческоая энергия льются через край, то ее нужно куда то направлять.Рихард нашел отличный выход и теперь, надеюсь, вполне доволен собой! Пожелаем ему удачи в его начинаниях!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Сможет ли Рихард быть в двух группах одновременно?